Страница 1 из 1
У всех глючит или только у меня все браузеры пишут:
Цитата:

Это соединение является недоверенным

??? wwow
Mord_vin
Mord_vin
Чо ржешь? По сабжу есть чо? supercool
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Чо ржешь? По сабжу есть чо?


http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Mord_vin
Блин, ты не можешь просто ответить работает у тя почта или нет? Для мордвинов это слишком сложно? facepalm hehe
Anhel
почта работает, настройки походу посбивались
Эксплорер пишет:
Цитата:

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Pardon
Anhel
а. нажми на красную кнопочку - принять чтоли.. у меня на работе периодически выскакивает..
Мозила пишет такую фигню

Цитата:

Это соединение является недоверенным





Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с passport-ckicheck.yandex.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.



Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.








passport-ckicheck.yandex.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как у сертификата его издателя истёк срок действия.
Сертификат не будет действителен до 01.03.2012 14:06. Текущее время — 22.02.2002 8:22.

(Код ошибки: sec_error_expired_issuer_certificate)






Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

Anhel
пиши принять сертификат, чо за проблема то?
Anhel
Нажал, куле.... он мне выдал текстовую версию facepalm hehe

Цитата:

ВыходПомощь
Настройка
ПоискПочтаЯ.руДеньгиМой КругФоткиНародОткрытки
ещё▼
Авто
Афиша
Блоги
Видео
Картинки
Карты
Каталог
Маркет
Музыка
Новости
Погода
Работа
Расписания
Словари
Телепрограмма
Услуги
Мобильный
Программы
Все сервисы

Произошла ошибка.

Попробуйте обновить страницу браузера или повторить попытку через несколько минут.
Подождите, пожалуйста...

Загрузка почты занимает больше времени, чем мы ожидали.
Вероятно, это связано с низкой скоростью интернет-соединения.

Если у вас одна из последних версий браузера, и обновление страницы (клавиша F5сочетание клавиш cmd+R) не помогло, воспользуйтесь легкой версией почты.
Версия от 27.09.2012
Блог Яндекс.Почты
Как делалась пластилиновая тема
Яндекс.Почта для телефонов
Лёгкая версия

rg-45
Зyбиловод писал(а):

Текущее время — 22.02.2002 8:22.


а чё не прошлый век?
Anhel
rg-45
ты кстате не в курсе чоэто такое? я заподозрил прова когда увидел. тоже сначала вскипел от удивления..
rg-45 писал(а):

а чё не прошлый век?


это ты щяс у меня спросил?
LambadA
Зyбиловод писал(а):

Мозила пишет такую фигню

Цитата:

Это соединение является недоверенным





Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с passport-ckicheck.yandex.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.



Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.








passport-ckicheck.yandex.ru использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как у сертификата его издателя истёк срок действия.
Сертификат не будет действителен до 01.03.2012 14:06. Текущее время — 22.02.2002 8:22.

(Код ошибки: sec_error_expired_issuer_certificate)






Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.




Системное время у тебя сбилось, вот и не проходят сертификаты.
LambadA писал(а):

Системное время у тебя сбилось,


Кстати, да..... Я вчера разгонял процессор и у меня комп пару раз гас вообще и время сбивалось.... в ОСи я его выставил, щяс пойду в БИОСЕ исправлю. СПС! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Сентября 2012 08:48), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
LambadA писал(а):

Системное время у тебя сбилось, вот и не проходят сертификаты.


+100500
Перепрошивай БИОС иначе завтра даже комп включить не сможешь facepalm
Anhel
понятно.. хз я на работе ничего не менял - все нормально включается, кроме этого сертификата, принял и норм
Всё заработало! dns4 Установил правильное время в БИОСе supercool

LambadA
Drinks or Beer
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Я вчера разгонял процессор и у меня комп пару раз гас



pst
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы