Страница 10 из 204
Jakson
Levsha621 писал(а):

Jakson161
валики как у тебя нуждины 9,85 280...Перекрытие выставить-стоит космос-принципиально денежки не отдам за такое, вот теперь и думаю что делать...

Чё рубль жалко? Я отдавал 2е с копейками за фазы + прога. Вот не давно ещё раз выставлял, т.к. уходят фазы с заменой малого шкива грм, ремня,роликов, помпы.
Levsha621
Jakson161
3000 рублей.... facepalm не подавится ли этими деньгами он-не знаю...есть за 2000, но надо ехать за 80 км(в одну сторону)+разбирать весмь верх
Jakson
MatveiЯ описал свои очучения, для повседневной езды мне 4-2-1 боьше нравица. Вот думаю сменить на 4-2-1 на 63 трубе. еснно + весь выпуск на 63.
Блин жадные у вас настройщики wwow
х123ас
Levsha621
да купи ты часовой индикатор, и настрой перекрытия сам
Matvei
х123ас
вот вот, ваще ни че сложного, +1 кароче,
Jakson161
епать, столица ж деревень, оттого и цены. Про выхлоп: ставил я резонатор стингер и банку прямоток приороспорт - по мне дак кроме шума - прихода ни какого, вернул приоросток +4-2-1, с которого маненько ощутил подхвата
Drifter
Мля, народ, сегодня опять навернулся модуль! Че за хня?! В чем может быть причина?! Именно на покатушках ложиться... Устал... Это получится уже третий модуль за полтора месяца...
Matvei
Drifter
мож зазоры в свчах по 2 мм???
Jakson
Matvei
Ну я тож какг бе не в городе живу facepalm , 20км в Таган, ещё в Ростов за80км к Максу ездил, у Роберта был за 60км, аа, куле, жадобы Тульские настройщики. Razz
Levsha621
х123ас писал(а):

Levsha621
да купи ты часовой индикатор, и настрой перекрытия сам


по времени оч долго получится..Завтра буду пробывать выставить по штангельциркулю...Кстати это не настройщик берет, а просто чувак занимается железом facepalm
Levsha621
ААА.еще предлагали за 1500, но на снятой башке. то есть валы и клапана, но меня это как то не одущевило, так как без ВМТ это все дело будет производится
Drifter
Matvei
Да менял свечи две недели назад... Нормальные они, в колодцы не кидал, а аккуратно ключиком засовывал, зазор как положенно 1мм... Может ли быть причина в программе или в проводке?
х123ас
Levsha621 писал(а):

ААА.еще предлагали за 1500, но на снятой башке. то есть валы и клапана,


это что за лохотрон)))))))))))))
Jakson
Levsha621 Моё имхо надо штоб и фазы и прогу один чел делал.
Matvei
Jakson161
лучше ваще чтоб один чел все делал, тогда есть с кого спросить.
Чувачек с города собрал 1,8 атмо.... за более чем 100 000... на 200 ряду тачка едет 15.5 квотер, он говорит сборщику, что раньше его 1.6 (собирал тот же чел) ехал меньше 15.5 сек, сборщик берет мотор в бесплатную переборку, не знаю че он там менял, но вроде как 15,0 тачка поехала.
Jakson
Matvei писал(а):

Jakson161
лучше ваще чтоб один чел все делал, тогда есть с кого спросить.
Чувачек с города собрал 1,8 атмо.... за более чем 100 000... на 200 ряду тачка едет 15.5 квотер, он говорит сборщику, что раньше его 1.6 (собирал тот же чел) ехал меньше 15.5 сек, сборщик берет мотор в бесплатную переборку, не знаю че он там менял, но вроде как 15,0 тачка поехала.

Абсолютно согласен. Ато тыкать будут друг на друга, тот настроить не может, а тот выставить. Мне например, пилил бошку один,собирал я, настройщик с кислой миной: да я таких пиленых перепилил, тонны люмия ещё выпиливал.Ну чё тут скажишь...
ГЫ-ГЫ
Matvei
с бюджетом мотора в 100 ехать 15 это как то хм... странно
Drifter
ГЫ-ГЫ
+1... Товарищ с бюджетом 50к в 1.6 моторе едет квотер за 16сек на сток коробасе... А тут 1.8 с бюджетом 100 и на ряду зв 15... Как-то не але по-моему...
БДСМ
х123ас
БДСМ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=smASDZkcrO4&feature=relmfu
красиво hehe

ппц, он сжечь машину не боится?))
SOF
Matvei
Drifter
ну кук бы бюджет растет не линейно уменьшению времени, каждая секунда дается существенно дороже предедущей
Михан831
ГЫ-ГЫ писал(а):

Matvei
с бюджетом мотора в 100 ехать 15 это как то хм... странно


+2 бодрые 8ми клапанники меньше 15,5 едут...
Подскажите, если авто с электронным дросселем, чтобы поехала надо мозги, проводку, ДЗ менять?
Drifter
Мужики, ну помогите же! Че с модулем делать? В чем причина постоянной его поломки?!
So high
diimm писал(а):

Мой свояк поставил и на перед и на зад тяги хз какие но помоему стог(могу уточнить), ниву просто нереально в грязи утонуть, выезжает везде, есть только небольшой минус... с передним самоблоком, рвёт корпус, он ужн один поменял, нужно ставить стальной Smile



Только на зад пока ) Машина сток,просто для более уверенных стартов/устойчивости зимой,редких вылазок оффрод )

Matvei писал(а):

в поворотах валил в колеях ехал, разницы не ощутил.
Вот после установки проставок 12 мм руль реально стал тяжелее в нуле но и на перепад высот продольный (можно сказать колейность) тачка стала нервнее реагировать.



Тоже слышал не раз,что с большим вылетом(или развалом) колея чувствуется сильнее!А кастор наоборот-чем выше,тем спокойней идет.


Inf1nity21093

растяжку оставлю,по идее вещь нужная,правда без нее не ездил-приход оценить сложно
So high
Drifter

я в электрике не шарю ( У меня модуль долго ездил(контакт там

скорозировал),правда и тюнинха

особого нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы