Страница 45 из 119
[Fred]
Перец писал(а):

fox_74 писал(а):


Перец, ты что то слабо вбросил 63
часы должны быть стоимостью примерно с месячную зарплату....



нормально, у меня как раз где то так и есть, чуть поменьше даже lol1

пистешь детектед.
тут нещеброды в провинции за полтос батрачат. а перец, присосанный к аппарату априори абязан брать на порядок выше.
conceptual
кстати, на большинстве часов перечисленных есть тахиметр... Нафига он вообще нужен?
Перец
vkofanov писал(а):

Мужики, Парус запостил правильные часы, но они от дохода 80к.



при доходе в 80К реальное нетто - тыщ 20-ть, вычти отсюда деньги за съем хаты и выплаты по кредитам за фордфокусилимаздушесть и бытовую технику с айфоноайпадами, так что в Мск в большинстве случаев котлы на менеджере под стольник - это либо подделка, либо купленные в кредит или съэкономлено на поездке в турцию Pardon
Parus
Hudoi писал(а):


не красиво, лично для меня по крайней мере



А мне этот стиль очень нравится.
Proteus
Докладываюсь уважаемому ЛОЛу Smile

Итак, сегодня посетил ещё пару ТРЦ.

В Тандеме Тиссо и Цертину не не нашёл (Цертину вообще нигде не видел).

В Парк Хаусе в одном магазине были Тиссо.



PRC 200

Такие же, как на фото, только без дней недели.

За 11к.

Кварц.
Водонепроницаемость WR 200.
Стекло сапфир.

Жаль, что не браслет, с браслетом из той же коллекции значительно дороже (кто там говорил, что часы с браслетом -- удел нищебродов? hehe ).

Что скажете?
wertdaun
с днем недели не бери - крайне не удобно ... задолбешся дни переставлять.
vkofanov
Proteus писал(а):

Докладываюсь уважаемому ЛОЛу Smile

Итак, сегодня посетил ещё пару ТРЦ.

В Тандеме Тиссо и Цертину не не нашёл (Цертину вообще нигде не видел).



Это лишний раз доказывает, что Цертина не заезженная марка и выше уровнем Тисот. (для тех кто спорил)
Adaptechnic™
Перец писал(а):

при доходе в 80К


в смысле в неделю? В день?? wwow
мим
Proteus писал(а):

Что скажете?


очень красиво Smile
нравятся - бери!
черный циферблат кстати удобно - стрелки контрастны.
у нас кстати фирменный отдел свотч в парк хаусе торгует и тиссот и сертиной и свотчем и СК и еще какими-то их брендами.
conceptual
Proteus писал(а):

Что скажете?


красивые часы, только нафига PRC 200, если ремешок кожаный, в воду в них не полезешь.
Kulagin
vkofanov писал(а):

Мужики, Парус запостил правильные часы, но они от дохода 80к.
Есть классическая формула- 1/12 годового дохода - часы.

Здесь подарок тестю в определенном ценовом диапазоне! За Тисот и Цертину не стыдно будет смотреть в глаза и через 10 лет. Это бссмертная класссика.

Все остальное предложенное или современный фэшн или дорогой сегмент той же классики(омега,лонжин)

Тиссот взрослому человеку носить как-то некомильфо, больше для молодняка, мое мнение. Месячную з/п тратить на часы ... перебор, мне вот такие нравятся, у нас видел за 10-12 т.р. - http://www.amazon.com/Skagen-809XLTTM-Carbon-Fiber-Titanium/dp/B001WAKR3C/ref=sr_1_5?s=watches&ie=UTF8&qid=1348809788&sr=1-5&keywords=watches
мим
Kulagin писал(а):

Тиссот взрослому человеку носить как-то некомильфо, больше для молодняка, мое мнение.


не соглашусь. для молодняка есть swatch - дешевле, авангардней, стильный, каждый сезон новая коллекция.
Proteus
мим писал(а):

нравятся - бери!


conceptual писал(а):

красивые часы, только нафига PRC 200, если ремешок кожаный, в воду в них не полезешь.


Тоже с браслетом хочу Pardon

мим писал(а):

у нас кстати фирменный отдел свотч в парк хаусе торгует и тиссот и сертиной и свотчем и СК и еще какими-то их брендами.


У нас во всех Свотчах, которые встречал, только Свотчи есть.

vkofanov писал(а):

Это лишний раз доказывает, что Цертина не заезженная марка и выше уровнем Тисот. (для тех кто спорил)


Типа как с Фиатом и Феррари: Феррари не очень хорошая, так как мало кто на ней ездит hehe

мим писал(а):

не соглашусь. для молодняка есть swatch - дешевле, авангардней, стильный, каждый сезон новая коллекция.


Ты давай меня тут с пути не сбивай, я совсем не старый, но Свотч не хочу, мне Тиссо по стилю больше нравятся Pardon
мим
Proteus писал(а):

Ты давай меня тут с пути не сбивай, я совсем не старый, но Свотч не хочу, мне Тиссо по стилю больше нравятся


я тебя наоборот подбиваю, как владелец тиссот, лонжин и свотч hehe и муж владелицы тиссот и 3х свотчей hehe
serg26
Proteus писал(а):

http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/big/Tissot/T014.430.16.057.00.jpg



Классные, а на лето вместо ремешка можно ставить каучук и нырять.
Parus
Proteus писал(а):

Докладываюсь уважаемому ЛОЛу Smile

Итак, сегодня посетил ещё пару ТРЦ.

В Тандеме Тиссо и Цертину не не нашёл (Цертину вообще нигде не видел).

В Парк Хаусе в одном магазине были Тиссо.



PRC 200

Такие же, как на фото, только без дней недели.

За 11к.

Кварц.
Водонепроницаемость WR 200.
Стекло сапфир.

Жаль, что не браслет, с браслетом из той же коллекции значительно дороже (кто там говорил, что часы с браслетом -- удел нищебродов? hehe ).

Что скажете?



Нравятся - бери. В общем-то неплохо смотрятся, хотя, конечно, лично мне браслет больше нравится, а то как-то не совсем понятно у них настроение - не спорт, т.к. кожаный ремень, и в то же время и не классика, т.к. циферблат приспортивненный. Smile Хотя, возможно, это и есть "золотая середина".
vkofanov
Proteus писал(а):


vkofanov писал(а):

Это лишний раз доказывает, что Цертина не заезженная марка и выше уровнем Тисот. (для тех кто спорил)



Типа как с Фиатом и Феррари: Феррари не очень хорошая, так как мало кто на ней ездит hehe



Скорее как Volvo и Skoda
Думаю так понятнее.
IlyichSPB
Kulagin писал(а):

Месячную з/п тратить на часы ... перебор, мне вот такие нравятся, у нас видел за 10-12 т.р. - http://www.amazon.com/Skagen-809XLTTM-Carbon-Fiber-Titanium/dp/B001WAKR3C/ref=sr_1_5?s=watches&ie=UTF8&qid=1348809788&sr=1-5&keywords=watches


поддерживаю, Skagen вроде ничоSmile
и месячная зарплата для часов - многовато имхо
вот такие купил, доволен
ThomasMoose
Перец писал(а):

котлы на менеджере под стольник - это либо подделка, либо купленные в кредит или съэкономлено на поездке в турцию


у меня подаренные есть стоимостью как гранта
Proteus писал(а):

PRC 200


зачётные, уменя одни из самых любимых. увесистые и тяжёлые. посмотри на стальном браслете и сдополнительыми кругляшками
Parus
ThomasMoose писал(а):


зачётные, уменя одни из самых любимых. увесистые и тяжёлые. посмотри на стальном браслете и сдополнительыми кругляшками



Зачем эти лишние и бессмысленные циферблаты а-ля "хронограф"?
ИМХО Сегодня мода на хронографы постепенно спадает, т.к. изящности в них маловато. В моду вновь входит относительный минимализм в плане внешних деталей.
Proteus
Был в Сувар плаза. Там в салоне Империя были и Тиссо и Цертина.

Вот такие приглянулись Certina DS PODIUM.
Кварц, браслет, утолщённое сапфировое стекло, какая-то двойная защита от влаги (продавец втирал, типа DS означает Double Security), цена вопроса 11к.


http://www.topwatch.ru/certina/ds_podium/260.7129.42.66


Tissot я всё порывался найти, как мим тестю купил, либо типа таких, но с браслетом, сказал, что через недельку завоз ожидается, может, и такие привезут.



В общем, изначально надеялся рублей в 5-7 уложится, а сам уже расширил рамки до 11к hehe


PS. Мне в одном магазинчике одна моделька Casio уж очень приглянулись, но вы же их Хундаём обзовёте 63
wertdaun
бери Certina DS PODIUM, имхо квадратные солидней смотряться
Hudoi
отчетливо видно насколько браслет проигрывает коже
Parus
Hudoi


Это смотря какой браслет, и какая кожа. Wink
Да и от стиля самих часов многое зависит. Какие-то "требуют" только кожу, а какие-то - наоборот.


Proteus писал(а):



Tissot я всё порывался найти, как мим тестю купил, либо типа таких, но с браслетом, сказал, что через недельку завоз ожидается, может, и такие привезут.




Отлично смотрятся. Возможно, кожа именно этой модели больше идёт.
Johann Halter
что скажете про вот эти? https://shop.laco.de/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы