Страница 11 из 204
МегаVolt
ни у кого вилвуда винтового не завалялось?
Andrew White
Realmatroskin
Угомись ты. Ты сначало сделай чтоб работало, то что уже есть.
Владислав В.
Inf1nity21093
такой вот умелец варил значит.
Мне точками телек приваривали:

http://fotki.yandex.ru/users/black-911/view/323139/

http://fotki.yandex.ru/users/black-911/view/323142/

Лопнули оба лонжерона + увело кузов, но не одна точка сварки не лопнула!!!
_08_brOther
парни, щас занимаюсь подвеской. заменил пыльники стойки. до этого брал как на ино- буфер вместе с гофрой резиновой- пыльник стойки.единое целое, резиновое.
цена около 300р за шт. мне не понравились. вообще резина не надежно в этом месте. для себя сделал вывод- буфер+стаканчик стоковы-пыльник 2108 самое то. надежный пыльник. с платмассой ни чего не произойдет, а вот резина не вечна... и самое главное цена-
буфер 50р и пыльник-стаканчик 20р ....
Levsha621
Мужики, понимаю что дрочево, но все же предлагают ГП 4,1. Вот думаю на сток ряд поставить если, вроде по интереснее будет.Понимаю что провал между 1 и 2 адский, но все же чуть сглажен. Или нафиг не нужно.Просто все равно в зиму буду блоку ставить. Стоит 4,1 ставить или нет. Она правда 10-го конструктива facepalm
SOF
резина эта в щепки разваливается там и розочкой разлохмачивается))
пофиг..гоняю с розочками спереди уже 2 й год))

63
epatazh
Drifter

мой конфиг едет 16 сек 402 метра.
а там мотор даже на 50 штук не потянет )

Бро у меня эти стаканчики тоже потрескались и выпали впереди. так что и они не очень.

Антоха
Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )
Levsha621
epatazh
неужели так понравилась??? на банке почитай где производится, а то вдруг где нить поближе Сочи...
epatazh
Levsha621
да вообще зачетная.
густая. я такой у нас не встречал. у нас вся жидкая.
а та и не вареная и не жидкая.
_08_brOther
епатз +1 к молоку сгущенному.
ехали в поезде_брали такую сгущенку. очень понравилась. у нас такой не продают ,к сожалению.
тара была мягкая, как майонезы и кетчупы продают ща.
_08_brOther
обратил в то время где производят, но уже забыл... где то на юге. краснодарский рай что ли.

а если подшипник закрытого типа vbf расскрылся- то ему хана?
просто стойкой занимался-ступица крутилась ок, сегодня посмотрел как крутиться- туговато было. думаю че за хня. два дня назад было все ок(стойка+ступица сняты с авто) думаю выбъю -куда вставляется шлицы шрус- и подшипник этот раскрылся- спереди и сзади. шарики видно... под замену? (
odolen
Levsha621 писал(а):

Мужики, понимаю что дрочево, но все же предлагают ГП 4,1. Вот думаю на сток ряд поставить если, вроде по интереснее будет.Понимаю что провал между 1 и 2 адский, но все же чуть сглажен. Или нафиг не нужно.Просто все равно в зиму буду блоку ставить. Стоит 4,1 ставить или нет. Она правда 10-го конструктива facepalm


по большому счету,как эконом вариант-можно...мне все лень второй коробас на 12м ряду в таз воткнуть facepalm катаюсь пока на сток кпп...основной рабочий диапазон 4500-7500..ну оч длинно ,все обгоны практически на второй надо делать ибо на второй самый валильный диапазон 70-120км/ч получается Pardon обгонять с 90 - 100 км/ч на 3й уже не торт Pardon
Drifter
epatazh
_08_brOther
)))) у вас реально не продают коровку из кореновки?! Я думал они уже всю россию заполонили))) делают ее в Кореновке, краснодарский кр. Из того что есть в магазинах - самая лучшая она...
х123ас
epatazh писал(а):

Антоха
Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )


жжош)))) Вообще в Татарстане как то хреново с продуктами я смотрю - у меня клиенты с Набережных Челнов есть, так они тут мне все уши прожужжали какое у нас здесь молоко, какое мясо и т.п. Теперь ты с сгущёнкой этой))))) Ну вообще отправить можно конечно, когда в Краснодаре буду, там купить и отправить.
Glan
х123ас
мне отправляется тоже ROFL
Glan
Andrew White писал(а):

Realmatroskin
Угомись ты. Ты сначало сделай чтоб работало, то что уже есть.

не тормозить его. пускай его таз постигнет такая же судьба как и мой)
Matvei
Glan
не пральна сказал, прально так: пусть он почувствует ТАЗ.
я вот уже практически жду установки нового мотора, но ссссука, нет ощущения радости, а есть ощущение подъеба какого-то, т.е. если он будет так же масло жрать или вдруг ваще дриснет поршнями в поддон - не особо то и расстроюсь. Но что же плеать меня удерживает от продажи этого таз??? раза 3 минимум уже хотел продать, но до сих пор на своей преоре блиадть
МегаVolt
Glan
цуко hehe

Matvei
ты её и не продашь Razz
Михан831
epatazh писал(а):

Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )


Я тут недавно ряженкой из кореновки траванулся facepalm
А так-то могу сгущенки отправить. В Ростове есть. Smile
Inf1nity21093
Владислав В. писал(а):

такой вот умелец варил значит.


да про того умельца вообще говорить стыдно, лучше б он дальше в арм hehe
х123ас писал(а):

Вообще в Татарстане как то хреново с продуктами я смотрю


так на Урале та же фигня Sad
МегаVolt
вопросс имеецо мосх я 5.1-71 его как нить мона превратить в я 5.1-41? или это фантастика? Smile
БДСМ
Тогда бы все переваривали
у меня есть 41 3500 supercool
Andrew White
Realmatroskin
а зачем он тебе?
Inf1nity21093
Realmatroskin писал(а):

вопросс имеецо мосх я 5.1-71 его как нить мона превратить в я 5.1-41? или это фантастика?


Я где-то видел кстати статейку про это, перепаивали пару микрух и всё, они только этим и отличаются вроде.
Но вот где я видел эту статью Pardon
МегаVolt
БДСМ
не потянуть мене обормоту пока) итак пока в долговой яме cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы