Страница 12 из 204
Drifter
Matvei
Ты себе даже не представляешь сколько раз я хотел продать свою матреху... Но сцуко почему-то тоже все на ней катаюсь........еще и че-то в нее ставить умудряюсь...

Еси честно, я б такой бы б взял бы че-нить пятую точку возить (тихое, комфортное, чтоб мало кушала), а матреху бы на корчевание оставил бы... Во радость была б...
БДСМ
Realmatroskin писал(а):

БДСМ

не потянуть мене обормоту пока) итак пока в долговой яме


чёрт возьми, комуже его продать то supercool
maclein
epatazh писал(а):

Drifter

мой конфиг едет 16 сек 402 метра.
а там мотор даже на 50 штук не потянет )

Бро у меня эти стаканчики тоже потрескались и выпали впереди. так что и они не очень.

Антоха
Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )

самая афигительная сгущенка в белорашки Рогачевская как в детсве у нас такую уже не делают и вам меня не переубедить сначала просто попробуйте.
Jakson
Realmatroskin писал(а):

вопросс имеецо мосх я 5.1-71 его как нить мона превратить в я 5.1-41? или это фантастика? Smile

можно. 71й отличается от 41го тем что у 41го впаяна так сказать микросхема ДК, ну и прога поддержки ДК, впаиваешь и вуаля 41й!!! Но это бооольшой гемор.
МегаVolt
Jakson161
а не знаш гдеб на эту тему почитать? так то с пояльником дружу, так то там нужно еще и ДФ прикрутить, хотелось бы на полноценные 16ве перейти, а то сейчас попарно параллельный впрыск, да и не откатать толком..
БДСМ
какова цена рампы 16кл голой старого образца? хотят купить
х123ас
БДСМ писал(а):

какова цена рампы 16кл голой старого образца? хотят купить


1500
БДСМ
х123ас писал(а):

1500


а чё так дорого, что в ней особенного?
odolen
х123ас писал(а):

БДСМ писал(а):

какова цена рампы 16кл голой старого образца? хотят купить


1500


дешего...с трубками и рдт за 2500 легко уходят Smile
odolen
БДСМ писал(а):

х123ас писал(а):

1500


а чё так дорого, что в ней особенного?


диффицит Pardon
БДСМ
за полтораху с форсами отдам ему Pardon
х123ас
БДСМ писал(а):

за полтораху с форсами отдам ему


оч дёшево с форсами. Форсы штуку стоят где то, толкай за 2500

odolen писал(а):

дешего...с трубками и рдт за 2500 легко уходят


да ну, это уж вообще, проще тогда НО поставить... там хоть этих говеных креплений нет.
БДСМ
на раллиселе не могу зарегестрироваться, пишет вопрос, не знаю чо ответить hehe
Какой документ (название из одного слова) нужно ежегодно получать участникам, чтобы быть допущенным для участия в официальных соревнованиях по автомобильному спорту?:
Г.у.М.а
лицензия наверно Smile
Levsha621
мотор нехороший человек не хочет собираться....прикрутили плоскую клапанную крышку, а на последнем болту(тот что возле правого крепления рампы) пробило бошку facepalm .вернее снизу в аккурат диаметра болта дырочка.Попал герметик, но не лактайт, откуда именно такой-ума не приложу. Вроде масло не должно течь, или все таки снять и аргоном заварить??
Плюс еще косяк-на разрезных шестерных два болта сорвано-что делать?и рес уперся в капот, примерно 1 см не хватает чтоб закрыть cry
БДСМ
х123ас
Levsha621 писал(а):

Плюс еще косяк-на разрезных шестерных два болта сорвано-что делать?


если выпускная шестерня - гайку с обратной стороны поставить, если впуск - я у себя сделал ввёртыш М8, закернил его, и потом просверлил, нарезал заново резьбу М6
Levsha621
х123ас
а если 2 болта подряд на выпуске?дисбаланса не будет???
х123ас
Levsha621 писал(а):

х123ас
а если 2 болта подряд на выпуске?дисбаланса не будет???


Хм, хз ,вряд ли он значителен. Ну возьми сделай ввёртыши, дел там на полчаса ,при наличии метчико, свёрел под них, и болгарки.
БДСМ
А что будет если поставить диски на таз 4х100 вместо штатных 4х98, будут какие то перекосы?
Gloom
БДСМ
а сам то как думаешь? Wink
БДСМ
Gloom писал(а):

а сам то как думаешь?


думаю это не правильно, но вроде ставят люди
klolik
БДСМ
Не надо.
LaNkasTer
epatazh
самая вкусная сгущенка из Белоруссии(Рогачевская или из г.Глубокое) maclein+1
diimm
А шо в интернете купить негде вашу сгущёнку? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы