Страница 1 из 2
Mihalych78
знаю есть такие
ну чтоб винду не загружать, а отдельно мона запустить
чтоб там ТВ, видео, музыка итд

отсоветуйте ченить
rg-45
винда гавно.
Mihalych78
rg-45 писал(а):

винда г@$но.



да я не спорю
мнеб видео без нее поглядеть
rg-45
типа просто через монитор?
Ludvig
Как грязи. Сам подбираю чтоб зимой под телевизор, а летом в авто. А еще на Андроиде ОС бывает, в плане навигации чтоб. http://www.vegacomp.ru/index.php?categoryID=17443
Mihalych78
да не то
программа такая
при загрузке ком па выбор:
-винда или медиацентр
запускаем центр
память экономится итд
rg-45
Mihalych78 писал(а):

память экономится итд


это как ты её экономить собрался?
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

память экономится итд


это как ты её экономить собрался?



ну а не загружая винду память не экономится?
Mihalych78
Для чего винда на компе, знаешь? Не только для того чтобы кормить жирдяев из микрософта nea hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Для чего винда на компе, знаешь? Не только для того чтобы кормить жирдяев из микрософта nea hehe



wwow
D.O.K.T.O.P
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Для чего винда на компе, знаешь? Не только для того чтобы кормить жирдяев из микрософта


Можно и не кормить какбэ, пираты рулят
hehe
Dron_spb
Вот такую балалайку к телеку подключи и не парь моск
https://www.miniand.com/products/MK802%20Android%20Mini%20PC
управлять ей будешь со смартфона с ведроидом, или мышь/клава с донглом.
Mihalych78
Dron_spb
я не хочу ниче подключать
есть комп
пусть он побудет медиацентром
rg-45
Mihalych78 писал(а):

пусть он побудет медиацентром


ставь хорошую ауди-карту,цепляй 7.1,вкорячивай ТВ-радио тюнер с НЧ входами-выходами и прочими новомодными оптиками.
Mihalych78 писал(а):

память не экономится?


ты какую память и как собрался экономить?ты чутка фкурсе ваапще как оно всё работает?
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пусть он побудет медиацентром


ставь хорошую ауди-карту,цепляй 7.1,вкорячивай ТВ-радио тюнер с НЧ входами-выходами и прочими новомодными оптиками.
Mihalych78 писал(а):

память не экономится?


ты какую память и как собрался экономить?ты чутка фкурсе ваапще как оно всё работает?



откуда мне знать?
вся жизнь вокруг бобра pst
Sergol
Mihalych78
А у тебя компов дома много? или места в доме дофига для ещё одного. Зачем забивать задачей комп, с которым значительно лучше и значительно менее геморнее справится специализированная коробочка за 2-3 тыр? Smile

А вообще в нормальных телеках уже всё это есть внутри. Дело движется к тому, что скоро и обычный комп будет уже в телевизор встроен.
rg-45
Sergol писал(а):

для ещё одного.


зачем ещё?всё строится вокруг имеющегося.главное чтоб места хватило внутри компа.
jecson
Mihalych78 писал(а):

знаю есть такие
ну чтоб винду не загружать, а отдельно мона запустить
чтоб там ТВ, видео, музыка итд

отсоветуйте ченить


стояла у меня такая муйня,кстати шла она на диске с дровами к материнке,там медиацентр,фотки мона глядеть,и еще браузер помойму какойто чтоб без винды мона было в нэт залесть,диск к сожалению прое...потерял,если есть желание ищи по названию материнки на сайте ASUS в техподдержке вот материнка M4A87TD но скорее всего програмулина привязана к определенной материнке хотя х.з я в этом как свинья в апельсинах lol1

Последний раз редактировалось: jecson (01 Октября 2012 13:28), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
jecson писал(а):

Mihalych78 писал(а):

знаю есть такие
ну чтоб винду не загружать, а отдельно мона запустить
чтоб там ТВ, видео, музыка итд

отсоветуйте ченить


стояла у меня такая муйня,кстати шла она на диске с дровами к материнке,там медиацентр,фотки мона глядеть,и еще браузер помойму какойто чтоб без винды мона было в нэт залесть,диск к сожалению прое...потерял,если есть желание ищи по названию материнки на сайте ASUS в техподдержке вот материнка M4A87TD



да у самого такая стояла когдато
убей названия не помню
jecson
Цитата:

Если нет времени ждать, пока закончится длительная загрузка, или Вы просто устали, уникальная функция Express Gate, предлагаемая материнскими платами ASUS – это именно то, что Вам необходимо. Включите компьютер – и всего через 5 секунд Вы уже будете в сети. Не выходя из дома, Вы сможете получить доступ к таким популярным службам, как MSN, Skype, Google, QQ, Yahoo, отправлять и принимать мгновенные сообщения, пользоваться электронной почтой, смотреть видео онлайн, узнавать прогноз погоды и многое другое! Кроме того, с помощью специального приложения можно просматривать фотографии в режиме слайд-шоу или любом другом по Вашему желанию, и создавать из них альбомы. А простой и понятный интерфейс позволит с легкостью пользоваться всеми этими функциями любому из членов семьи, включая детей и представителей старшего поколения.


Express Gate она называется
rg-45
предлагаемая материнскими платами ASUS ,и боюсь что не каждая асусовая потдерживает эту фичу.
ximas
windows media center не?
ну и всякие пародии на linux аля Mythbuntu
alex_29
http://www.myfreesoft.ru/geexbox.html мини ОС на базе линукса, у меня загружается с CD диска и работает из оперативки, можно и на хард поставить, есть поддержка сети и куча настроек, попробуй.
rg-45
alex_29 писал(а):

и работает из оперативки,


мехалыч память экономить собрался pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы