Страница 2 из 3
Ken13
Чапай

это был твой шанс.

И ваще сделай мужскую подпись: "Ни капли в рот, ни сантиметра больше в попу!"
Vlad B
Чапай писал(а):

че это было ? я ей понравился и она мне ?

бред какой то



Алень лопату проверь. ROFL
kolhoznik
надо было достать кефир и предложить сфотаться для ЛОЛа... представляю её выражение лица
Чапай
да ну вас, все ржете и ржете

я думаю что я ей понравился, только не понял а че это и я стал улыбаться и смеяться ? facepalm

если бы я постоянно с девками общался, то может бы и понял что она там обо мне подумала, а так опыта у меня нет
Чапай
возраст мне сложно определить, лет так 16-18, ну студентка по виду, фигурка отличная, среднего роста, и лицо красивое, не гламурно-вычурное, а именно красивое и приятное.
Секундочка
Чапай писал(а):

да ну вас, все ржете и ржете

я думаю что я ей понравился, только не понял а че это и я стал улыбаться и смеяться ? facepalm

если бы я постоянно с девками общался, то может бы и понял что она там обо мне подумала, а так опыта у меня нет


конечно, ты ей понравился, зря только не зазнакомился.
MilleniumD
Секундочка писал(а):

Чапай писал(а):

да ну вас, все ржете и ржете

я думаю что я ей понравился, только не понял а че это и я стал улыбаться и смеяться ? facepalm

если бы я постоянно с девками общался, то может бы и понял что она там обо мне подумала, а так опыта у меня нет


конечно, ты ей понравился, зря только не зазнакомился.


Сводил бы в
Цитата:

Гаражный кооператив № 69

Otto Frija
Вспомнилась по ассоциации былина из жизни.
Едут два бойца на японских эндурках полями по грунтовой дороге в редких ипенях, до ближайшей деревни 30 км вперед и 40 назад.
Навстречу идёт медленно ангельской красоты девушка. Ну, обормоты мимо проехали, но через несколько сот метров остановились, посовещались меньше минуты и решили назад - на предмет подвезти/помочь и вообще что за нафиг в такой дали и глуши, дали газу обратно - ничего. Дорога, поля, всё как на ладони на хороший радиус и никого. Постояли, подумали. Дальше поехали.
Патрикевна
Чапай писал(а):

а че это и я стал улыбаться и смеяться ?


А что в этом ужасного?
MilleniumD
Otto Frija
Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?
AMAROCK
Чапай
Прими мои искренние соболезнования.
Протормозил ты знатно.
Как-то раз девченка номером ошиблась...
Через два часа, куря в моей постели, она сказала:
-Хорошо-то каааак....
63
Секундочка
Otto Frija писал(а):

Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?


ты хотел спросить - была ли стрельба глазами?.... hehe
-Димон-
Otto Frija писал(а):

Вспомнилась по ассоциации былина из жизни.
Едут два бойца на японских эндурках полями по грунтовой дороге в редких ипенях, до ближайшей деревни 30 км вперед и 40 назад.
Навстречу идёт медленно ангельской красоты девушка. Ну, обормоты мимо проехали, но через несколько сот метров остановились, посовещались меньше минуты и решили назад - на предмет подвезти/помочь и вообще что за нафиг в такой дали и глуши, дали газу обратно - ничего. Дорога, поля, всё как на ладони на хороший радиус и никого. Постояли, подумали. Дальше поехали.


А я вспомнил концовку фильма "Тупой и еще тупее" pst
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?


ты хотел спросить - была ли стрельба глазами?.... hehe


Этот термин не всеми понимается правильно. А три взгляда девушки решившей знакомиться ни с чем не спутаешь.
Чапай
Otto Frija писал(а):

Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?


был, я то почти всегда ей в глаза смотрел, и она мне facepalm
Секундочка
-Димон- писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вспомнилась по ассоциации былина из жизни.
Едут два бойца на японских эндурках полями по грунтовой дороге в редких ипенях, до ближайшей деревни 30 км вперед и 40 назад.
Навстречу идёт медленно ангельской красоты девушка. Ну, обормоты мимо проехали, но через несколько сот метров остановились, посовещались меньше минуты и решили назад - на предмет подвезти/помочь и вообще что за нафиг в такой дали и глуши, дали газу обратно - ничего. Дорога, поля, всё как на ладони на хороший радиус и никого. Постояли, подумали. Дальше поехали.


А я вспомнил концовку фильма "Тупой и еще тупее" pst


кстати, девушка в этом фильме была очень даже симпатичная.
Секундочка
Чапай писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?


был, я то почти всегда ей в глаза смотрел, и она мне facepalm


cry после такого ты просто обязан ее найти!
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Чапай писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чапай, "контактный взгляд" в глаза - в сторону/вниз - в глаза был в первые секунды?


был, я то почти всегда ей в глаза смотрел, и она мне facepalm


cry после такого ты просто обязан ее найти!


"Так, значит, завтра, на том же месте, в тот же час..." (с) поэтическая инструкция начала того века для идиотов.
antipinoman
Otto Frija писал(а):

Вспомнилась по ассоциации


из твоей былины момент из фильма Кольцо Братвы, когда они Фёдора в Мордовию отправляли, а Баралгин говорил: есть там одна дорога вдоль кладбища, занесло меня туда как то ночью, глядь - а над крестами гроб с покойничком летает, а вдоль дороги - мёртвые с косами стоят и тишинаааааааа
Otto Frija
Александр Петрович, кстати да, те ребяты замели ощущение что встреча была мистическая. + очень сильное ощущение утраты и просирона уникальной возможности и ситуации.
BlackCat
Секундочка писал(а):

кстати, девушка в этом фильме была очень даже симпатичная.


Там не одна девушка была, там целый автобус с фотомоделями был, которые ехали на Маями на фотоссесию. Это если про концовку фильма.
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

есть там одна дорога вдоль кладбища, занесло меня туда как то ночью, глядь - а над крестами гроб с покойничком летает, а вдоль дороги - мёртвые с косами стоят и тишинаааааааа


А это в свою очередь из "Неуловимых мститетелей", у Гоблина перепевка.
шидол
От вы тупые-е-е-еее-е
pst
Чапай походу глюк словил за гаражами и терь дрочит потихоньку на ваши комменты
а вы бля -эксперты по пикапу facepalm
Три взгляда ROFL кетайские сомураи на Ижаках в пустыне Гоби
Отто facepalm завязывай pst
MilleniumD
шидол
Ты думаешь на самом деле было так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы