Страница 15 из 204
Смет
Serg_x
Уже дал телефон)

Там запчасти денег не реальных стоят. Чаще всего пушной зверек приходит первичному валу. А стоимость нового первичного вала от 16 тысяч.
Serg_x
Смет
Лучше за 50 тыр перебрать чем купить х.з. что в евроавто.
kozzy
Смет
А что за плач про жопель?
Ну попался тебе плохой экземпляр, так эта тебя судьба карает видать за черные дела твои Crazy
А на все жопели нефиг гнать
Serg_x
Думаю тут может мне СТИ-6 прикупить и на сток ресивер на зиму поставить?
Levsha621
kozzy писал(а):

Levsha621
Ты сейчас одной рукой печатаешь?


потколол что ли??
ну а че, такой сарай купил бы даже на 10 лет в кредит...
odolen
Serg_x писал(а):

Думаю тут может мне СТИ-6 прикупить и на сток ресивер на зиму поставить?


а смысл достаточно злых палок со стог ресом? ни верха нормального, ни низа не бует nea
odolen
Levsha621 писал(а):

kozzy писал(а):

Levsha621
Ты сейчас одной рукой печатаешь?


потколол что ли??
ну а че, такой сарай купил бы даже на 10 лет в кредит...


я думаю машина раньше отрыгнет,чем ты кредит закроешь Good lol1
Serg_x
odolen писал(а):

Serg_x писал(а):

Думаю тут может мне СТИ-6 прикупить и на сток ресивер на зиму поставить?


а смысл достаточно злых палок со стог ресом? ни верха нормального, ни низа не бует nea


По идее они должны ехать с 3500 примерно. Если поедут с 3500 до 7000 то на зиму меня это более чем устроит.
А вообще фаза у меня сейчас больше, а палки при этом говно. Надо на зиму менять, и если уж менять то нафиг промежуточные варианты? А весной рес воткнуть.
Смет
kozzy
Слава богу не мне)

А так да только мне попался плохой экземпляр, но почему то у всех жопелей рыгает корорбка на пробеге больше 200 тысяч. и тд и тп.
epatazh
Цитата:

Серьезно ты замахнулся для начала hehe


ну а че мелочиться )
odolen
Serg_x
да не поедут они с 3500..у меня 290 град нет и то с 4500 реально ехать начинают..а здесь 310/300...дай бох,чтоб с 5000 поехали имхо Pardon
3500-7000 это валы че-нить типа 270 гд думаю...даж со сток ресом норм дружить должны,особенно если его развернуть в 37-37,5
Serg_x
epatazh писал(а):

ну а че мелочиться )


Ну чо, вот съездил и понял что таз говно? Smile
Ищи мероприятия где соперники по классам делятся равноценно, чтобы не все решал кошелек. А то так и будешь последним на тазе среди субар Smile
Serg_x
odolen писал(а):

Serg_x
да не поедут они с 3500..у меня 290 град нет и то с 4500 реально ехать начинают..а здесь 310/300...дай бох,чтоб с 5000 поехали имхо Pardon
3500-7000 это валы че-нить типа 270 гд думаю...даж со сток ресом норм дружить должны,особенно если его развернуть в 37-37,5


Обсуждали уже.... вот валы с фазой 303 и ресивер супер-1600. Стенд тот же самый где мерился я.

odolen
Serg_x мне чет кажется здесь заявленная фаза может не соответствовать реальной..+рес супер 1600 не короткий видать, судя по горбикам на кривой момента на ~6200 и 7000
а че там с выпуском? 4 в 1?
Serg_x
odolen
Цитата:

84 на 75.6 обьем 1680кубов 16клапанный,доработка ГБЦ,распредвалы 10.3
система питания распределенный впрыс,впускной коллектор А-группа
система управления двигателем Корвет 10.34
выхлоп паук 4-2-1 на компектующих Симонс д 63мм
трансмиссия 6-ступенчатая с блокировкой 18ряд главная пара 4.3

mofo
Народ я тут почитал фак про наддувы, и правильно ли я понял что для перехода на ДАД+ДТВ нужно выкидывать 7.2 и ставить 5.1?
Serg_x
mofo
Под наддув точно надо выкидывать 7.2 потому что надо ставить рампу с обраткой.
odolen
Serg_x
у мну 7.2 дад+дтв и обратка ...в чем проблема? Smile Макси,конечно,крут...но он не истина последней инстанции Wink
mofo
можно турбос и на 7.2 сделать...настройщика хорошего если надо подскажу.
epatazh
Serg_x
так вышло, что класса спорт не было. ну я там был один походу.
я посмотрел результаты сток класса. я их там всех на 10 - 15 сек объехал. так что туда меня не могли поставить. )

вроде есть переходники под январь 5.1 для проводки 7.2
_08_brOther
оо ) мофо,!
Serg_x
odolen писал(а):

у мну 7.2 дад+дтв и обратка ...в чем проблема? Макси,конечно,крут...но он не истина последней инстанции


Главное это обратка с вакуумным регулятором!
odolen
Serg_x
ну да..такая и есть..обычный стоковый рдт через проставку у Леши maclein'а заказанную Pardon
Serg_x
Вообще ща посмотрел... не всегда далеко Фабия валила. Мне бы еще одну попытку я бы его по сумме проехал Smile



Ну ниче, зато в командном зачете мы первые, вынесли и Шкоды и Сирокко + дизельная БМВ Smile
mofo
Serg_x писал(а):

odolen писал(а):

у мну 7.2 дад+дтв и обратка ...в чем проблема? Макси,конечно,крут...но он не истина последней инстанции


Главное это обратка с вакуумным регулятором!



Да мне впринципе не жалко, заодно все сопли выкинуть вместе со старой проводкой..

Если лучше на 5.1 делать то сделаю на нём, просто я читаю статьи Сандера, он пишет что по любому надо менять 7.2 на 5.1
Serg_x
mofo писал(а):

просто я читаю статьи Сандера, он пишет что по любому надо менять 7.2 на 5.1


В плане простоты настройки он правильно пишет. Переходник с проводки 7.2 на разъем 5.1 можно купить тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10384
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы