Страница 3 из 3
Otto Frija
шидол, не обсирай всю малину, злодень. Пришёл и всё опошлил, не дал ЛОЛ-у мнимого педераста в бисексуалы переделать. Изыди со своим негативным взглядом на вещи. Тем более кто-то кто а ты точно можешь уроки давать в благом деле пикапа, знаю я тебя, редиску.
antipinoman
BlackCat писал(а):

А это в свою очередь из "Неуловимых мститетелей", у Гоблина перепевка.


блин, а то я не в курсе facepalm
у него там шо не фраза - то "перепевка"
но что своё, оригинально, так пиндец ваще умора, например про то как гендальф фёдору объяснял про язык мордовии, кто на нём говорит и читает 63
шидол
Цитата:

не дал ЛОЛ-у мнимого педераста в бисексуалы переделать


Вы че мля курилку в клинику для геев решили переделать pst
И почему вдруг "мнимого"??? Ты с ним был загаражами и готов подтвердить чито Рафек невыноувен????
Отто,ты это не к шведской ли поездке готовишься??? А то вернешься потом красивый швецкий метросекс... тьфу семьянин pst
antipinoman
а мне кажется что байки пикаперов - не боле чем байки, у них разве есть подтверждение фактами?
это как здесь - каждый второй алигарх на пятнахе, проживающий в гараже т.к. все ср-ва в бизнес вкинуты hehe
Otto Frija
шидол, не надо тут домыслы про шведские поездки в прямой эфир выкладывать, змей.
Я мож, в светлое, чистое верю. В лампочку например.
шидол
Значит таки эмиггация? pst И ОВИР тибя выпустил?
Otto Frija
шидол писал(а):

Значит таки эмиггация? pst И ОВИР тибя выпустил?


Всё веселее - наслушавшись видимо твоих былин щас Ростов звонил. Жаждал. Но резко передумал в последний момент, как услышал что всё возможно. Я плакалъ.
Сознавайся, ты подосрал? pst
А уж мысленно солнечные очки, пляжные тапки, удочки и Крым под парами заготовил, дома +27 и солнце.
Это всё вы масоны виноваты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы