Страница 2 из 2
КАРАСЬ
не требуют ТО при с случае, у меня когда был не заикнулись дажэ и выплатили, ренесанс есличо
Кабанидзе
F1

мне знакомая баба из ресо шепнула, что в этом случае будут проблемы при страховом случае.
Неужели ты думаешь, что я буду экономить 720 рублей, чтобы проверить так это или не так?
Кабанидзе
не пацаны, когда пройти ТО было проблемой - я понимаю...
Но сейчас. записался по телефону сбросили эсэмэс, подъехал - 15 минут, 720 рублей и талон твой.
не понимаю...о чем тут дискутировать.
max50
Кабанидзе писал(а):

720 рублей и талон твой.


какой талон..мне не дали, только диагностическую карту.. наебманули?
Кабанидзе
max50 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

720 рублей и талон твой.


какой талон..мне не дали, только диагностическую карту.. наебманули?



карта! карта!
я по привычке!
F1
Кабанидзе писал(а):

мне знакомая баба из ресо шепнула


ну если тока так то конечно facepalm а у меня два судебных опыта ( помогал другим) и недавняя выплата по страховой у знакомого ТО 2 года нет полис свежий и без проблем все выплатили.
Кабанидзе писал(а):

не пацаны, когда пройти ТО было проблемой - я понимаю...

Но сейчас. записался по телефону сбросили эсэмэс, подъехал - 15 минут, 720 рублей и талон твой.

не понимаю...о чем тут дискутировать.


мог все это в страховой сделать быстрее и немного дешевле Smile Да и не все пройдут ТО у некоторых тонировка ее сдирать надо...
kit12
Да не обязательно проходить то. Ет все пугалки для народу.
Wingen
Кабанидзе писал(а):

мне знакомая баба из ресо шепнула, что в этом случае будут проблемы при страховом случае.


все они так говорят чтобы добавить в общую кормушку дополнительную тыщенку в случае непрохождения ТО самостоятельно. А на самом деле при случае ДТП
КАРАСЬ писал(а):

не требуют ТО при с случае, у меня когда был не заикнулись дажэ и выплатили, ренесанс есличо


не имеют право об отказе
F1
Ну некоторые свято верят что обязательно. Но это их дело во что верить, возмущает когда начинают грузить других что эта истина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы