Страница 1 из 2
Art_16R
Вот было все спокойно, ан нет, пришла новая власть и началось: сделай то, сделай это. На лоле посидеть не дают facepalm
Плюс конечно - что вроде пришел на работу - и у же домой пора, так быстро пролетает время... Но как-то непривычно. Зарплату при этом не прибавляют.
Что лол посоветует?
gkbest
устройся вахтером ROFL
kit12
Не работать. nea
Andrey163
насрать под дверь gpn
Wingen
Art_16R писал(а):

Что лол посоветует?


подсадить на лол того кто заставляет работать
Duffer
сменить работу! что за отношение к работнику? работать заставляют...
Art_16R
bartolo писал(а):

Не работать


так уволят же

Wingen писал(а):

подсадить на лол того кто заставляет работать


бесполезно, у него хундай facepalm

Duffer писал(а):

что за отношение к работнику? работать заставляют...


сам фшоке, непривычно как-та...
-Димон-
Кстати, еще из плюсов: от работы меньше устаешь, чем от безделия.
AlexYur555
-Димон- писал(а):

Кстати, еще из плюсов: от работы меньше устаешь, чем от безделия.


во во. Это точно. Чем меньше делаешь, тем дольше время идет.
Если ЛОЛ мешает работе, брось эту работу! supercool
kit12
AlexYur555 писал(а):

-Димон- писал(а):

Кстати, еще из плюсов: от работы меньше устаешь, чем от безделия.


во во. Это точно. Чем меньше делаешь, тем дольше время идет.


То есть ТС сам того не зная отказывается от ништяка? hehe
FHR
У меня на работе давно лол заблокирован а вуман нет. Надо в гаагский суд ноту подать
МегаVolt
Art_16R писал(а):


бесполезно, у него хундай facepalm



Поля? wwow
Andrey163
AMAROCK
Art_16R писал(а):

у него хундай


Паознакомить с Полиманом и Вайпером... gpn
Duffer
FHR писал(а):

У меня на работе давно лол заблокирован а вуман нет. Надо в гаагский суд ноту подать



а ты откудла знаешь? трешься там? среди прокладок и менструирующих барышень )))
FHR
Я спецом под лол тел на андроиде взял. Вуман не канает.
Vodila
я после того как заставили работать - уволился)))
V1T
Art_16R
не гори порячку, с новыми людьми так всегда, пройдет месяцок другой, и снова будешь как прежде весь день здесь виснут до отупления
Kuvshin
Сема ты уже устроился?
Да, нет Изя, еще работаю.
Раманыч
Art_16R писал(а):

Вот было все спокойно, ан нет, пришла новая власть и началось: сделай то, сделай это. На лоле посидеть не дают
Плюс конечно - что вроде пришел на работу - и у же домой пора, так быстро пролетает время... Но как-то непривычно. Зарплату при этом не прибавляют.
Что лол посоветует?


Серьёзный вопрос кстати. У меня такая фигня случилась тоже. Когда устраивался работы было кот наплакал, ну от случая к случаю наваливало конечно работы но потом месяц сидели и бамбук курили, в карты резались, разговоры разговаривали. А потом директора поменяли и... кароче теперь вообще ни сидим, раньше я весь день на ЛОЛе провисал а сейчас только в нерабочее время 63
Но у меня зарплату вдвое подняли! Если бы на старом уровне осталась зарплата то я пожалуй нашёл бы себе другу работу, ипал я за те же деньги горбатиться. Правда зарплату не то, чтоб подняли... Я сам её добивался, и через что только я не прошёл! С начальником мы и ругались, он и увольнял меня, ну тоесть орал чтобы я заявление писал. Пистаполом меня называл, начальнику производства на меня жаловался, я ему прокуратурой грозил. Эх хорошо, что у меня напарник был бывши военный, на северах весь срок отслуужил до пенсии, крепкий как гвоздь, с таким можно на всё идти не сса, знаешь что не продаст. Начальник его к себе вызывал, уговаривал чтоб меня выгнать а его одного пока оставить и зарплату немного поднять, так он начальника вцвет накуй послал Good
Ну и в результате сейчас я получаю... язвой переболел, волос седых себе добавил но я люблю своего добиваться, такой уж я человек. supercool
Раманыч
FHR писал(а):

Я спецом под лол тел на андроиде взял. Вуман не канает.


А я с дорогих телефонов на дешовку скатился, так как сейчас всё время на работе поуши в грязи, был сенсорник, так загадился что мне его даже жалко стало 63
Раманыч
AlexYur555 писал(а):

во во. Это точно. Чем меньше делаешь, тем дольше время идет.


Я всегда знал, что работа жизнь укорачивает а безделье её продливает 63
shubin81
Art_16R писал(а):

Вот было все спокойно, ан нет, пришла новая власть и началось: сделай то, сделай это. На лоле посидеть не дают facepalm
Плюс конечно - что вроде пришел на работу - и у же домой пора, так быстро пролетает время... Но как-то непривычно. Зарплату при этом не прибавляют.
Что лол посоветует?



ну я те так скажем лекцию могу по сабжу прочитать. ибо изучаю сабж с психологической точки зрения довольно давно supercool supercool

самое правльное - делай что говорят - пока не сильно выепываясь но и не прогибаясь - дальше видно станет
Grigory2000
shubin81 писал(а):

Art_16R писал(а):

Вот было все спокойно, ан нет, пришла новая власть и началось: сделай то, сделай это. На лоле посидеть не дают facepalm
Плюс конечно - что вроде пришел на работу - и у же домой пора, так быстро пролетает время... Но как-то непривычно. Зарплату при этом не прибавляют.
Что лол посоветует?



ну я те так скажем лекцию могу по сабжу прочитать. ибо изучаю сабж с психологической точки зрения довольно давно supercool supercool

самое правльное - делай что говорят - пока не сильно выепываясь но и не прогибаясь - дальше видно станет



Такая же тема - работы приавляется, а зп на месте. Если не трудно поделись своими размышлениями - думаю всем будет интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы