Страница 16 из 204
Смет
Serg_x
А за что пенализация на первой попытке?
Если бы не она, то ты бы фабию далеко объехал.
Serg_x
epatazh писал(а):

Serg_x
так вышло, что класса спорт не было. ну я там был один походу.
я посмотрел результаты сток класса. я их там всех на 10 - 15 сек объехал. так что туда меня не могли поставить. )

вроде есть переходники под январь 5.1 для проводки 7.2


Если будешь гонять, то надо подводить конфиг машины под соответствие регламенту.
Подвеску можно ставить не сток, никто не заметит разницы и не помериет. Пружины у тебя вроди и так от калины-спорт - они заводские, такую замену обычно допускают. По мотору не знаю что там у вас разрешено, но можно кинуть валы овощные чтобы холостые были норм, башка пиленная - хрен проверят. В целом на калине почти стоковой при хорошей резине можно вполне бороться в классе сток с ино до 180 сил где-то на кольце. На коротких спринтах можно вообще любые инно проезжать, там все будет зависеть от прокладки.
mofo
Serg_x писал(а):

В плане простоты настройки он правильно пишет. Переходник с проводки 7.2 на разъем 5.1 можно купить тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10384



Спасибо за ссылку!

я нашёл поршни такие: http://meta-s.ru/product_124.html

у них объём почему то от 16, и с программой расчёта получается степень какая то маленькая, может чего то не правильно делаю?

Serg_x
Степень чтобы 2 бара задувать hehe
mofo
Ну да, мне стока не надоSmile
Смет
Serg_x писал(а):

Смет писал(а):

Я пожалуй пока покатаюсь на чирибасе и поперебираю коробки за 2500)


Спроси ты сам знаешь кого насчет переборки коробки на опеле )))



Ну, вроде к Алексею поедет человек.

Снять-поставить 5-7 тысяч.
Разборка + дефектовка 500 рублей (!!!!). А не 20+ тысяч.
Собрать что-то вроде 5-6 тысяч, если там все совсем печально, то у него есть свои выходы на перебранные коробки с гарантией за 30.
Serg_x
Смет
Ну вот видишь все довольно бюджетно, я просто видел у Алексея коробки с иномарок и сами иномарки Smile
Levsha621
Прощупываю пока почву. Не подскажет кто в Москве онлайн откатать январь 7,2. Сколько стоит сейчас.Желательно чтобы настройщик и фазу поковырял
Levsha621
х123ас
odolen писал(а):

Serg_x
у мну 7.2 дад+дтв и обратка ...в чем проблема? Макси,конечно,крут...но он не истина последней инстанции


+1, смс софт давно всё это реализует...
Levsha621
Чуваки, дайте пожалуйста чертеж приблуды для выставления фаз
что то типа этой или любой другой
Andrew White
Смет писал(а):

на пробеге 200-250 тысяч


Только обкатку прошла машина. pst pst pst
На таком пробеге машины уже под хачами должны езить где то в далеко ауле.
epatazh
Serg_x
трасса там довольно скоростная. на овоще не объедешь ино 180 сильные.
максимум на прямике самом длинном у меня был 185. субики думаю валили там за 220.
Levsha621
pst
http://www.avito.ru/items/perm_zapchasti_i_aksessuary_dvigatel_tyuning_vaz_79098897
Повторю ДВИЖКА в ИДЕАЛЕ!!!!!!!!!
гнездо свитое птицей, в доказательство очень малого пробега.
pst
epatazh
Levsha621

Цитата:

со светофора дергает праворукое купэ

. facepalm
видимо только какое то определенное. ROFL
Serg_x
epatazh писал(а):

Serg_x
трасса там довольно скоростная. на овоще не объедешь ино 180 сильные.
максимум на прямике самом длинном у меня был 185. субики думаю валили там за 220.


Менее серьезные мероприятия проводятся на манее скоростных трассах. Чтобы ехать на тазе в кольцо и с кем то в классе конкурировать надо бюджет 300+ не считая самого таза. И это будет корч непригодный для ежедневной езды.
Kirill111
Шоу маст гоу он!!!

Цитата:

Сегодня были первые очучения,по трассе прошел 230км на 17л.бенза(аи92),может так и раньше было,но только по городу моя прожора ест ровно 10л на сотку,а так получилось по трассе с озонатором 7,3л на сотку,мелочь но приятно,начало положено,есть куда двигаться,к стати,прицепил на топливный шланг два круглых магнита от китайских маленьких динамиков,чтобы они прилипали друг к другу сильнее,оставил на них металлические диски,по которым ходила мембрана динамика,между магнитами проходит сам топливный шланг,все это хозяйство обмотал изолентой(будем ждать эффекта выстраивания молекул топлива,под действием магнитного поля).По озонатору,действительно после 80 км пробега с озонатором,услышал стук клапанов,во время набора скорости(небольшой стук),повернул трамблер против часовой стрелки(буду следить за работой двс). По плану ,по порядку у меня следующим шагом стоит подогрев бенза,т.к.это делают нефтяники,когда утверждают октановое число,для того или иного бенза. на этом пока все.Первый шаг на пути экономии положен



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7394643#7394643

А вы тут все фигней с валами маетесь? pst
KyZZMI4
facepalm pst Может мне магнит надо было на дворник повесить, что бы не угнали?
RoN
KyZZMI4
Че там по авео ниче не слышно?
KyZZMI4
RoN
Нет, менты в среду должны следователя назначить, часть документов можно будет получить.
_08_brOther
кирилл, так то всё правильно. молодец ты. давно уже пора двигаться в сторону экономии, а не валы и хх под 1500. тем более с пробками, тыр пыр- газ /тормоз.
пора бы повзрослеть и думать о экологии.
да и камеры навешаны, что не разгонишься, а если разгон/лишение бумажки с фотографией. и с нынешними ценами на бирже нефти, которые отражаются на нас- потребителях, отдавать 27р с коп за 92, ведь многие нашего раздела ездять и на по дороже топливе... который легко за 31р за литр переваливает...
с ув. ваш адель
МегаVolt
Andrew White
Чтоб автомобиль стал более экономичным, перестал жрать масло, дымить тосолом в труб, хрустеть синхранизаторами, стучать подвеской и гудеть тормозами, надо приложить на крышу подорожник.
МегаVolt
Andrew White
верно, если это крыша прокладки Smile
kozzy
Олдскульный Бро Good
ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы