Страница 18 из 204
Stels_dust
odolen
Кольца не помню какой толщины. От ниссана они.
Ставил 1 и 3 кольца
Sus
короч мотор 1.5 16вэ, термос железный. На стоке шланг тосола от расш. Бачка идет в термос. Тут на термосе этого входа нет. Нашел в нете схему с чирика, там патрубок обратный от краника печки до термоса имеет тройник, в который и вставляется патрубок от расш.бачка. Нашел на южке с горем пополам этот птрубок. Оказалось для зубилы короткий и пережимается под углом у термоса. Как можно еще сделать?
Смет
Sus
Я так понимаю у тебя термостат с 5 дырками, купи с 6-тью будет тебе счастье.
odolen
Serg_x
odolen писал(а):

Sus

термос какой?


Никакой из них
Правильный термос по правильной схеме - курить тут supercool http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5197647#5197647
za_k_on
Serg_x писал(а):

курить тут


Себе делал? Печка старая? Если ДУ не греть - тупо глушить? Чесслово много букв там в теме, я на слово поверю.
Смет
za_k_on
А чего там делать?

И разницы новая или старая печка нет.
Я по штатному подключал со старой печкой.
Штатные выводы ДУ глушишь, а подогрев ДУ подключаешь к пароотводу основного радиатора.
Serg_x
za_k_on писал(а):

Себе делал? Печка старая? Если ДУ не греть - тупо глушить? Чесслово много букв там в теме, я на слово поверю.


Конечно делал, с того времени до сих пор так и езжу. Печка конечно старая. ДУ зимой надо греть обязательно.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Ребята никому не интересно 4 баллона йоки S-Drive 195/50/15 в отл. сост за 10 тыс?
za_k_on
Serg_x писал(а):

ДУ зимой надо греть обязательно.


а 4? facepalm Хотя мысли кой-какие есть
odolen
za_k_on
на зиму ставить стог мотор? lol1
KyZZMI4
Что за фигня с форумом? Почему он по центру экрана стал? У всех так?
Смет
Serg_x писал(а):

ДУ зимой надо греть обязательно.



Желательно я бы сказал. Уже третий или четвертый год езжу с отключенным ДУ. Работал в такси загородом, где 80% пробегов по трассе, ничего не обмерзало и не клинило... Да и пробеги были приличные... Да и под Выборг ездил, все вроде в ажуре. Хз может дело все в том что на восьмиклапанике нормально ДУ от выхлопа греется. Рес железный.
Matvei
у меня с ресом стингер, когда дроссель впереди, уже при мину 15 егг прихватывало, закрыл дырку из котрой на него дуло - сттало лучше, прикрутил обгрев и стало ваще. замечтателно
БДСМ
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=16675
жаль пока бабок нету cry
а в 84 точить, нормально буду гонять? Ничо там не развалиться?
Andrew White
KyZZMI4
походу новый движок запилили. Или этот апдейтнули.
KyZZMI4
Andrew White
Ага, надо глянуть, как с мобилы теперь будет...
Кстати! А что ты думаешь о Приусе?
Kirill111
_08_brOther писал(а):

кирилл, так то всё правильно. молодец ты. давно уже пора двигаться в сторону экономии, а не валы и хх под 1500. тем более с пробками, тыр пыр- газ /тормоз.
пора бы повзрослеть и думать о экологии.
да и камеры навешаны, что не разгонишься, а если разгон/лишение бумажки с фотографией. и с нынешними ценами на бирже нефти, которые отражаются на нас- потребителях, отдавать 27р с коп за 92, ведь многие нашего раздела ездять и на по дороже топливе... который легко за 31р за литр переваливает...
с ув. ваш адель

Бро, ты адель? facepalm

Чо я тут пропустил? facepalm
Andrew White
KyZZMI4
ты уже спрашивал.

Скажу так. Выгода не окупиться, из-за стоимости лечение геморроя.

145 сил по городу с пробкам, с климатом и резкими ускорениями кушает не более 12 литров. Ну у меня обычно около 11.2-11.5 расход. По трассе 125 км/ч с климатом на круизе не больше 7 литров.

Приус будет кушать около 7-9 в городе. На трассе так же. А геморра с ним в 100500 раз больше.
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

ты уже спрашивал.


Я уже забыл кого спрашивал, кого нет hehe
Andrew White
KyZZMI4
ну блин как любое аккумуляторное устройство мобила ноут фотоаппарат.
Купил новое все приколько держит долго аккум. Год прошел и уже -35% емкости.

Приус 3-х летний наверное с аккумами в виде балласта уже.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:

Like a boss
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_porsche_cayenne_2005_polozhitelno_zaryazhennyj_98412367

Читаем описалово.
KyZZMI4
Andrew White
На приусофорумах пишут, что норм... Хрен их знает. Знакомый друга купил год назад себе бу. Увижу друга, попрошу узнать у знакомого...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:


hehe pst

Добавлено спустя 29 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:


И как теперь счётчик крутить?
Владислав В.
ходил в машину. в очередной раз проверил метки.
Потом продолжительное время трогал её за нужные места, делал комплименты - не завелась cry
Inf1nity21093

а чем заряжено? Ионами серебра? hehe
Владислав В.
а может ли быть подсос настолько адовый что двиг не заводится совсем и даже не чихает?
KyZZMI4
Владислав В.
При запуске ДМРВ не используется, его показания учитываются сразу после запуска. Для проверки отключи его. Искра есть? Форсунки льют? А то я пропустил подробности. Если что, то у меня есть канистра с 3 литрами бензина, спички и камеру найдём.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы