Страница 21 из 204
МегаVolt
Владислав В.
я бы мз подкинул с другой машины, мож искра есть но хреновая...
maclein
Serg_x писал(а):

DAVID 2110 писал(а):

ну так чё? поршня и шатуны на помойку после встречи?


Однозначно!

Добавлено спустя 45 секунд:

Предлагают СТИ-4 10.4/295 за 7500р, вот думаю прикупить supercool



ехали хорошо они но за 7.5 это много я свои за 6 продал и они целёхенькие были, причём купил их ктото с лола на 10-ку с приоромотором

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

odolen
да но этот график стоит сместить выше по оборотам
odolen
Nikos102 писал(а):


я присматриваюсь к 44/48 - как они едут, может кто катался?


Serg_x катался,даж видео где-то было как едуи
Цитата:

думаю 48/52 - жестковато будет для меня


у меня почти такие валы..ну чуть по-злее может..не жестковато..трогаться с хх можно,в пробках проблем нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

maclein
вот и я подумал...чет низковато мощность по оборотам..с привязкой накосячили видать
Serg_x
odolen писал(а):

Ток за эти деньги новые палки купить можно


Цитата:

От кого: Dmitry Zakiev <dzakiev@sti-motor.ru>

2 октября 2012, 15:24
Здравствуйте.

Валов 2112 СТИ-5 в наличии нет и в ближайшее время не будет.

2112 СТИ-4 в наличии, цена 12000р за комплект.



Nikos102
Мастер-моторы 44/48 едут очень хорошо!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

maclein
Можешь огласить полный конфиг мотора с которого график?
Владислав В.
Realmatroskin
сейчас таз приедет исправный, буду пробывать Drinks or Beer
МегаVolt
Владислав В.
успехов Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: МегаVolt (03 Октября 2012 22:13), всего редактировалось 1 раз
odolen
Serg_x писал(а):



2112 СТИ-4 в наличии, цена 12000р за комплект.



да я ж не про сти новые грю))
Serg_x
odolen писал(а):

да я ж не про сти новые грю))


А что кроме них?
Либо окб двигатель RS500, либо СТИ-4, -5, либо стольников 10.7/296. Других альтернатив я не вижу.
odolen
Serg_x почему на рс валах зациклился ...товарищ катал на паре 628/598, пиленая башка, стог клапан, 78*129*83, htc колобок,если память не изменяет...4,5-8 рабочий диапазон...я бы тебе посоветовал самому Рожкову написать..что он посоветует? мне оч аргументированно и развернуто отечал.
maclein
Serg_x писал(а):

odolen писал(а):

да я ж не про сти новые грю))


А что кроме них?
Либо окб двигатель RS500, либо СТИ-4, -5, либо стольников 10.7/296. Других альтернатив я не вижу.


яб в сторону окб гляделб они более моментные и бралб выше rs50 или rs550

конфиг простой до сути, 82,4х121х75,6 (шатун 10тый облегчён) маховик облегчён, верх портинг 32\27 клопа облегчены, с20xe, тарелки сток, гидрики сток, впуск мой рес, выпуск 4-1 мегакороткий суперспринт на 38 (вроде) трубе далее ф63, один дроссель.
Владислав В.
БК штат 115х42 гуано не?
отдают за рубь двести
Serg_x
odolen
odolen писал(а):

почему на рс валах зациклился ...товарищ катал на паре 628/598, пиленая башка, стог клапан, 78*129*83, htc колобок,если память не изменяет...4,5-8 рабочий диапазон...я бы тебе посоветовал самому Рожкову написать..что он посоветует? мне оч аргументированно и развернуто отечал.


Потому что нужна крепкая середина.
maclein писал(а):

яб в сторону окб гляделб они более моментные и бралб выше rs50 или rs550


Ну вот они только новые есть + под них надо r/s гидрики еще.
Думаешь Рожковские валы поинтереснее едут?
Да вообще я думаю кроме зимнего конфига на сток ресе, валы еще должны хорошо работать когда мне нужна макс. мощь на кольце, ну то есть выкрутил перекрытия, залил прошивку под них, или просто даже переключил на сдвоенной тумблер, и вперед валить Smile СТИ-4 точно перекрытиями хорошо регулируются.
odolen
Serg_x писал(а):


Потому что нужна крепкая середина.


а как РС валы связаны с крепкой серединой nea
и чем мне все же кажется не в валах дело,а в железе...т.е. ничего никуда не попадает. Вот тоже 10,05..разве они не едут? 1,6,дрочеля вертикальные.
Serg_x
odolen писал(а):

Вот тоже 10,05..разве они не едут? 1,6,дрочеля вертикальные.


Для дросселей? Пфффф facepalm Просто ни с чем не сравнивали.
Интересно как бы зарыдал автор этого авто после поездки на наш стенд 63

Добавлено спустя 43 секунды:

odolen писал(а):

а как РС валы связаны с крепкой серединой


Элементарно связаны - моментные валы - это большой подъем, а большой подъем при сохранении базы - путь к РС толкателю.
_08_brOther
нк что? есть кузовщики от Бога тут?
хочу перед тем как варить пороги- обработать их изнутри битумной мастикой. потом приверить, и еще раз распылить что нибудь в полость. а перед обработкой-внутри надо счищать транспортировочный грунт! или поверх его можно?
..я сегодня кпп прикрутил и пару болтов затянул. еще два вечера под машиной, и смогу выезжать из гаража
попутно сделал опоры кпп "жесткие".
odolen
Serg_x писал(а):

odolen писал(а):

Вот тоже 10,05..разве они не едут? 1,6,дрочеля вертикальные.


Для дросселей? Пфффф facepalm Просто ни с чем не сравнивали.
Интересно как бы зарыдал автор этого авто после поездки на наш стенд 63


пфф -пффффффф,а искомая тобою полка есть...я вообще не смотрю на абсолютные числа на графиках ибо их можно сделать практически любыми
Смет
_08_brOther
Лучше счищать и наносить нормальный грунт, если делать на совесть. Можешь промазать, но учти начнешь варить и мастика может загореться. Приготовь либо воды, либо что-нибудь еще..
Jakson
Дарово! Пасаны, раздуплился сёдня. Пара (4,1) которая имееца оказалась с 4х ступки. Шо с ней теперь ни чё и не сделаешь? А я было обрадовался паре, за недорого досталась.
БДСМ
Пацаны я не в курсе, 80е колено у него шейка полноценная? Вписту эти 4мм, лучше думаю собрать 80х133х83 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Jakson161 писал(а):

Дарово! Пасаны, раздуплился сёдня. Пара (4,1) которая имееца оказалась с 4х ступки. Шо с ней теперь ни чё и не сделаешь? А я было обрадовался паре, за недорого досталась.


нет, у меня у самого каробка 4х ступка валяется с этой парой, пацаны говорят она только для неё, для нашей не пайдёт supercool
х123ас
БДСМ писал(а):

Пацаны я не в курсе, 80е колено у него шейка полноценная?


полноценная.
БДСМ писал(а):

Вписту эти 4мм, лучше думаю собрать 80х133х83


собирай 84*141 )))
Jakson
БДСМ
Блииин, вот обидно cry а я губу раскатал.... И подать её, нах не кому не нужна наверно...
х123ас
Jakson161 писал(а):

И подать её, нафиг не кому не нужна наверно...


ессно. Разве что какому нибудь узкому кругу типа строителей багги, и то сомневаюсь...
БДСМ
х123ас писал(а):

полноценная.


понятно, и чо там палучается, в высокий блок оно встанет с 133 шатуном с поршнем в 2 кольца только?

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

Кстати кто себе собирал 80х133.32х83? Как мотор себя ведёт, вроде обьём получается нормальный 1730 кубов рс 1.66, да и ШПГ лёгкая
По лучше приора низа будет же? supercool
х123ас
БДСМ писал(а):

понятно, и чо там палучается, в высокий блок оно встанет с 133 шатуном с поршнем в 2 кольца только?


лезет и 3 кольца, но поршни с циковками под сток клапан, не под большой.
БДСМ писал(а):

Кстати кто себе собирал 80х133.32х83? Как мотор себя ведёт, вроде обьём получается нормальный 1730 кубов рс 1.66, да и ШПГ лёгкая
По лучше приора низа будет же?


У Стелс_Даста такой... Но он у него с сток верхом и не был никогда, вряд ли адекватно можно судить...
LaNkasTer
Владислав В.
Может твоя сигналка блокирует зажигание?

Realmatroskin писал(а):

Владислав В.

удачи


Успехов! удачи, желают неудачникам Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы