Страница 1 из 3
Darth
Цитата:

В Петербурге появились подразделения «казачьей милиции» - формирования православной общественной организации Отдельное Северо-Западное окружное казачье общество (ОСЗОКО). Об этом сообщает Питер.ТВ.

Новенькие «Шевроле», раскрашенные в цвета, схожие с раскраской полицейских автомобилей, патрулируют городские улицы. Предполагается, что милиционеры будут охранять порядок, помогая петербургской полиции.

Возглавляет организацию атаман Отдельного Северо-Западного казачьего округа (ОСЗКО), казачий полковник, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталий Мартыненко.

При этом казаки пока не получили прав, позволяющих им действовать, как сотрудники полиции, что не мешает им уже участвовать в охране общественного порядка.



pst

http://www.gazeta.spb.ru/868871-0/

а по бамперу уже ктой-то хорошенько пнул hehe
КАРАСЬ
на лошадях с шашками и еретиков жечь на месте, и грехи отпускать за бабло - так православней
Mihalych78
в москве чета тоже про профессиональных казаков было
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

Цитата:

В Петербурге появились подразделения «казачьей милиции» - формирования православной общественной организации Отдельное Северо-Западное окружное казачье общество (ОСЗОКО). Об этом сообщает Питер.ТВ.

Новенькие «Шевроле», раскрашенные в цвета, схожие с раскраской полицейских автомобилей, патрулируют городские улицы. Предполагается, что милиционеры будут охранять порядок, помогая петербургской полиции.

Возглавляет организацию атаман Отдельного Северо-Западного казачьего округа (ОСЗКО), казачий полковник, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталий Мартыненко.

При этом казаки пока не получили прав, позволяющих им действовать, как сотрудники полиции, что не мешает им уже участвовать в охране общественного порядка.



pst

http://www.gazeta.spb.ru/868871-0/

а по бамперу уже ктой-то хорошенько пнул hehe


Дежавю?
Цитата:

В Мюнхене появились подразделения «арийской милиции» - формирования национал-рабочей общественной организации НСДАП. Об этом сообщает агенство Шпигель.

Новенькие «Мерседесы», раскрашенные в цвета, схожие с раскраской полицейских автомобилей, патрулируют городские улицы. Предполагается, что милиционеры будут охранять порядок, помогая кайзеровской полиции.

Возглавляет организацию фюрер НСДАП, арийский фельдфебель Адольф Гитлер.

При этом арийцы не получили прав, позволяющих им действовать, как сотрудники полиции, что не мешает им уже участвовать в охране общественного порядка

Meffex
Дарт, ну ей-бо, ты прям как из леса, с таким байаяаном facepalm
Darth
Meffex писал(а):

Дарт, ну ей-бо, ты прям как из леса, с таким байаяаном



Папаша, да вы хамите pst
Mihalych78
Увайс Кукуевич
цуууукааааа тыыыыыыыы ROFL
63

Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Не, нуачо? У Адика тоже всё так плюшево начиналося - гладко выбритые причосанные мальчики в гольфах, шортикахЪ и с повязками. Весьма культурные и аккуратные... по-началу... Чем всё это закончилось, все помнят... особенно Ковбойки всякие...
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Не, нуачо? У Адика тоже всё так плюшево начиналося - гладко выбритые причосанные мальчики в гольфах, шортикахЪ и с повязками. Весьма культурные и аккуратные... по-началу... Чем всё это закончилось, все помнят... особенно Ковбойки всякие...



ковбой врядли че помнит
он то как раз небось с вышки и упал pst
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

ковбой врядли че помнит

он то как раз небось с вышки и упал


ну не кацбой, но подруга-то его должна помнить... Smile
Meffex
Darth писал(а):

Meffex писал(а):

Дарт, ну ей-бо, ты прям как из леса, с таким байаяаном



Папаша, да вы хамите pst


Да я тебе ваще ща в рожу пукну hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=313884
Darth
Meffex писал(а):

Да я тебе ваще ща в рожу пукну



пукаешь ты пока в космос pst


одно дело говорить о намерениях, другое - о том, что уже имеет место быть
Meffex
Darth писал(а):

пукаешь ты пока в космос


Значит, могу. А ты - в лужу pst
Darth
Бермадей Кукуевич
Darth
Meffex
Drinks or Beer когда свадьба? Smile
КАРАСЬ
вы нашли друг друга facepalm
Darth
Увайс Кукуевич

КАРАСЬ


КАРАСЬ писал(а):

вы нашли друг друга



вы тоже pst
Бермадей Кукуевич
нененее, КАРАСЬ не мой типажЪ... мне таки да Яща ближе...
в123вв
Цитата:

Бабы наряжаются,
Борщ кипит,
Гуси-утки жарятся -
Дух в степи.
Псы с цепей срываются,
Как старухи лаются,
А лошади брыкаются
У реки.

Девка ошалелая
Шасть в сундук,
Тащит платье белое -
Может, вдруг
Не мытьём, так катаньем
Повезёт с солдатом ей,
Может быть посватает
Милый друг.

Эх, встречай, околица,
Эскадрон.
Разливай, гармоница,
Едем в дом
Да по главной улице.
Люд от солнца жмурится,
Разбегайтесь, курицы,
Зашибём.


Smile
Кот Чеширский
КАРАСЬ писал(а):

еретиков жечь на месте, и грехи отпускать за бабло




Жечь то зачем? У меня на ферме работать некому.

Зачем за бабло? Пускай поработает....
Meffex
Увайс Кукуевич писал(а):

Darth
Meffex
Drinks or Beer когда свадьба? Smile


Уже были. У Дарта в прошлом году, у меня - в этом. supercool
Johann Halter
Цитата:

У Адика тоже всё так плюшево начиналося - гладко выбритые причосанные мальчики в гольфах, шортикахЪ и с повязками. Весьма культурные и аккуратные

вообще то совсем не так. костяк партии составляли безработные или крайне низкооплачиваемые рабочие, ветераны кайзеровской армии. из которых были сформированны СА. происходили регулярные стычки с членами "ротфронта" - КПГ. стычки бывали со смертельным исходом довольно часто, достаточно вспомнить Хорста Весселя.
jaki
Иван_aka_Gaiver
то что ты историю Германии знашь лучше истории России,мы уже поняли. supercool
в123вв
Цитата:

Один из старейших профсоюзов США разместил в Интернете видео в поддержку Барака Обамы с участием человека, который занимается вывозом мусора от особняка семейства Ромни в курортном городе Ла-Хойя в штате Калифорния.

"Это люди, на которых стоит Америка - Миту нет до них дела", - гласит слоган кампании.

- Меня зовут Ричард Хэйс, и я убираю мусор Митта Ромни. Я знаю, что когда мне будет 55 или 60 лет, мое здоровье будет подорвано. А Ромни нет до этого никакого дела.


Перегибают палку даже сейчас. А в начале 20 века имхо положение рабочих было гораздо хуже Smile
jaki
Кот Чеширский писал(а):

У меня на ферме работать некому.


сам работать не пробовал?Хотя куда тебе со 130 кг... facepalm если тока свиноматок окучивать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы