Страница 22 из 204
БДСМ
х123ас писал(а):

лезет и 3 кольца, но поршни с циковками под сток клапан, не под большой.


У меня буду обычные клапана, а какие поршня надо не подскажеш? Чото я с компрессионной высотой не понял как считать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати купил сегодня голову 21124 всборе за 3 рубля, у него пара трещин около охлождающей рубашки, сфоткаю может подскажите, можно такое варить нет, а то готовы заварить.
МегаVolt
LaNkasTer
учту))
odolen
х123ас писал(а):

лезет и 3 кольца, но поршни с циковками под сток клапан, не под большой.



217.18** 197,1 80 (40) 216.06 133,32* 23,8 лунка 83,0 18/53* 32/28 1,2/1,5/2,0 10,78

вродь лезет...но чет стремно..огневой пояс совсем куций nea
БДСМ
скоко поршня будут стоить и кольца?
Drifter
Лопнул у меня тормозной диск пять дней назад... Диски фирмы автореал... Гумно редкостное... Изнашиваются не равномерно... Самое интересное что лопнули они не при перегреве... Ехал с утра на работу и как обычно притормаживал слегка... Пока доныхал, чувствую че-то бьет в педальку... Смотрю, а там трещина...

Прикурил сегодня себе диски вместе с колодками... Brembo 14-е вентили... С насечками блин не было(( Вродь как оригинал... Фото позже... Цена как бэ по-братски (у друга в магазе брал) 2000 диски + 600 колодки... Завтра поеду инсталить...
х123ас
херассе, диски трескаются уже... У меня алнас мой стал бить чуток после настройки - жал газ с тормозом однвоременно, вроде не сильно долго, но колодки воняли)))) При этом тормоза не ухудшались, что удивительно. Но в итоге имеем биение, да в общем то пофиг на него...
odolen
БДСМ
~тыщ 10 на круг
diimm
Andrew White
А вы по прежнему его в ОЖ врезаете???

KyZZMI4
diimm
pst hehe
Года 4 назад куча таких роликов было, но они унулопозитивные были, а этот вообще тема hehe

Кст Smile ати смайлики ставятся туда, где курсор сейчас, капец не прив facepalm ычно
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

Кст Smile ати смайлики ставятся туда, где курсор сейчас, капец не прив facepalm ычно


Движок мне сделал facepalm Быстраааааа pst

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Два моих самых любимых на тему "ипать ты лох"



Serg_x
Переобулся тут в лысую липучку R14. Соответственно тормоза тоже R14 facepalm причем старые скобы я куда то просрал, пришлось брать новые.
Диски взял Guttmann у меня такие уже были, колодки ЕЗАТИ на пробу hehe

Но самое главное - в 14-е диски без проблем встали проставки шаровых 30мм





Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

odolen писал(а):


пфф -пффффффф,а искомая тобою полка есть...я вообще не смотрю на абсолютные числа на графиках ибо их можно сделать практически любыми


Дросселя ставить низя. В том то и проблема.

Последний раз редактировалось: Serg_x (04 Октября 2012 11:20), всего редактировалось 1 раз
cafu
на ямах и поворотах прислушайся, будут стучать проставки об обод, проходили уже, бот нижний нужно спилить покороче у шаровой
Владислав В.
LaNkasTer
подключил специально зажигание "напрямую" сигналка не причём сейчас.
Таз с исправным МЗ не приехал, я приехал к тазу, завёл с толкоча и скатался за БК, завтра после работы запилю, посмотрим что он будет говорить по поводу ошибок
Inf1nity21093
Serg_x писал(а):

в 14-е диски без проблем встали проставки шаровых 30мм


КАК? wwow
У меня в 14 штамп 25 влезли, дак пришлось палец запиливать с куском гайки, потому что при повороте шкрябали
БДСМ
Это вот эти поршни надо брать?

Добавлено спустя 15 секунд:

http://www.sti-motor.ru/info.php?id=274
Владислав В.
Inf1nity21093
может у вам миллиметры разные? lol1
LaNkasTer
Serg_x
а ты со своей старой подвеской(та что у меня сейчас стоит) с проставками под шаровую ездил? Если да, то сколько ММ были, и через тебя можно как то нарыть? ибо у меня фрезеровщиков знакомых нет...


З.Ы. При полном вывороте на право, правое колесо дико трет лонжерон, куда копать??? сход развал сделан.
_08_brOther
ламерский вопрос, канешн, но вдруг...
вот напичкали мотор тюнингами, отстроили онлайн. ездят ездят. тут пришла пора менять кпп. ряд, главную пару.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

и....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

надо шить заново эбу?
Inf1nity21093
_08_brOther писал(а):

надо шить заново эбу?


А зачем? ЭБУ ж это болк управления двигателем, коробка к нему отношения не имеет
Drifter
х123ас
И проехали они где-то 60-70 тыс...
ilya-aes
_08_brOther
не надо)
Matvei
вообще в калибровках есть таблица определения передачи (хз как она правильно называется), определят вроде по скорости, оборотам и фактору нагрузки (как то так) и вроде как через это, например на турбах, управляют бустом по передачам, для атмы не думаю, что актуально будет, хотя некоторые изменения конечно могут повлиять.
ААА, на атмах с помощью этой таблицы меняют отсечку по передачам.
epatazh
вчера приехали колеса и я их сразу прикрутил.
всмпо вега.
я бы не сказал, что заметил охренеть какой рулежки как многие пишут. стало лишь чуть лучше. и в плане жесткости все по моему осталось так же.

Резина Dunlop SP Sport MAXX 195/50 R15


Serg_x
cafu писал(а):

на ямах и поворотах прислушайся, будут стучать проставки об обод, проходили уже, бот нижний нужно спилить покороче у шаровой


С какого это фига так должно быть? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

LaNkasTer писал(а):

Serg_x

а ты со своей старой подвеской(та что у меня сейчас стоит) с проставками под шаровую ездил? Если да, то сколько ММ были, и через тебя можно как то нарыть? ибо у меня фрезеровщиков знакомых нет...


Ездил, 20 мм стояли проставки.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

cafu писал(а):

на ямах и поворотах прислушайся, будут стучать проставки об обод, проходили уже, бот нижний нужно спилить покороче у шаровой


А ну в принципе я понял почему он мог бы стучать, но лично у меня там запас есть около 5 мм.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы