Страница 2 из 2
bin564
barabuler писал(а):

bin564 писал(а):

пароизолируют с той стороны что теплее

в подвале что ли теплее?


конечно теплее !


ты топишь его чтоли?
barabuler
bin564 писал(а):

ты топишь его чтоли?


ты в подвал спускался когда нибудь ? земля ведь теплая и чем глубже тем жарче вот у меня в пподвале на глубине 3 м 10 градусов зимой держиться.
bin564
barabuler писал(а):

bin564 писал(а):

ты топишь его чтоли?


ты в подвал спускался когда нибудь ? земля ведь теплая и чем глубже тем жарче вот у меня в пподвале на глубине 3 м 10 градусов зимой держиться.


может тогда не красить надо
а к примеру бумагу картон настелить
против сквозняка
barabuler
bin564 писал(а):

против сквозняка


сквозняк там только летом его еще вентиляцией называют а зимой нет сквозняков но есть конденсат от перепада температур.
bin564
barabuler писал(а):

bin564 писал(а):

против сквозняка


сквозняк там только летом его еще вентиляцией называют а зимой нет сквозняков но есть конденсат от перепада температур.


дело в том что пенопласт сам по себе не пропускает влагу
а если ты ещё и будешь сверху него красить или еще какие то плёнки создавать
то вода может попасть каким то образом паром внутрь потолка и начнёт плесень развиваться не имея возможности испариться
barabuler
bin564 писал(а):

вода может попасть каким то образом паром внутрь потолка и начнёт плесень развиваться не имея возможности испариться


ты полность прав ! вот и думаю как его полность изолировать чтобы он воду не насосал......
bin564
barabuler писал(а):

bin564 писал(а):

вода может попасть каким то образом паром внутрь потолка и начнёт плесень развиваться не имея возможности испариться


ты полность прав ! вот и думаю как его полность изолировать чтобы он воду не насосал......


а из чего потолок состоит?
barabuler
бетонные плиты перекрытия
bin564
barabuler писал(а):

бетонные плиты перекрытия


ну если там вентиляция есть то какие проблемы
пенопласт то сам по себе не гниет
поры герметичны
а пол из чего сделан?
barabuler
пол глина. пенопласт не герметичен он как и монтажная пена гидроскопичный. вот я и хочу его пароизолировать чтобы он воду не сосал.
bin564
barabuler писал(а):

пол глина. пенопласт не герметичен он как и монтажная пена гидроскопичный. вот я и хочу его пароизолировать чтобы он воду не сосал.


может клей пва разбавленный сильно водой в качестве грунтовки
barabuler
да купил уже моющуюся акриловую краску покрашу завтра а весной отпишусь что получилось Smile
bin564
barabuler писал(а):

да купил уже моющуюся акриловую краску покрашу завтра а весной отпишусь что получилось Smile


только ты разбавь её под первый слой
barabuler
мазнул пенопласт обычной алкидной краской а его не разъело. вот что ты будешь делать !!! facepalm
bin564
barabuler писал(а):

мазнул пенопласт обычной алкидной краской а его не разъело. вот что ты будешь делать !!! facepalm


фото подвала будет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы