Страница 2 из 2
DAI
Darth писал(а):

DAI писал(а):

Darth писал(а):

а что подожгли-то? калину?


bboyan W210 В нерезиновой



недавно было? я ж какое-то время не заходил почти

В августе 2011 г. Сработала обратная связь, подорвался в одних трусах и потушил свою и матиза. Выгорел частично моторный отсек ,крыло и капот. Повезло, что облили масляной краской, а не бензином или солярой....
Восстановил (70 т.р) до состояния не бит не крашен не после пожара и продал без палива знакомому который в курсе сабжа был. Катается нинарадуецца.
По почерку поджог совершил пенсионер, технический идиот, автомобилененавистник.
Darth
DAI писал(а):

По почерку поджог совершил пенсионер, технический идиот, автомобилененавистник.



сука дебил facepalm
rover
Acquirer писал(а):

Вчера шли домой. Проезд во двор и тротуар пересекающийся с ним, в проезде оставлена машина чотко перекрывающая вход на тротуар. Чтобы обойти ТС надо пройти по газону. Через две машины свободное место где машина никому не мешает. У дауна номер 116 региона. И чо москвичи такие снобы-то все?


Может ночью поставил, когда забито было.
У нас так часто по несколько дней стоит, однако у них ума нет на то, чтоб переставить днем, когда свободно. Рашен менталитет такой опции в мозгу не предусматривает
Mitiok
rover писал(а):

Рашен менталитет такой опции в мозгу не предусматривает


Ну видел , я как то машинку припаркованую с запиской на лобовухе. "Если Вам мешает моя машина. Звоните по тел.."
А так , да, раскорячятся как хотят, и ищи свищи. Даже орущаяя сигналка не помогает, нахрена ставят её?
Kender
какое-то мудло перекрыло въезд на стоянку, хотелось ему что-то нехорошее сделать, но пока я объезжал с другой стороны, пока парковался, оно сыпалось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы