Страница 1 из 3
_Remus_
Вчера и сегодня подмораживает за ночь. Вчера вышел утром. Лобовое все замерзшее. На работу надо быстрее, ждать некогда пока оттает. Скребок валяется не известно где, и явно не в машине, ничего подходящего нету. Кое-как отшкрябал иней, благо не такой толстый был. сегодня выхожу утром, так еще толще вчерашнего. Пока курил, стоял думал чем ты отшкрябать!? И тут вспомнил что на лоле писали что пластиковыми картами хорошо получается. Взял накопительную карту, и прям так легко получилось. Лучше даже чем скребком! lol1
ЛОЛ УЧИТ! gpn
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

Взял накопительную карту, и прям так легко получилось. Лучше даже чем скребком! lol1
ЛОЛ УЧИТ! gpn


Так и читается кредитную, не сдержался всё-таки? hehe cry
Теперь карточку менять? Весь магнит стёр? Smile
NWorker93
_Remus_ писал(а):

Взял накопительную карту, и прям так легко получилось.


Все... хана накоплениям.... hehe
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
Да это на заправке выдали. Магнит целенький. До него там еще далеко. lol1
gkbest
обогрев лобовухи рулит
_Remus_
gkbest
на одиннадцатилетнем пруле сей опции нема! Pardon
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Да это на заправке выдали. Магнит целенький. До него там еще далеко. lol1


hehe
Т.е треть карточки уже сгрызена?

Добавлено спустя 57 секунд:

_Remus_ писал(а):

gkbest
на одиннадцатилетнем пруле сей опции нема! Pardon


А чё долго греется до теплого воздуха на лобаш?
Или ваще нагухо замерзло?
Автозапуска нет?
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
сигналки ваще никакой нет. pst ну не долго. замерзло наглухо. минут 20 наверное пришлось бы ждать, если не больше, чтоб оттаяло до ездабельного состояния.
Секундочка
_Remus_ писал(а):

Вчера и сегодня подмораживает за ночь. Вчера вышел утром. Лобовое все замерзшее. На работу надо быстрее, ждать некогда пока оттает. Скребок валяется не известно где, и явно не в машине, ничего подходящего нету. Кое-как отшкрябал иней, благо не такой толстый был. сегодня выхожу утром, так еще толще вчерашнего. Пока курил, стоял думал чем ты отшкрябать!? И тут вспомнил что на лоле писали что пластиковыми картами хорошо получается. Взял накопительную карту, и прям так легко получилось. Лучше даже чем скребком! lol1
ЛОЛ УЧИТ! gpn


если поиграть в ассоциации, интересная получится связь: зима - пластиковая карточка. Smile
Art_16R
компакт-диском еще можно
Секундочка
Art_16R писал(а):

компакт-диском еще можно


pst а не поцарапаешь?
_Remus_
Art_16R
их бин нихт в моей машина. Pardon
DAI
Прежде всего моск рулит. Выходишь утром с 1.5 Л. баклажкой теплой воды и обливаешь лобовое с боковыми. И карта цела и стекло не карябанное и ангины нет.
Секундочка
DAI писал(а):

Прежде всего моск рулит. Выходишь утром с 1.5 Л. баклажкой теплой воды и обливаешь лобовое с боковыми. И карта цела и стекло не карябанное и ангины нет.


pst ну тут прям можно романы писать: "у него в холодиничке всегда была баночка баклажанной воды про запас...." pst
SUNshineNT
Секундочка писал(а):

ну тут прям можно романы писать: "у него в холодиничке всегда была баночка баклажанной воды про запас...."


facepalm
Nail
Теплой водой по стеклу? трещины не пойдут по месту сколов? lol1
DAI
Nail писал(а):

Теплой водой по стеклу? трещины не пойдут по месту сколов? lol1


Нет, даже от обильно теплой не идут!
Секундочка
скребочки лучше в ашане купите, оч удобненько. Smile
_Remus_
DAI
От резкого теплого потока воздуха трескаются стекла, а от воды нет? Странно. Вот еще заморачиваться с водой... lol1 Не наш метод. pst
Хотя у меня стекло и так все в трещинах.
Секундочка
_Remus_
а что у тебя со стеклом (трещины)?
DAI
_Remus_У меня никогда не лопалось даже в -15. Надо только равномерно начинать поливать, тонкой струйкой. Лед отходит моментально кусками. Дворниками счищаешь и все. А от скребков ваших стекло карябается на раз, особенно если до этого было грязным.

Добавлено спустя 36 секунд:

Секундочка писал(а):

_Remus_
а что у тебя со стеклом (трещины)?


Корова прилетела в лобовое, как ты сама думаешь? 63
_Remus_
Секундочка
сколы уж. че еще с ним может быть?
SUNshineNT
DAI писал(а):

А от скребков ваших стекло карябается на раз, особенно если до этого было грязным.


хз, у меня ничего не корябалось
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

А от скребков ваших стекло карябается на раз, особенно если до этого было грязным.


хз, у меня ничего не корябалось



У окулиста давно был? 63
_Remus_
DAI
мне пох корябается или нет. один хрен все в трещинах. а стекла у меня всегда чистые. терпеть не могу с грязными стеклами ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы