Страница 8 из 13
seregaZ
Фоккер писал(а):


Они на выхах должны встретиться - уточню про ее внешность в реальной жизни Wink


а могет имя и фамилия ее известны, по ним мона в том же контакте поискать более "развернутые" фото?
Фоккер
seregaZ писал(а):

Фоккер писал(а):


Они на выхах должны встретиться - уточню про ее внешность в реальной жизни Wink


а могет имя и фамилия ее известны, по ним мона в том же контакте поискать более "развернутые" фото?



Я не уточнял. Он сказал, что вконтагте ее нема (я сам просил сначала линк на фото ибо лазить по почтам долго)
tapanow
FHR писал(а):

Ну чо скажу: ровный пацан


Drinks or Beer
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik*
а у тя сколько было?

честно непомню,зеленую тетрадку не вел и в иксель не забивал,помню только тех кто реально оставил положительные моменты,которые трудно забыть. А для тебя это так,понты,даже счет ведешь чтоб потом козырнуть на лоле,но в итоге как всегда сам себя и заложил,по твоим писанинам их должно было быть у тебя минимум 15 в месяц

я теьбе примерно сказал,точное число не шибко помню. так сказать по минимум то есть bboyan
а мне сдается что у многих тут и 5баб то не было supercool
*Kostik*
poliman
Дабазара нет,я не предъявляю,просто с твоим образом жизни как ты описываешь их у тебя должно быть 50 - 100.
MIK1982
poliman
а в чем смысл хвастаться количеством, может лучше качеством???
тупых малолеток можнол начпокать для статистики сколько угодно, а вот реально интересных девушек уже нааамного меньше.
Шилов
FHR писал(а):

tapanow
Ну чо скажу: ровный пацан supercool косяков за ним не замечено....ты эта семок отсыпь



попорчу я вашу идилию, косяков напорол он достаточно 63
FHR
MIK1982 писал(а):

poliman
а в чем смысл хвастаться количеством, может лучше качеством???
тупых малолеток можнол начпокать для статистики сколько угодно, а вот реально интересных девушек уже нааамного меньше.


да ему проще базарить про сонм выдуманных малолеток. Он хоть раз описывал свои похождения? Почему? Да их нет lol1
sveinung
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

tapanow
Ну чо скажу: ровный пацан supercool косяков за ним не замечено....ты эта семок отсыпь



попорчу я вашу идилию, косяков напорол он достаточно 63


вложил кореша ROFL
poliman
FHR писал(а):

MIK1982 писал(а):

poliman
а в чем смысл хвастаться количеством, может лучше качеством???
тупых малолеток можнол начпокать для статистики сколько угодно, а вот реально интересных девушек уже нааамного меньше.


да ему проще базарить про сонм выдуманных малолеток. Он хоть раз описывал свои похождения? Почему? Да их нет lol1

почему выдумал?
были от 17 до26лет,
ты же говорил про свои 40штук в 40 лет.
я вроде тоже не стесняюсь в сем деле.
стесняться надо зашуганным пацанчикам на киариа, кто 3-5 телок трахнул и все.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

как говориться, если ключ подходит к многим замкам-это значит ключ хороший.
а если не подходит,то приходится жить с одной бабцой и платить за все bboyan иначе ведь могут и не дать, надо держаца за эту,она же дает
BlackCat
poliman писал(а):

а если не подходит,то приходится жить с одной бабцой и платить за все


На самом деле, после 33-35 найти кто даст, проблем не составляет совершенно. Другое дело, что начинаешь понимать простые вещи:
1. Менять одну дырку на другую, дело совершенно бесмысленное. Поперек не бывает.
2. Циплять новую фауну на свой МПХ как-то не очень полезно для здоровья.
3. Суета с новой бабой не оправдывает получаемого профита.

Но повторюсь, найти мокрощелку не составляет никаких проблем. Малолетки сами вешаются, стоит бабло засветить. А одного возраста с тобой т.е. от 30 до 40, тоже, но уже из любви к искуству, т.к. полно непристроенных, а между ног зудит. Бабы начинают хотеть постели примерно после 30-ти, до этого возраста подавляющее большинство тупо фригидные, как-то с гармонами связано.
poliman
BlackCat писал(а):

На самом деле, после 33-35 найти кто даст, проблем не составляет совершенно. Другое дело, что начинаешь понимать простые вещи:


но до этого времени приходится еще шуршать,хотя уже видно некоторые предпосылки, когда барышни оказывают знаки внимания или флирта,дабы мужчина этот знак увидел и взял ситуацию под свой контроль.
что в принципе не может не радовать. Smile
BlackCat
poliman писал(а):

но до этого времени приходится еще шуршать,хотя уже видно некоторые предпосылки, когда барышни оказывают знаки внимания или флирта,дабы мужчина этот знак увидел и взял ситуацию под свой контроль.


Женщина в возрасте 35-ти, когда она хочет, не знаки внимани оказывает, а открытым текстом говорит, что хочет трахаться. supercool Это 20-ти летнии дуры, глазки строят, т.к. на самом деле им не трах нужен, а бабки, общение, развлекуха (нужное подчеркнуть). А собственно дыркой она с тобой расплачивается. Женщина после 30-ти хочет именно секса, и при этом она четко знает чего именно она хочет. Это физиология.
Лёха-124i
Blackcat согласен с тобой полностью. Еще важно женщине показать что ты хочешь от нее, дабы избежать потом всего прочего и держаться этой позиции. А тёлки после 28-30 очень и очень качественно дают и без каких либо предвзятостей и стиснений! и еще многому научат!
ПОЗВИЗД 51
BlackCat писал(а):

Бабы начинают хотеть постели примерно после 30-ти, до этого возраста подавляющее большинство тупо фригидные, как-то с гармонами связано.


Старательней надо. Нет никаких фригидностей. supercool
Раманыч
Ну чё парни, давай по чесноку, кто бы хотел иметь такую абонентную за 8000 в чесяц, ездить к ней по договорённости пару раз в неделю причленивать на её хате. И знать что без косяков типа полоумного звонка ночью на телефон и этих вечных бабьих истерик - "А вот у тебя там дома же жена, тебе там всё ништяк сделали а я теперь тебе не нужна!!!".
Каждый кто на два фронта трудится или трудился меня поймёт, рано или поздно этой бабьей истерики у любовницы не избежать. Я обычно после такого контакт обрывал ибо дальше больше и хуже facepalm

Так что скажу за себя, вариант вот такой за 8000 в месяц роскошный, и беспроблемный! Good
BlackCat
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Старательней надо. Нет никаких фригидностей.


Мне уже не актуально, т.к. мне самому 37 и девки в возрасте 20-25 мне просто не интересны по факту, слишком глупые и секс как таковой им не интересен. А мне ничего кроме секса от них не надо, выгуливать их и показывать звезды мне скучно. На лицо расхождение интересов. Может быть после 50-ти у меня и проснется интерес к соплюшкам, когда трахаться уже не очень надо будет, зато надо будет на кого-то тратить лишние деньги. 63 А в данный момент женщины от 30 до 40 это мой выбор.
SPORT
Раманыч писал(а):

Так что скажу за себя, вариант вот такой за 8000 в месяц роскошный, и беспроблемный!


есть вариант и за бесплатно supercool
Раманыч
BlackCat писал(а):

Бабы начинают хотеть постели примерно после 30-ти, до этого возраста подавляющее большинство тупо фригидные, как-то с гармонами связано.


facepalm
Ну уж не соглашусь. Баба она тоже человек, с молодости и до старости хочет однозначно.
BlackCat
Раманыч писал(а):

Каждый кто на два фронта трудится или трудился меня поймёт, рано или поздно этой бабьей истерики у любовницы не избежать. Я обычно после такого контакт обрывал ибо дальше больше и хуже


Скажем так, если есть жена то второй фронт, это лишний геморой. Если жена уж совсем задрала, то лучше развестись.
Раманыч писал(а):

Так что скажу за себя, вариант вот такой за 8000 в месяц роскошный, и беспроблемный!


Нахрена чего-то платить, если можно найти за бесплатно? При этом она еще и сама приезжать будет, готовить, убираться, а потом сваливать. Ну придется перетерпеть пару сопливых смс, куда уж без этого, но это небольшая трата.
Поймите простую вещь, мужчин тупо меньше, чем женщин. А мужчин без заскоков, и которые не пьют как верблюд в пустыне, и того меньше.
kex888
Раманыч
Думаю со временем жена прочухает , так что нах постояную левую партнершу , тем более за деньги , изредка гульнуть разово ,там дважды-трижды , это лучше , хоть и дороже , но неожиданней , свежей и интересней. supercool
ПОЗВИЗД 51
Раманыч писал(а):

вариант вот такой за 8000 в месяц роскошный, и беспроблемный


+1
SPORT писал(а):

есть вариант и за бесплатно


Вариант забесплатно не есть гарантия того, что твоеё жене ночью не позвонит твой "вариант", да и вообще лучше конечно обходится каким либо одним вариантом, люди всё-таки...
Раманыч
SPORT писал(а):

есть вариант и за бесплатно


facepalm
ЗНАЕМ МЫ ЭТОТ ВАРИАНТ, ПРОХОДИЛИ...
В час ночи звонок, лежу со своей а в телефон орёт - "Бросай всё и ехай ко мне!!!"
Или была одна так та пьяная в машину садилась и в погоню за мной... В результате её тачку из кустов кто вытаскивал в 3 часа ночи а завтра на работу, ты сам угадаешь кто? Одна "бесплатная" каждый раз при встрече просто спрашивала куда я её поведу сегодня, просто у меня посидеть ей было впадло. Pardon
И каждая, просто КАЖДАЯ считала, что у неё какие то там права есть на меня! Да ну нах, вот 8 штук отдал, и шпиль пару раз в неделю, мне например больше и не нужно, чаще уже приедаться начинает со временем.
sveinung
Раманыч писал(а):



Так что скажу за себя, вариант вот такой за 8000 в месяц роскошный, и беспроблемный! Good

откуда у нищейопа на гнилье 8 штук в месяц на содержанку ? supercool

это же пол твоей зарплаты месячной 63
SPORT
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Вариант забесплатно не есть гарантия


у тебя руки отпилили? , просто передернул затвор делов то 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы