Страница 3 из 3
_Remus_
poliman
окучиватель всея лола блеать... pst
whitesnake
Вроде как аванс рассчитывается как оклад за полмесяца, как-то так...
Т.е. без учета премий итд... Ну, или за фактически отработанные часы с начала месяца и до середины. В булгактерии подсказали есиче.
shubin81
похрен. автору следует напрячся, если он неполучит зп когда пройдет месяц и более
poliman
ну чо, дали?
sveinung
_Remus_
а договор почитать слабо ?
или совсем отупел ?
_Remus_
sveinung
договор читал. там как тут и говорили написано что каждые полмесяца должны платить. ну только устроился. особо выепываться думаю не стоит. числа 11-12 должны дать. тут вообще три раза в месяц зп дают. два аванса и один расчет. авансы - белые. расчет уже нет. подожду 12 числа. а там уже буду думать че делать если опять побреют.
roadster
_Remus_ писал(а):

Собственно устроился на работу с 3 сентября. сегодня дают аванс. а меня бреют. типа не положено. в октябре сразу все получишь за сентябрь. интересует вопрос - правомерно ли это?


Все равно пропьешь... hehe
-=GaLaN=-
poliman писал(а):

бери, я уже 1.5 года юзаю сберовскую под 20%.


Линкани.
-=GaLaN=-
poliman
Цитата:

Процентная ставка за пользование кредитом 24% годовых


Откуда названные 20%?
poliman
у меня вроде 19-20%
1.5 года назад было так, когда брал карту
sveinung
_Remus_ писал(а):

sveinung
договор читал. там как тут и говорили написано что каждые полмесяца должны платить. ну только устроился. особо выепываться думаю не стоит. числа 11-12 должны дать. тут вообще три раза в месяц зп дают. два аванса и один расчет. авансы - белые. расчет уже нет. подожду 12 числа. а там уже буду думать че делать если опять побреют.


если в договоре все прописано и пункты договора нарушены - логически мысли дальше.
но в залупу лезть - не стоит.
наверня-ка у всех задержка.
на пару-тройку дней не критично.
_Remus_
sveinung
ды говорю же, что в залупу лезть не буду числа до 12, след. аванс как раз в районе 12 числа. и если в этот раз продинамят то тогда уж точно или бабки, или заяве с исковым. хотя против этой конторы переть... там владелец в уфе шибко большая шишка... lol1
poliman
_Remus_
я 24сент первый день вышел.
мне уже зп посчитали, выдадут как всем.
sveinung
poliman писал(а):


мне уже зп посчитали


полторы тыщи ? ROFL
sveinung
такими темпами на бээнве не накопит палимаша pst
poliman
500р, я же в охраннеки пошел ROFL
sveinung
poliman
в охранники тебя , прыщавый дохлый дрочер не служивший в армии , тебя не возьмут dns4
разве что сторожем овощебазы на полставки ROFL
poliman
sveinung писал(а):

разве что сторожем овощебазы на полставки


спалил цукааа pst
sveinung
poliman
поди старые связи поднял ? gpn 63
ты же там уже на переборке моркови трудился ? ROFL
_Remus_
poliman
ну так тебе выдадут в октябре расчет за сентябрь. не путай.
poliman
_Remus_ писал(а):

ну так тебе выдадут в октябре расчет за сентябрь. не путай.


само собой
тока 25 выдадут аванс, если не уволят или сам не уйду ROFL
тут уж глупо ссать, если тебя за предыдущий месяц выплатят согласно договоренности bboyan
tihohod
Не реже, чем раз в пол-месяца. Детали смотри в трудовом договоре или ином документе твоей организации. Если бы работал в нашей организации, то 25 сентября ты получил бы оплату за период с 3 сентября (первый рабочий день) по 15 сентября. Окончательный расчет за сентябрь - 10 октября.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы