Страница 1 из 1
Штирлиц
Хочу купить игрушку. От игрушки требуется приличного размера экран и мобильный выход в интернеты (не по ви-фи) для срачей, вконтактика и порева. На всякие приложения от гугля класть. Что брать?
Цена до 20 тысяч. Не йаблоко.

Можно ли 4Г-модем подружить с планшетом?

Вот.
Extreme
какой на вид понравиццо Pardon
rover
Штирлиц писал(а):

Хочу купить игрушку. От игрушки требуется приличного размера экран и мобильный выход в интернеты (не по ви-фи) для срачей, вконтактика и порева. На всякие приложения от гугля класть. Что брать?
Цена до 20 тысяч. Не йаблоко.

Можно ли 4Г-модем подружить с планшетом?

Вот.


Лучше всеж по ви-фию, так удобнее тупо - можно в городе законнектиться в некоторых местах, а дома поставишь роутер - удобная вещь. В любом случае у него беспроводное по штату будет, тем более за 20
Штирлиц
Они как фольцвагены на вид одинаковые

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

rover писал(а):

Лучше всеж по ви-фию


Мне дома и на работе ви-фи ставить нет резона - обычных компов с АДСЛ хватает за глаза, других устройств нет. От планшета и треба умение выходить в интереты из самых неожиданных мест типа пробки, без привязки к точкам в макдоналдьсах.

Добавлено спустя 45 секунд:

Штирлиц писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:


ЛОЛ уверенно укатился в УГ
Extreme
сони таблет S
roadster
Штирлиц писал(а):

Хочу купить игрушку. От игрушки требуется приличного размера экран и мобильный выход в интернеты (не по ви-фи) для срачей, вконтактика и порева. На всякие приложения от гугля класть. Что брать?
Цена до 20 тысяч. Не йаблоко.

Можно ли 4Г-модем подружить с планшетом?

Вот.


Штирлицу к лицу такой:
Планшет командира РККА

Ludvig
Мой уход от яблока хорошо не может закончиться. Слишком тусклый экран у неяблочных планшеток.
Штирлиц
Не, яблоку в печку. Не могу преодолеть психологический барьер к яблочной продукции.

Как лучше - планшет со встроенным 3г или без оного + внешний 3г модем. Последнее дешевле.

Еще интересует возможность подключить LTE-роутер от йоты к планшету и как оно будет работать.
Extreme
greygrey
всё там есть
CCCER
Самсунга?
Olegan-TLT
пользую неделю как асер 701, по экрану максимально к яблокофону приближен, по мощи вроде как мощнее. бодренько все тащит, батарейка емкая. только толще яблокофона. как игрушка и наджет и большой смартфон вполне пойдет, хотя некоторые вещи в четвертом андроиде меня ставят в ступор и бесят ( хотя бы после андроида 2.3 на смартфоне лж, который вообще душечка и полностью понятен и адекватен). обошелся асер ровно в 20 с нормальным чехлом, еще позавчера взял на савеловском рынке 32 гига флешку десятого класса.рубль ровно флешка. там же на савеле видал кетайские планшеты по 6-7 рублей, кто че пишет. фиг его знает, разница в цене большая, все же игрушка. но экран на асере айпс нормальный вполне. это я говорю как человек, серьъезно фотографией занимающийся, экран лучше матриц простых тн мониторов современных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы