Страница 2 из 2

Вам присылают SMS рекламного характера?

  • НЕТ.[ 4 ]11%
  • Да, присылали пару раз.[ 7 ]19%
  • Да, присылают 1 раз в месяц.[ 1 ]2%
  • Да, присылают 2 раза в месяц.[ 3 ]8%
  • Да, присылают 3 раза в месяц.[ 1 ]2%
  • Да, присылают каждую неделю.[ 6 ]16%
  • Да, присылают чаще, чем раз в неделю.[ 14 ]38%
Всего голосов: 36
х123ас
мне шлют постоянно - рекламму двух или трёх ночных клубов ,чатов ,объявы о работе, реклама магазина мопедов в сочи, пиццерии, ещё какой то х*еты... Блокировал рекламу через оператора - без толку. Блокировал через смс - тоже не помогло. В общем в итоге плюнул, удаляю смски эти и всё... Надо бы не лениться, и тоже софтину поставить специальную...
Adaptechnic™
х123ас
может оператору позвонить и сказать что переходишь на другого. Скоро перезвонят и будут уговаривать остаться. И рекламу отключат наверняка. Это если ты несколько лет сидел на нём. Я лет эдак 7 ))
У них там операторы обязаны оповестить соответствующую службу если такое им скажешь про уход. Wink
х123ас
Adaptechnic писал(а):

х123ас
может оператору позвонить и сказать что переходишь на другого. Скоро перезвонят и будут уговаривать остаться. И рекламу отключат наверняка. Это если ты несколько лет сидел на нём. Я лет эдак 7 ))
У них там операторы обязаны оповестить соответствующую службу если такое им скажешь про уход.


ну я тоже давно, лет 6 наверное на этом номере... Надо будет попробовать, когда делать нечего будет)))) А кстати, я помню шла волна мол сделаем чтоб абонент мог менять оператора не меняя своего номера, чем в итоге закончилось это?
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы