Страница 1 из 6
Раманыч
Вот интересно стало, говорят можно бабла легкого поднять, не отрывая сраки от дивана так сказать Smile
Слышал за сайт Рубет . ком, но отзывы за него есть что там на деньги кидают, кто сталкивался, что думает? И вообще кто где играет, знаю тема наверное баянищще просто рыть долго нужно да и инфа там поди уже старенькая а интересно что по чём сейчас. Ну что, есть игроки?
Extreme
взрослый дядька, а такой глупый facepalm
viper31
банчи планом лучше
Раманыч
Extreme писал(а):

взрослый дядька, а такой глупый


Да иди ты, халявное ж бабло! А ты типа сам не играл? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

viper31 писал(а):

банчи планом лучше


Посодют нафиг, сейчас за это много дают. А за тотализатор не посодют dns4
КАРАСЬ
pst такой большой а в сказки веришь
Поршеньковский
У нас на работе столько народу играет...
Не знаю ни одного кто бы был в итоге в плюсе. Одного парня жалко, долго играл проигрался в дым, все мечтал отыграться, на работе стал невнимателен, выгнали...
КАРАСЬ
рубет этот лохотрон, коллега ставил на футбол, выйграл, когда решыл вывести бабло неделю с ними переписывался, требовали сканы паспорта, всякие реквезиты, результат нулевой
брат шумы
я на бетсити зависаю по одиночным ставкам и на фонбете на тотолизаторе.подсел здорово Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

КАРАСЬ писал(а):

рубет этот лохотрон, коллега ставил на футбол, выиграл, когда решил вывести бабло неделю с ними переписывался, требовали сканы паспорта, всякие реквезиты, результат нулевой


смотря какая сумма.с бетсити я снимал максимум 30ку:переводом два раза по 14,990 на киви-кошелёк.ну а с киви кошелька уже на карточку.брат моего знакомого уже два раза снимал с тото на фонбете суммы больше миллиона.второй раз 1млн.300тыщ этим летом правда и засаживает он нормально supercool Wink
ksv71
Романыч facepalm
помнишь с десяток лет в каждой подворотне стояли игровые автоматы,
так вот на них бывало тоже иногда кто-то что то выигрывал, но в основном народ оставлял там зарплаты( кое кто хаты, а некоторые даже и бизнес ухитрялись просадить)
спорттотал это реинкарнация того же, думаю тебе повезет и ты озолотеешь pst
брат шумы
ksv71 писал(а):

Романыч facepalm
помнишь с десяток лет в каждой подворотне стояли игровые автоматы,
так вот на них бывало тоже иногда кто-то что то выигрывал, но в основном народ оставлял там зарплаты( кое кто хаты, а некоторые даже и бизнес ухитрялись просадить)
спорттотал это реинкарнация того же, думаю тебе повезет и ты озолотеешь


сравнения не уместны Pardon .если ты хорошо разбираешься в футболе,баскетболе или теннисе... ты по крайней мере не проиграешь,но для этого надо иметь хорошие нервы,чтоб не делать глупых ставок Wink

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

вот в четверг играли в уефа азербайджанский нефтчи с итальянским интером.так буки на бетсити выставили коэфициент на победу интера 1,8 facepalm .есстественно интер легко вынес нефти 1:3 Wink

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Поршеньковский писал(а):

У нас на работе столько народу играет...
Не знаю ни одного кто бы был в итоге в плюсе.


у нас тоже.но логики в их действиях не вижу Pardon ,так как ставят тупо на удачу на большие коэффициенты Wink
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

говорят можно бабла легкого поднять


нельзя
можно рассматривать ставки как развлечение, азартную игру и т.п., но не как способ заработка
зато как интересно смотреть спорт становится после того, как поставил Good
брат шумы писал(а):

если ты хорошо разбираешься в футболе,баскетболе или теннисе... ты по крайней мере не проиграешь


да хоть как ты будешь разбираться - это ж спорт, всякое может произойти
а ставить на коэффициент меньше 2 нет ну никакого интереса
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

да хоть как ты будешь разбираться - это ж спорт, всякое может произойти
а ставить на коэффициент меньше 2 нет ну никакого интереса


есть один друган,так тот ставит на почти 100 пудовые матчи большие суммы.так на матч нефчи-интер он поставил на интер 10 тыщ под коэф.1,8 Wink .а так для него 30 тыщ поставить на один матч вполне нормально,чтоб выиграть 50 Smile
Bubble
Конечно можно зарабатывать... если у доверчивых лохов ставки собирать.
брат шумы
Bubble писал(а):

Конечно можно зарабатывать... если у доверчивых лохов ставки собирать.


facepalm
Sany_Omsk
я на марафонбете поигрываю порой
ставки делаю смешные 50, 100 руб. на матч. В основном хоккей.
10 мес. играю. Подбивал тут баланс где-то в плюсе на 3 тыщи иду.
да и интересно это
maxred
брат шумы писал(а):

если ты хорошо разбираешься в футболе,баскетболе или теннисе


то это ничего не значит для тотализатора Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

брат шумы писал(а):

нефчи-интер он поставил на интер 10 тыщ под коэф.1,8


Если Нефчи (Баку) — футбольный клуб, то такого коэффициента не могло быть Wink
Дмитрий_053
maxred писал(а):

брат шумы писал(а):

если ты хорошо разбираешься в футболе,баскетболе или теннисе


то это ничего не значит для тотализатора Wink

+1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

брат шумы писал(а):

нефчи-интер он поставил на интер 10 тыщ под коэф.1,8


Если Нефчи (Баку) — футбольный клуб, то такого коэффициента не могло быть Wink


+1

Интер видимо азербайджанский имелся ввиду... Wink
Otto Frija
Раманыч, единственный вариант выигрывать это мухлевать по схеме, описанной в фильме "Господин из Эпсома", но там дядька авторитетом и умением общаться торговал, тотализатор в общем-то вторичен.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Интер видимо азербайджанский имелся ввиду...


maxred писал(а):

Если Нефчи (Баку) — футбольный клуб, то такого коэффициента не могло быть


facepalm
Цитата:

4 октября 2012 года, четверг

2-й тур, 20:05 (мск)


Лига Европы 2012/2013. 2-й тур. Группа H. Нефтчи (Азербайджан) - Интер М (Италия) смотреть онлайн прямая видео трансляция

Цитата:

04.10.12 06:35 Ставка № 3222 Одиночная Сумма: 700 руб
К выплате: 1260.00 руб
дата события событие ставка кф результат
04.10.12 20:00 Нефтчи - Интер М 2 1.8 1:3 (0:3)



Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

мы с друганом со стали когда видим 100пудовые варианты,то собщаем друг другу.матч нефчи-интер сообщил ему я Wink
иногда я с буков тихо охуеваю Pardon .допустим в тот же день на матч анжи-янг бойз(швейцарский) на победу анжи коэф.был всего 1,3 facepalm
Тимыч
Только если знать договорняки или ставить на 100% матчи.. (они кстати тоже иногда играют не так, как надо.) Поднимать деньги можно, но нужен только холодный расчет, что бы никаокго азарта и риска. Иначе 100% слив, т.к. они на это и расчитаныю.
сам пробовал bwin
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

нельзя
можно рассматривать ставки как развлечение, азартную игру и т.п., но не как способ заработка
зато как интересно смотреть спорт становится после того, как поставил


друган с электростали говорит,что каждый год выигрывает по 150-200 тыщ.его подруга на теннисе каждый месяц подымает по 15 тыщ. не знаю верить или нет,но на киви-кошелке у другана постоянно по 10-30 тыщ.он уже не знает,что покупать по инету,так как вся его квартира завалена планшетниками,шмотками и прочей ерундой supercool Wink
AlexYur555
брат шумы писал(а):

ошелке у другана постоянно по 10-30 тыщ.он уже не знает,что покупать по инету


А их снять нельзя что ли?
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

А их снять нельзя что ли?


можно,но ему они как бы особо не нужны,так как деньги у него есть.можно снять на карточку не выходя из-за компа.там идёт 20рублей+2% от суммы,можно заказать выплату в кассе,но для этого надо ехать в москву... Wink
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Интер видимо азербайджанский имелся ввиду...


maxred писал(а):

Если Нефчи (Баку) — футбольный клуб, то такого коэффициента не могло быть


facepalm
Цитата:

4 октября 2012 года, четверг

2-й тур, 20:05 (мск)


Лига Европы 2012/2013. 2-й тур. Группа H. Нефтчи (Азербайджан) - Интер М (Италия) смотреть онлайн прямая видео трансляция

Цитата:

04.10.12 06:35 Ставка № 3222 Одиночная Сумма: 700 руб
К выплате: 1260.00 руб
дата события событие ставка кф результат
04.10.12 20:00 Нефтчи - Интер М 2 1.8 1:3 (0:3)



Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

мы с друганом со стали когда видим 100пудовые варианты,то собщаем друг другу.матч нефчи-интер сообщил ему я Wink
иногда я с буков тихо охуеваю Pardon .допустим в тот же день на матч анжи-янг бойз(швейцарский) на победу анжи коэф.был всего 1,3 facepalm


Ты кстати, правильно офигиваешь, потому что на самом деле (я вам шепну по секрету), что коэффициент 1.8 - весьма низкий, если по-нормальному, то должен быть не менее 3, вот выпустил бы Интер в Баку даже не второй, а второй с половиной состав и сгоняли бы в ничейку... Напоминаю вам как Батэ вынес Баварию и ещё какого-то там т.н. "гранда", как Рубин Барселону поимел в своё время и т.д. и т.п. Про длинную дистанцию про мат. ожидание рассказывать? Думаю не стоит, все ведь такие умные стали... все разбираются в футболе и плевали на математические законы. 63


P.S. А Тимыч - всё правильно гутарит! (про инсайд) +1 Wink
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Напоминаю вам как Батэ вынес Баварию и ещё какого-то там т.н. "гранда", как Рубин Барселону поимел в своё время и т.д. и т.п. Про длинную дистанцию про мат. ожидание рассказывать? Думаю не стоит, все ведь такие умные стали... все разбираются в футболе и плевали на математические законы.


facepalm
Цитата:

03.10.12 21:28 Ставка № 3216 Одиночная (live-ставка) Сумма: 200 руб
К выплате: 986.00 руб
дата события событие ставка кф результат
03.10.12 20:00 Зенит - Милан 2 4.93 2:3 (1:2)
03.10.12 08:18 Ставка № 3215 Одиночная Сумма: 300 руб
К выплате: 624.00 руб
дата события событие ставка кф результат
03.10.12 20:00 Зенит - Милан ТБ(2.5) 2.08 2:3 (1:2)


тоже не пальцем деланы
Цитата:

02.10.12 22:52 Ставка № 3212 Одиночная (live-ставка) Сумма: 200 руб
К выплате: 1794.00 руб
дата события событие ставка кф результат
02.10.12 22:45 БАТЭ - Бавария 1 8.97 3:1 (1:0)

Wink

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

в одиночных ставках постоянно в плюсе,но я пытаюсь выиграть в тотолизаторе,чтоб сорвать куш и все выигранные на одиночных ставках (в неделю по 3-5 тыщ) засаживаю в тото на бетсити и фонбете.пока правда без особых результатов Pardon .хотя и каждую неделю угадываю по 10 результатов исходов матчей,а по 9 результатов чутли не через день.пока макисимум снимал с тото 3 тыщи на фонбете ... Wink
да и ещё .на многих букмекерских сайтах лив матчи можно смотреть в живую.очень помогает Wink
сегодня а матчи рубин-амкар и динамо-анжи поставлю на тотал больше 2,5 в обоих матчах.всем нужна только победа и они будут идти вперёд.а так посмотрю по ходу матчей на кого ставить Wink .думаю,что анжи всё же ёпнет динамо,а рубин выиграет у амкара Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы