Страница 4 из 18
Bom-rus
SClaus
Darth
Cobusca писал(а):

Ха! Я ржал!

И вы все посмейтесь.

"Итальянское поздравление" Путина.



Я считаю, за такое надо сажать накуй лет на 15 supercool

По теме - поздравляю, желаю больше никого не убить.
AMAROCK
Желаю, чтобы жил, как население России... supercool
Долго, счастливо. Был полон оптимизма. Уверенности в будущем.
Darth
Все это сложно. Но вот интересно, если Пу про...ал десятилетие, то что же тогда было до него? Рассвет и процветание?..
rover
Так я не понял - это клон Чуда, или они просто вместе церковно-приходскую школу заканчивали? Smile
Яков_Лещ
Поздравляю!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
And777
SClaus
Цитата:


У памятника героям Плевны на Ильинской площади в Москве задержали участников акции "Проводим дедушку на пенсию", посвященной дню рождения Владимира Путина. Об этом очевидцы сообщают в твиттере.
Среди задержанных - журналист издания "Слон" Роман Доброхотов, который пришел на мероприятие с граблями, активистка Майя Песецкая, надевшая на себя три балаклавы (их она хотела подарить Путину), учредитель проекта "РосАгит" Вадим Коровин, принесший тюремную робу, и еще одна женщина - по данным "ОВД-инфо", Екатерина Мальдон. Она намеревалась подарить президенту клизму.




hehe
ms_2007
Dark_Angel писал(а):

ms_2007
Поздравляю!



Да не меня поздравляй, а предводителя стерхов на дельтаплане. pst
O Michl
AMAROCK писал(а):

Желаю, чтобы жил, как население России...


Ага, гранту ему заместо Мерседеса.
И чтоб ездил на ней каждый день на работу.
SClaus
O Michl писал(а):

Ага, гранту ему заместо Мерседеса.
И чтоб ездил на ней каждый день на работу.



Лучше на маршрутке (не все ведь на грантах ездят).
Bom-rus
SClaus писал(а):

Лучше на маршрутке (не все ведь на грантах ездят).


Ага. На метро. facepalm "Граждане пассажиры, по техническим причинам движенье по сокольнической, арбатско- покровской и рублево-успенской ветке метро приостановлено до проезда кортежа правительственных дрезин. Пользуйтесь наземными видами транспорта" hehe
bin564
S597SMRUS
Да пошел он ....
Бермадей Кукуевич
а в Грозном сегодня салют, лезгинка, блэкджек и шлю... всмысле танцевальные коллективы местных и зарубежных творческих объединений. gpn А то как говорится, АллахЪ денег больше не даст.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Да пошел он ....


Бунша, ты как всегда резок, как понос от зелёных абрикосов.
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

ты как всегда резок


Можешь быть ласково-елейным, и отлизать "солнцеликому" .Правда придется постоять в очереди, и не факт , что она до тебя дойдет.У "солнцеликого" наверное анус уже кровоточит от шершавых....языков hehe
Вощем, имеешь право Wink
zett
Кол ему в глотку... supercool
зы. Хоспадя, прАсти нас грешных... facepalm Pardon

Последний раз редактировалось: zett (07 Октября 2012 18:32), всего редактировалось 1 раз
Darth
bin564 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=0vJALIRzU6M



это наш будущий гимн, и флаг - черно-желто-белый gpn
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Можешь быть ласково-елейным, и отлизать "солнцеликому"


ненене, я лучше процитирую Тютчева
Цитата:

Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

5
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867

Cobusca
Я согласен с тем,что Путин пиз*обол.
Обыновенный пиз*обол.
И ничего больше.
Bom-rus
— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
Cobusca
Путин-не "голова".
Обычная серость и бездарность.
Бомбовоз
Человек мог войти в историю как великий реформатор но в итоге падаван выбрал тёмную силу и пошёл на 2 срок и все начинания и доверия обменял на ништяки.

Ну это если кратко. Pardon
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы