Страница 2 из 4
OldFeld
LOZZY писал(а):

я ваще в кроссах и зимой и летом в машине ездить комфортно supercool
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/645559/



ну это пока молодой и глупый, начнёшь ссаться от подстЫлости регулярной, тогда сразу прикупишь ботиночки на натуральном меху, а этот "целофан" выкинешь в пинду pst
Alexsa91
Как я посмотрю, щас что за 5 что за 1 т.р. обувь распадается
клей отклеивается
подошва с перегородками facepalm facepalm facepalm
Bom-rus
Alexsa91
Я на повседневку рикер таскаю, ничего не отваливается. Дело в том, что если везде ходить в одной и той же паре обуви, конечно она умрет быстро. Нужно переобуваться соответственно деятельности, спортивная - для спорта, парадная на выход, несколько пар на повседневную топотню.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Alexsa91
Я на повседневку рикер таскаю, ничего не отваливается. Дело в том, что если везде ходить в одной и той же паре обуви, конечно она умрет быстро. Нужно переобуваться соответственно деятельности, спортивная - для спорта, парадная на выход, несколько пар на повседневную топотню.


смотря какая обувь. Три года в одних кроссовках hehe ну нравятся они мне, удобные как домашние тапочки. Можноещё носить, но внешний вид уже не совсем.
jorik
приглянулись седня такие http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/610288/ тока нету лайбы гор-текс, с гортексовой нашлепкой на тышу дороже, но и повыше, подозреваю, педалировать не очень комфортно будет. А те что на ссыле вапще то что надо gpn
Adaptechnic™
у меня есть гортекс gpn
с утра в помещении в них - ноги до сих пор не вспотели rlzz
и я не труп hehe
OldFeld
LOZZY писал(а):

OldFeld писал(а):

ну это пока молодой и глупый, начнёшь ссаться от подстЫлости регулярной, тогда сразу прикупишь ботиночки на натуральном меху, а этот "целофан" выкинешь в пинду pst


ты о чём я из дома в машину , из машины домой по улице пешком ваще не хожу gpn ROFL ROFL



Шо, и в булошную на машине? facepalm Вот лентяй Smile
sveinung
LOZZY писал(а):

OldFeld писал(а):

ну это пока молодой и глупый, начнёшь ссаться от подстЫлости регулярной, тогда сразу прикупишь ботиночки на натуральном меху, а этот "целофан" выкинешь в пинду pst


ты о чём я из дома в машину , из машины домой по улице пешком ваще не хожу gpn ROFL ROFL


не писти.
каждую пятницу ты идешь за бухлом gpn 63
SClaus
AMAROCK писал(а):

Я думаю большинству курилки самое то... 63

Модель "Прощай молодость"...или в простонародье "Прощайки"... 63



Скользкие очень.
sveinung
SClaus
бурки gpn rlzz
sveinung
LOZZY
ах ты цукенн 63
Игорь123
jorik писал(а):

по виду типа таких, http://www.wildberries.ru/catalog/609684/detail.aspx?sle=367&group_cod_1s=1120 прокачусь, посмотрю завтра вживую.
AMAROCK
facepalm ужас, блин, я детство вспомнил, ненавидел такие боты lol1 Валенки правда я ненавидел еще больше, но в -30 альтернативы не особо много было в доперестроечные времена Smile



А сейчас при -30, -40 альтернативы валенкам очень много. 63
sveinung
greygrey писал(а):

У меня Columbia. Расщедрился и купил прошлой зимой за 4,5 т.р. Доволен очень, что не приходится убивать зимние Mascotte. Держатся хорошо, температура че-то до -20, по-моему, но ноги и так потеют.
Взял их в каком-то специализированном обувном магазине, причем в Спортмастере они же стоили на несколько сотен рублей дороже! Вот вам и Спортмастер с его "низкими ценами".


если бы ты ещё подтвердил свои слова ссылками , цены бы тебе не было.
а так , трололо по поводу "в спортмастере дороже"
обороты спортмастера таковы , что они в любом случае по розничным ценам задушат любой мелкий обувной магаз.
Kender
jorik
sveinung писал(а):

если бы ты ещё подтвердил свои слова ссылками , цены бы тебе не было.
а так , трололо по поводу "в спортмастере дороже"
обороты спортмастера таковы , что они в любом случае по розничным ценам задушат любой мелкий обувной магаз.


А ты чего так за Спортмастер вписываешься? Хотя там реально если и не дешевле, то и выбор отличный и продавцы грамотные. Smile
sveinung
jorik
потому что сам часто там покупаю.
там реально дешевле.
не понимаю , о какой грамотности продавцов идет речь ? найти коробку с с твоим размером - верх грамотности ? hehe
jorik
sveinung писал(а):

jorik
потому что сам часто там покупаю.
там реально дешевле.
не понимаю , о какой грамотности продавцов идет речь ? найти коробку с с твоим размером - верх грамотности ? hehe


да ну блин, скучный ты, lol1 а что бы девушка спортивного вида тебе полыбилась? Wink
shubin81
спортмастер lol1 ветровку так и несмог подобрать. света либо тупо черный либо сине-желто-зеленый facepalm либо материал как гавно - даже трогать неохота
sveinung
jorik писал(а):

а что бы девушка спортивного вида тебе полыбилась? Wink

а где тут грамотность ?

Добавлено спустя 22 секунды:

shubin81 писал(а):

спортмастер lol1 ветровку так и несмог подобрать. света либо тупо черный либо сине-желто-зеленый facepalm либо материал как г@$но - даже трогать неохота


ну всё, пестес, шубину не угодили facepalm cry
STAS152005
Цитата:

Мужские сапоги Неман из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — это минимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40С, Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — это минимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм.

jorik
sveinung
просто в некоторых магазинах продавцы имеют вид даунов без образования. В спортмастере с девушками хоть приятно парой слов перекинуцца.
sveinung
STAS152005
тебе в Москве актуальна обувь "для -40 градусов бла-бла-бла ..." ? Pardon
jorik
STAS152005
морозостойкость не главное. Главнее комфорт и удобство при педалировании, так как ежедневно за баранкой Smile
sveinung
да и потом все эти надписи мол , до минус сорока gpn
всё это маркетинговая йопань facepalm
удивлен , что на это кто-то ведется.
shubin81
sveinung писал(а):

shubin81 писал(а):

спортмастер lol1 ветровку так и несмог подобрать. света либо тупо черный либо сине-желто-зеленый facepalm либо материал как г@$но - даже трогать неохота


ну всё, пестес, шубину не угодили facepalm cry



так фуфло ветровки facepalm вообще нашел тока одну которую можно взять, экстриме - но размера нет. а те что нормальные в спортмастере - потеплее у меня уже есть такого типа. теперь тока на сколковское в спортхит если ехать. декатлон тоже гумно - либо трогать неохота либо красно-желто-сине-зеленая куйня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы