Страница 1 из 8
AlexYur555
Ваши отзывы? Хотим слетать, отдохнуть недельку.
RoN
йа завтра в еги лечу gpn
AlexYur555
Че куда почем? Drinks or Beer
RoN
AlexYur555
В шарм. На двоих - 36. supercool all inclusive gpn
AlexYur555
Что за отель?
[Fred]
RoN писал(а):

AlexYur555
В шарм. На двоих - 36. supercool all inclusive gpn

пицтеж. сольет полтос минимум на пару.
RoN
AlexYur555
эээ тропикана какой то там... точное название не помню. 4 звезды.

[Fred] писал(а):

пицтеж. сольет полтос минимум на пару.


Хз, в турагенстве 36 слил. Если сосчитать все включая шмоточные магазы, дьюти по пути туда, + там еще сколько оставлю... то да, может полтан и выйдет. Хотя думаю нет... Razz
ms_2007
Olegan-TLT
я бы рекомендовал хургаду, но не саму хургаду, а район макади, 20-25 км от хургады, ехать 20 минут от аэропорта. отели там отличные в большинстве своем (серенити макади, альнабила гранд, стелла, азур и роял азур, даже гармония макади пойдет, хорошие и в начале макади, которые в мадинат макади входят, но они дороже). за одну и ту же цену в макади будет лучше отель, чем в шарме (вот куда едет RoN достаточно скромный отель). в серенити макади аквапарк мощный открылся.
. в шарме хорошие отели стоят хороших денех. а в самой хургаде кораллов нету (в макади нормально с этим).
правда в египте больше двух лет не был
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

серенити макади


тут я был, все хорошо........но купаться там с пристани это facepalm
Olegan-TLT
SPORT
так в шарме там вообще почти во всех отелях с пирса купаться (единицы отелей, где песчаный пляж есть). если по песку заходить - то рядом с серенити стоящий альнабила пойдет (там и пляж песчаный, и рядом кораллы, и бухта от ветра закрытая, хотя для ноября не актуально). санрайз роял макади - там тоже с песка. в стелле малышне с песка покупаться можно. роял азур и клуб азур - тоже песчаный заход есть. также есть с песка заход в куче отелей в самой хургаде. но там кораллов не будет, и во многих отелях будут грязноватые лагуны с пляжами, а не открытое море. есть цитадель азур, там вообще роскошно.
но если без малых детей, то я бы выбрал серенити макади gpn это отличнейший египетский ресорт. плюсов у него намного больше, чем пожалуй единственного минуса - захода с пирса. я там два раза был (в альнабиле раз). и если бы выбор стоял, еще раз именно в серенити бы укатил.
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

также есть с песка заход в куче отелей в самой хургаде.


как вариант алладин в хургаде, там хороший пляж, в серенити пляжа нет facepalm
Olegan-TLT
SPORT
в алладине по памяти кораллов увы не будет... песчаного пляжа (вернее захода для немалышей с песка) в серенити да, не будет. но это кому что. сам отель просто отличный. и вроде не сильно ломят за него цену. я с шармовскими сравниваю, там чуть не в два раза дороже продаются в пару раз худшие отели
SPORT
Sagesurder1
знакомо? это январь месяц)))

а вот с этой пристани можно купаться, это анрил имхо



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

в алладине по памяти кораллов увы не будет... песчаного пляжа


facepalm
Extreme
а как с температурой воды/воздуха в египтах в ноябре-декабре?
Olegan-TLT
SPORT
знакомо, . причем в 08-м году был в конце в серенити, этой хрени нижней на пирсе не было (где решетчатое стальное покрытие). в 09-м году в конце, через год, уже появилось. в альнабиле был почти пять лет назад, как только он открылся. совсем лысым был. хотя и три года назад ходил по территории как в серенити отдыхал, тоже не сильно зелено было.
SPORT
Sagesurder1
отель жасмин в хургаде.......тройка.....но мне он больше понравился чем серенити facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Extreme писал(а):

а как с температурой воды/воздуха в египтах в ноябре-декабре


в ноябре отлично.......в декабре может быть прохладно
Olegan-TLT
SPORT
вот пирс серенити образца конца 08-го года. похож крайне на жасминский как посмотрю..

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/584660/
в 09-м году сделали точно также в серенити пирс, как на твоей фотке. но вообще странно...
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

вот пирс серенити образца конца 08-го года. похож крайне на жасминский как посмотрю..


в серенити с пляжа зайти в море только в ботинках можно, в жасмине песок и приятно купатья, для меня в египте главное это красное море......
Olegan-TLT
SPORT
так где настоящее красное море, то увы, там пляжа рядом нормального как правило нету. но зато рядом будут кораллы.
верхняя твой фотка это сто проц. никакой не жасмин, это со стороны одного из бассейнов вид на бар, где снек да мороженное. ну либо жасмин с серенити близнецы. но вряд ли. вот здания серенити

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/584663/
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

верхняя твой фотка это сто проц. никакой не жасмин


а где я писал что это жасмин? это все серенити facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Sagesurder1
короче не понравилось мне в этом серенити макади бэй.........
Olegan-TLT
SPORT
я подумал что жасмин и что у меня галюны facepalm фотки с видом на бар у нас с тобой почти один в один. а пирс если присмотреться - разный. в жасмине не был, но сто проц. уверен, что не конкурент он серенити... если это действительно трешка

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SPORT
а чо не понравилось? я еще в штуках семи был в египетских резортах кроме серенити - но в серенити два раза, сугубо положительные воспоминания и в моем рейтинге еги отелей это намбер ван... пляжа конечно нет песчаного. но это единственный пожалуй минус. а так я там с людьми общался, которые летом клиенты амары дольчевиты да адам и евы туреческих. то есть непростые буратины... и неоднократно в серенити приезжают.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (07 Октября 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

а пирс если присмотреться - разный


епта, это серенити макади бэй ........фотки один в один facepalm
Olegan-TLT
SPORT
на фотки внимательно посмотри на пирс - он разный. платформа на твоей и моей фотах отличаются Smile у тебя фотка после 09-го года. найду тоже фотки с 9-го года, выложу.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (07 Октября 2012 22:54), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

а чо не понравилось?


заход в море facepalm да и вообще новостройка, зелени мало.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы