Страница 3 из 4
JENICH
jorik писал(а):


просто в некоторых магазинах продавцы имеют вид даунов без образования. В спортмастере


в спортмастере как правило студенты подрабатывают временно
jorik
JENICH писал(а):

jorik писал(а):


просто в некоторых магазинах продавцы имеют вид даунов без образования. В спортмастере


в спортмастере как правило студенты подрабатывают временно


Надо территориально смотреть, на васильевском куча студ общаг и везде в магазинах куча студентов-идиотов, в строительном полный песец, никто нихрена не знает. А в другом магазине той же конторы, нормальные продаваны. Я думаю, и здесь так же
sveinung
jorik
а что продаван должен знать-то ? и какое тебе от него нужно образование ?
jorik
sveinung писал(а):

jorik
а что продаван должен знать-то ? и какое тебе от него нужно образование ?


да ниче он не должен знать, даже что где лежит и есть ли это в магазине вапще lol1
sveinung
jorik
в любом магазе есть комп в каждом отделе с базой данных.
на хер ему всякую херню в голове держать ?

что где лежит сам разберешься. dns4
вообще беспомощный что-ли ?
мне вообще помощь продавцов в хер не упиралась.

только кассир нужен.
jorik
sveinung
а нафига мне самому колупаться в коробках, я скажу, что мне надо и пусть несет, если нет моего варианта, так пусть предложит адекватную замену, а дальше я сам подумаю. Тупо смотря в базу данных на артикулы, вряд ли даун мне предложит посмотреть другой, нужный мне товар.
sveinung
jorik
а чего в них копаться ? они под витринным образцом составлены.
ищи свой размер и меряй . facepalm
ты скажи ещё , что продавец должен тебя в жопу поцеловать и отсосать facepalm

адекватную замену ? витрина перед тобой.
выбирай сам.
какие проблемы ?
sveinung
greygrey
да иди удавись из-за сраного стольника ... ты вона из-за сорока рублей весь обосрался выше ROFL
sveinung
greygrey
но пока на голову-то срут только тебе ROFL
исходя из твоих истерик по поводу 40 рублей на весь лол 63

ты зато , голосуешь не за путишку , а он тебя все-равно в жопу имеет ROFL rlzz
а ты исходишь на какахи с разработанным дуплом у экрана монитора в бессильной злобе ROFL
jorik
sveinung
вот ты неугомонный, я ж все вроде написал, чё по десятому кругу обсасывать. lol1 Спать пора, кто много спит, тот мало зарабатывает. gpn
sveinung
jorik
да проще надо быть ... а то каждый, мл...ь , мнит из себя неипацца фигуру facepalm
перед которым все расшаркивацца должны.
не обломишься, сам коробку найдешь gpn
jorik
sveinung писал(а):

исходя из твоих истерик по поводу 40 рублей на весь лол


а кстате это не истерика, это заработанные бабки, и нехрен их раздаривать дармоедам, которые считают себя умнее всех. Я так же скандалил, когда мне насписывали бабла за ненужную кучу услуг, не потому, что жалко, а просто я эти бабки зарабатываю, и они мои.
jorik
sveinung писал(а):

jorik
да проще надо быть ... а то каждый, мл...ь , мнит из себя неипацца фигуру facepalm
перед которым все расшаркивацца должны.
не обломишься, сам коробку найдешь gpn


Ты серавно ничего не понял, я не требую отсасывать у меня. Я плачу бабло и требую его отработать. Так же и на чай я всегда оставляю и притом нормально, но за адекватно оказанную услугу, если официантка сопли жует, заплачу по счету до копейки и пофигу.
sveinung
jorik
ты платишь бабло за покупаемую обувь.
вот и покупай.
никто тебе больше ни чего не должен.
требовать будешь дома борщ у жены .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

greygrey писал(а):


у меня не истерика, ограниченное убожество, а лишь желание вернуть спертые у меня деньги. Ясно? Или еще че-то разъяснить?


как же не истерика ? ты же ща захлебнешься в извергаемой , по поводу 40-ка, слюне ROFL
если ты - тупой и тыкаешь наугад , кто тебе виноват ? 63
jorik
sveinung писал(а):

ты платишь бабло за покупаемую обувь.
вот и покупай


а продаван ее продает, вот и пусть продает.
sveinung писал(а):

требовать будешь дома борщ у жены


а это уже мое дело. И еще, все привыкли нихрена не делать, но бабло всем платить надо.
sveinung
jorik
для таких "требователей" , как ты , на входе , обычно , стоят охранники 63 которые особо борзое тело "требующеечегототам" быстро выкидывают нахъ ROFL

но, уверен, что при покупке чего-либо , ты очень смирный и тихий 63


да, кстати , а ты дохера чего наделал за свою жизнь-то ? facepalm pst
Adaptechnic™
смотрю я на свейнунга - в инете такой кавбой, всегда всех лепёхами закидает, а в жизни соплежуй может оказаться как нефиг делать hehe

Без обид еси чо Smile
просто ты всегда на ножах практически со всеми и даже по очевидным вопросам ты в оппозицию норовишь встать - сам понимаешь что не прав, наверняка, но только не по течению плыть, с общим мнением hehe lol1
sveinung
Adaptechnic
в жизни тоже вскипаю резко. facepalm

а в чем очевидность ? в чем неправ ?
давай предметно уж.
просто встречаются мудаки , которые из-за всякой херни начинают ипать продавцам мозг facepalm ему бы взять и уе...ть , просто гнида самоутверждается.
не видел таких ?
А я видел. Вот и тут йорику все должны , мл... , уже от того, что его величество посетило магаз rlzz

когда , к примеру, я прихожу в магаз , я уже знаю , что мне нужно. спокойно ищу и меряю. Наоборот продавцов иной раз не дергаю. итак они зайопанные Pardon а этот , ну как же ... ему же ДОЛЖНЫ ! facepalm
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

давай предметно уж.


тут и по простым вопросам с несколькими фактами возникает срач и троллинг, а ты ИМХи собрался выяснять. Нет уж. Pardon Smile
sveinung
Adaptechnic
не вижу фактов.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic
не вижу фактов.


ROFL вот я о том и говорю hehe
jorik
sveinung писал(а):

да, кстати , а ты дохера чего наделал за свою жизнь-то


Тебе объекты, что я смонтировал и запустил перечислить? Или что моя система отработала пару раз, и здание не сгорела к херям собачьим?
STAS152005
sveinung писал(а):

тебе в Москве актуальна обувь "для -40 градусов бла-бла-бла ..." ?


Я шутил...
jorik писал(а):

Главнее комфорт и удобство при педалировании, так как ежедневно за баранкой


Покупал в Спортмастере зимние корссовки..Сейчас увы. Таких нету и цены конские у Спортмастера.
Поеду в Сплав...
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120820132455960604
shubin81
с верхней одежей можно и самому разобратся - правда проще спросить - что есть моего размера. а в обувных коробках на пыльных стелажах пущай продаваны роются - это их дело. ибо мне не вперлось разбиратся какой где полноты ботинки. к тому же продаваны по опыту уже знают настоящий размер "размера" - и быстрее тебе дадут то что нужно
jorik
ну сопсно эксплуатация ботов прошла успешно, меррел рулит канечна, удобные боты и все дела, протечек необнаружено, вот тока седня обнаружен разрыв шва facepalm Какчество что надо lol1 , уебки блин, слеплено в чайне. Завтра надо ехать покупать новые боты, бля, а то в летние адики еще рано переползать cry Я расстроен и разозлен ful , в следующий раз нихрена в этих убогих спортмастерах покупать небуду и меррел для меня так же оказался неудачной пробой. Все затарки обувью, одеждой, и прочими долгими расходниками буду переносить в соседнюю Финляндию.
пс: вот такое гавно вопщем http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/610324/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы