Страница 3 из 7
Snejno 010
Правильно делают люди, если у нас гуано продают еще и дорого, то покупать надо там. Я правда в эстонию езжу и ближе и говорят так по-расски чаще гораздо, а так тот же евросоюз.
Vlad B
wasd писал(а):

Ну что там бухать у Вас,водка дерьмо,а вискарь по цене вагона с омывайкой



Это в чухне пойло продают для ленивых даунов, а вискарь - пойло для нищебродов.
Виктор-Вишня
jorik писал(а):


Тут не о деньгах вопрос, скорей о качестве.


ну так я ж и говорю -не стоит оно того!
че ты там? 5 баклах омывайки возьмешь,20кг порошка стирального и полугодовой запас таблеток в машину? -потом все это барахло будет в доме нагромождаться..-накуй это все надо?
бери бабла побольше,свою и ребетенка -едь в хельсинки - типа культурной программы - город посмотри,в универмаг здоровенный зайдете - там и мелкому шмотья посмотришь и на свою остальные деньги спустишь...
себе мож че даже купишь -типа брелка на ключи..и домой поедете...
самая засада -если очередь на таможне...а так - до хельсинков,побродить там и обратно -одним днем обычно..
Darth
wasd писал(а):

у Вас,водка дерьмо,



сало як сало
jorik
Виктор-Вишня
4-5 канистр спокойно на балконе постоят, пару упаковок таблеток легко на своем месте встанут, вместо порошка я жидкость стиральную покупаю, кофе, икра, много места не занимают. А по вещам, посмотрим, что вапще надо будет Smile Я не собираюсь на полжизни тарицца, просто на необходимое время.

Добавлено спустя 40 секунд:

Да и поедем наверна среди недели, очередей не должно быть Smile
Чапай
ниче не понял, а нак вы претесь в финляндию за шмотками и жратвой ? в чем смысл, или вы там на пятьсот тысячь сразу затовариваетесь ? facepalm
Виктор-Вишня
Чапай писал(а):


ниче не понял, а нак вы претесь в финляндию за шмотками и жратвой ? в чем смысл, или вы там на пятьсот тысячь сразу затовариваетесь ? facepalm


ну тебе ж сказали -качество!
а так да..-виза,гринкарта,бельзин...-бабло!
но,ептеть - это ж приключение маленькое! -это ж путешествие -смена обстановки...-это ж тебе к тому же не в классике скрючившись мучится..-это сель в машину и поехал -созерцая пейзажи! Good
wasd
Чапай
Це шоп тур, facepalm
Jackal
Чапай писал(а):

ниче не понял, а нак вы претесь в финляндию за шмотками и жратвой ? в чем смысл, или вы там на пятьсот тысячь сразу затовариваетесь ?


это ж рядом (для жителей спб). Чистенько, спокойно, качественные товары. Денек-другой-недельку в котедже можно там остановиться.
Hyvää matkaa!
jorik
Чапай
Дохрена народу на новый год в финку катят, арендуют на пару тройку семей коттедж где нить в лесу и наслаждаются природой. Щас уже коттедж на новый год не снять, ибо все занято. На рыбалку туда толпами валят. На выхах просто поглазеть, и заодним мелочевкой затарится.
Limon
jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe
jorik
Limon писал(а):

jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe


я бы с тобой посмеялся, когда омывайка при -15-ти уже полнейшее желе и стоит под 300 рублей, а в финке -40 и стоит 4-5 евро, или когда покупаешь икру, а там непонятно че и нихрена икрой не пахнет, таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей, а ничем не хуже в финке 60 штук стоят 6-8 евро. И так можно по каждому варианту того, что есть в Питере)))
Darth
jorik писал(а):

таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей



30 меньше 200
jorik
Darth писал(а):

30 меньше 200


чё за бренд?
Darth
jorik писал(а):

чё за бренд?



http://www.chernykot.ru/opisantov.aspx?ID=255988
http://www.nafanya33.ru/30-..html

в окее как правило есть либо те, либо другие рублей по 180-190

соль тоже фрау гретта берем
sveinung
jorik писал(а):

Limon писал(а):

jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe


я бы с тобой посмеялся, когда омывайка при -15-ти уже полнейшее желе и стоит под 300 рублей, а в финке -40 и стоит 4-5 евро, или когда покупаешь икру, а там непонятно че и нихрена икрой не пахнет, таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей, а ничем не хуже в финке 60 штук стоят 6-8 евро. И так можно по каждому варианту того, что есть в Питере)))


пистец, какое же жлобство facepalm
на сколько нужно быть прижимистым жлобом , чтобы заниматься подобным кроиловом facepalm
Darth
sveinung писал(а):

на сколько нужно быть прижимистым жлобом , чтобы заниматься подобным кроиловом



ты семью заведи, чтоб надо было кормить несколько ртов и покупать еще что-то, кроме смазки для велосипеда, и посуду мыть по 2-3 раза в день, а не жрать каждый раз из одной немытой тарелки, плюс стирать каждый день, а не ходить все время в одной и той же грязной робе, вот тогда посмотрим, кроилово это будет или инет
sveinung
Darth
семью завел.
стирал и так постоянно, форму .
я вообще чистоплотный человек.

любому кроилову есть границы.
ты бензина больше сожгешь , чем сэкономишь. +день просрешь.
где тут выгода-то ?
если тебе не на что семью кормить , лучше на вторую работу устройся , а не в инете торчи круглосуточно Wink и не писти , как тебе тяжело gpn
Darth
sveinung писал(а):

любому кроилову есть границы.

ты бензина больше сожгешь , чем сэкономишь. +день просрешь.

где тут выгода-то ?



а я не говорю, что в финку выгодно, я говорю, что есть у нас дешевле pst

sveinung писал(а):

а не в инете торчи круглосуточно



ты жену иди поучи педали крутить pst
bin564
sveinung писал(а):

jorik писал(а):

Limon писал(а):

jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe


я бы с тобой посмеялся, когда омывайка при -15-ти уже полнейшее желе и стоит под 300 рублей, а в финке -40 и стоит 4-5 евро, или когда покупаешь икру, а там непонятно че и нихрена икрой не пахнет, таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей, а ничем не хуже в финке 60 штук стоят 6-8 евро. И так можно по каждому варианту того, что есть в Питере)))


пистец, какое же жлобство facepalm
на сколько нужно быть прижимистым жлобом , чтобы заниматься подобным кроиловом facepalm


зато белым человеком себя почувствует
европейцом
jorik
sveinung писал(а):

пистец, какое же жлобство
на сколько нужно быть прижимистым жлобом , чтобы заниматься подобным кроиловом


Ты сюда переключился hehe ? Ну расскажи пожалста, где же ты признаки жлобства увидел? И что означает это страшное слово - жлобство?
bin564
икры красной захотелось походу
затарка красной икрой называется

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=uq4N8bX70_s
Jackal
jorik писал(а):

Limon писал(а):

jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe


я бы с тобой посмеялся, когда омывайка при -15-ти уже полнейшее желе и стоит под 300 рублей, а в финке -40 и стоит 4-5 евро, или когда покупаешь икру, а там непонятно че и нихрена икрой не пахнет, таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей, а ничем не хуже в финке 60 штук стоят 6-8 евро. И так можно по каждому варианту того, что есть в Питере)))


Именно.
Все это есть в питерских гипермаркетах, но... это г0вно "идентичное натуральному", точнее "похожее на натуральное".
Даже фейри в финляндии другой, более густой и качественный.
Или вот в этом году покупали печенье TUC в финке, а потом у нас. Внешне похожая упаковка, но оно совершенно другое, включая упаковку! И так по всем товарам, это если смотреть тупо по мировым брендам, не говоря уже о местных товарах.

Дело даже не в цене, а в качестве.

ЗЫ а вот омывайку "без запаха" финскую я бы не стал покупать. Ибо она на ментаноле. Я читал тему - считается что дороги у них чистые, поэтому омывайкой пользуются редко и считаетсмя допустимым что небольшое кол-во вредных испарений окажется в салоне.
bin564
Jackal писал(а):

jorik писал(а):

Limon писал(а):

jorik писал(а):

ну помелочи, икры, рыбы, таблетки для посудомойки, вапще химии, для малого вещи, ну и для машины расходнички, типа омывайку, дворники, может колесья.


а что, в Питере это всё разве не продаётся? hehe


я бы с тобой посмеялся, когда омывайка при -15-ти уже полнейшее желе и стоит под 300 рублей, а в финке -40 и стоит 4-5 евро, или когда покупаешь икру, а там непонятно че и нихрена икрой не пахнет, таблетки для посудомойки 20 штук стоят под 700 рублей, а ничем не хуже в финке 60 штук стоят 6-8 евро. И так можно по каждому варианту того, что есть в Питере)))


Именно.
Все это есть в питерских гипермаркетах, но... это г0вно "идентичное натуральному", точнее "похожее на натуральное".
Даже фейри в финляндии другой, более густой и качественный.
Или вот в этом году покупали печенье TUC в финке, а потом у нас. Внешне похожая упаковка, но оно совершенно другое, включая упаковку! И так по всем товарам, это если смотреть тупо по мировым брендам, не говоря уже о местных товарах.

Дело даже не в цене, а в качестве.

ЗЫ а вот омывайку "без запаха" финскую я бы не стал покупать. Ибо она на ментаноле. Я читал тему - считается что дороги у них чистые, поэтому омывайкой пользуются редко и считаетсмя допустимым что небольшое кол-во вредных испарений окажется в салоне.


не она на спирту этиловом
из неё в раше коньяк делают
jorik
Jackal
да изопропиловый спирт по токсичности тоже маманегорюй Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы