Страница 27 из 118
Killer Speed
Перестал включаться зимний режим на АКПП, так то нафиг не нужный режим - просто с третьей передачи стартует авто на нем, я даже им ни разу не пользовался. Но я знаю в чем косяк - когда протекал люк, залило кнопку винтер. Видимо окислилось в ней что то. Заеду на разбор, возьму кнопку, перекинуть ее не сложно. А свою потом разберу, может можно ее реанимировать.
Новая кнопка 1,5к в экзисте - но это самый крайний вариант.
Можно было б и не заморачиваться, один фиг не нужный режим. Но я так не могу - в машине все должно быть исправно.
McRae
Killer Speed писал(а):

Новая кнопка 1,5к в экзисте


hehe

а аналогов нет?

на клио новая кнопка аварийки 2к стоит 63 но нашел аналог за 500р. и щастлив (правда так и валяется месяц уже, никак не поставлю)
Killer Speed
McRae писал(а):

а аналогов нет?



вряд ли. Да дело не в цене, была б она в наличии новая - я б ее прям сегодня купил. А то ведь неделя срок поставки (по факту скорее две будет), я ж за это время изведусь весь, что что то в машине не работает. 63
Maratos
бери новую лучше. по фен шую чтоб было
Killer Speed
McRae писал(а):

на клио новая кнопка аварийки 2к стоит но нашел аналог за 500р. и щастлив (правда так и валяется месяц уже, никак не поставлю)


да на тазу конструктив у кнопок у всех практически одинаковый, отличаются только формой нажимной части, которая не ломается. Поэтому можно покупать кнопки от девяток по 50р и ставить на них нажималку от старой поломанной кнопки.

блин... прочитал клио как "калина". все, совсем сааб головного мозга lol1

Последний раз редактировалось: Killer Speed (21 Сентября 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
McRae
у французов-реношников все заковырестее - механизмы везде разные facepalm
Killer Speed
Невытерпел - пошел, снял кнопку, разобрал, насколько смог. Пипец кнопке - чистить там нечего. Не достает контактная пластина до контактов почему то. lol1 В общем, нужна новая кнопка и будет мне счастье.
MEPHI_Aahz
навари точечной сваркой на пластину кусочек листовой нержавейки.
*Kostik*
5 саабов на ладафоруме facepalm переименуй по формату.
maxred
*Kostik* писал(а):

5 саабов на ладафоруме facepalm переименуй по формату.


ты себе берешь уже? Smile
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

5 саабов на ладафоруме facepalm переименуй по формату.


ты себе берешь уже? Smile



не хочу сливаться с массой 63 популярная марка слишком, опопсела.
Killer Speed
заказал новую кнопку, до разбора не получается доехать в ближайшую неделю, а за это время новая кнопка приедет.
А, еще сегодня утром бортовик написал, что перегорела передняя лампочка. В обед схожу поменяю, 300р Н7.
Proteus
Killer Speed писал(а):

300р Н7


Приороводы негодуют, у них столько же hehe
Killer Speed
Заказал комплект передних колодок, 1700р оригинал текстар. почти в два раза дороже, чем на аудюху
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Заказал комплект передних колодок, 1700р оригинал текстар. почти в два раза дороже, чем на аудюху


я покупаю ферродо
текстар не нравятся скрипят
Killer Speed
Tony999io писал(а):

Killer Speed писал(а):

Заказал комплект передних колодок, 1700р оригинал текстар. почти в два раза дороже, чем на аудюху


я покупаю ферродо
текстар не нравятся скрипят



у меня сейчас текстары стоят - передние не скрипят, задние поскрипывали немного. Но вот когда задние текстары поменял на циммерманов - вот тут пипец скрип пошел lol1
Killer Speed
перегорела одна из трех лампочек подсветки табло fasten belts, поменял, лампа из старых запасов безцокольная на 1,2 Вт
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

перегорела одна из трех лампочек подсветки табло fasten belts, поменял, лампа из старых запасов безцокольная на 1,2 Вт


у 9-5 там аж 3 лампы?
табло то вроде не больше, чем на 9к
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

табло то вроде не больше, чем на 9к


табло вроде даже одинаковое на 9-5 и 9к. Завтра сфоткаю лампочки - у меня перегорела левая, получается надпись горит, а саабер, пристегнутый ремнем - нет.
SUNshineNT
вот на 9к

1 лампочка
я менял уже у себя
подошла от зубилы
MEPHI_Aahz
опиль гораздо надежнее, ибо нет табло фастенбелтс и лампочек в нем ))
SUNshineNT
MEPHI_Aahz писал(а):

опиль гораздо надежнее, ибо нет табло фастенбелтс и лампочек в нем


у киллер спида тоже опиль hehe
Killer Speed
у тебя одна большая, а у меня три маленьких - как в тазу девятой модели на подсветку спидометра
MEPHI_Aahz писал(а):

опиль гораздо надежнее,



есть такое. укатывали вектру б и в хвост, и в гриву. сааб от такого жестокого обращения скопытился бы три раза, а вектра гремела подвеской, ржавела кузовом, пердела неродным водопроводным выхлопом, вибрировала кривыми дисками с разной резиной - но ездила.
Killer Speed
было


стало
McRae
что за кнопка с машинкой и стрелкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы