Страница 1 из 2
tapanow
Смотрите, видео поймете http://start.prav.tv/
Сам работает в банке, сами понимаете зарплата там маленькая, на калину/альмеру 2013 г.в. уже сегодня ему не хватает facepalm
Похотливое желание лёгких денег довело его до такой вот жизни cry
Ну да ладно, своё мнение я ему сказал и предложил заняться со мной впариванием реального продукта (картошкой) gpn
Проблема в чём: с его слов еслибы я зашёл на этот сайт, то ему только за это что-то там перепало, 100 очкОв facepalm

Последний раз редактировалось: tapanow (09 Октября 2012 10:55), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Не иссякнет...
Виктор-Вишня
На сайт не заходил,но осуждаю!
Mihalych78
2 года почти держался pst
tapanow
Он позвонил вчера отправил ссылку, я сказал седни с работы зайду, а он нет, типо надо вчера, в 22 нульнуль facepalm Там какой-то хрен будет в прямом эфире разводить на бапки...
Ну и хренбы с ним, я неповедусь.
Но случилось неприятное, вчера около 21.15 я отключился, отрубился, бессознанка мл.я Pardon
Всё выключил включая трубу и закутался смотреть сны. Ну а как можно выспаться с воскресенья на понедельник, когда на работу к 8ми? cry
мехокро
Ниче не кажет, а чо там? И о чем вообще тема?

Последний раз редактировалось: мехокро (09 Октября 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз
tapanow
Mihalych78 писал(а):

2 года почти держался


Ты?
Короче утром включил трубу, там понятно и звонки пропущенные и смски hehe
Наверно обиделся? Скажет, что я его киданул? Как убедить неадекватного друга в своей невиновности?
Я пока придумал, что трубу выключила жена, и напоила снотворным, ну типа от бессоницы, как думаете убедительно? facepalm
Может ещё какие мысли? Drinks or Beer
Виктор-Вишня писал(а):

На сайт не заходил,но осуждаю!


Зайди, хоть поржете вдоволь pst Good

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Dmitry82 писал(а):

а чо там?


Интересное кино. Подъезжает парень на новой иномарке, и рассказвает, как 10 месяцев назад у него болела мама, небыло работы, но были долги.
Ему позвонил знакомый и предложил заняться топливным бизнесом, неважно какое у тебя образование и опыт...
Он подключился, за десять месяцев заработал 10000 бакинских, и как лучший получил тачку в подарок от конторы facepalm
Что вы об этом скажете?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Ну кароч, не хочу я его грубо с этим посылать, а вдруг реально сделает состояние?
Только я ему предложил самим в гараже чО нить бодяжить и впаривать, ведь так выгоднее? Pardon
jaki
tapanow писал(а):

Может ещё какие мысли?


скажи ЛОЛ осудил.
tapanow писал(а):

Интересное кино. Подъезжает парень на новой иномарке, и рассказвает, как 10 месяцев назад у него болела мама, небыло работы, но были долги.

Ему позвонил знакомый и предложил заняться топливным бизнесом, неважно какое у тебя образование и опыт...

Он подключился, за десять месяцев заработал 10000 бакинских, и как лучший получил тачку в подарок от конторы

Что вы об этом скажете?


так и слышытся"Я не халявщик,я партнер"(с) сами знаете чья
tapanow
Dmitry82 писал(а):

И о чем вообще тема?


Как толерантно вести себя с товарищем? facepalm
jaki писал(а):

скажи ЛОЛ осудил


Тогда точно во враги запишет, скажет ещё и всем доложил, какой я лошара? facepalm cry
мехокро
tapanow писал(а):

Как толерантно вести себя с товарищем?


Нахрена? Я вообще сути не понял и в чем именно лохотрон, который не позволяет относиться нормально к товарищу?
tapanow
Dmitry82 писал(а):

Я вообще сути не понял и в чем именно лохотрон, который не позволяет относиться нормально к товарищу?


Короче есть импортная контора "ИФФ", которая производит присадку, чтобы снизить вредные выбросы и частично снижает расход, стоит эта хрень там очень дешево и никому ненужна.
Кучка "предприимчивых", закупили эту хрень создали сайт, впаривают типа по дешёвке, жидкость которая типо снижает расход на 20%, обязательно партия на 600 долл. у них доход порядка 1000%, а у лохов, сами понимаете как повезёт Pardon
Так понятно?
Sprite
Лохотрон какой то, типа кирби и подобных, только присадку в бенз втюхивать.

Другу скажи, что херня это всё, и ему ничего не светит.
tapanow
Sprite писал(а):

Другу скажи, что фигня это всё, и ему ничего не светит.


Да сказал Drinks or Beer
Как сохранить дружбу? Как сработать на упреждение конфликта на этой почве? msh
мехокро
tapanow писал(а):

впаривают типа по дешёвке, жидкость которая типо снижает расход на 20%, обязательно партия на 600 долл


Теперь понял...
Sprite
tapanow писал(а):

Sprite писал(а):

Другу скажи, что фигня это всё, и ему ничего не светит.


Да сказал Drinks or Beer
Как сохранить дружбу? Как сработать на упреждение конфликта на этой почве? msh


Никак. Если человек адекватный, то должен понять, что это разводка.
Кинь ему ссылки на похожие темы впаривания разной фигни. Может поймёт.
tapanow
Sprite писал(а):

Кинь ему ссылки на похожие темы впаривания разной фигни. Может поймёт.


Да он уже и сам смотрел и утешается, что по крайней мере никакого вреда, в чём я сомневаюсь. facepalm
А самое обидное, знаете что? Что друг хочет нае.б.ать друга cry
Ситуация такая, я регулярно езжу на дальняк на свои плантации, за картошкой 200км туда 200 сюда, на калине. Туда естественно тоже не пустой иду gpn Так вот заливаю в сарай "отборное" топливо высокого качество, ну т.е. НАСТОЯЩИЙ 95ый, евро-5 supercool supercool supercool
Естественно там все нужные присадки экологические есть и проверенные.
Tony999io
Sprite писал(а):


Кинь ему ссылки на похожие темы впаривания разной фигни. Может поймёт.


достаточно кинуть ему сылку на автоладу pst
Lednik
чё тут? младший братишка ремуса-2?? facepalm
tapanow писал(а):

Друган

tapanow
А он специально выжидает когда я поеду в следующий раз, хочет мне впарить эту куетню, и говорит ещё что я ... страдаю заливая нормальный бензин facepalm
Мол надо лить бодягу и разбавлять его бодягой wwow
А я думаю, что чтобы таким способом снизить расход и вредные выбросы безобиднее будет просто тупо насцать себе в бензобак, нет? pst
rg-45
tapanow писал(а):

там все нужные присадки экологические есть


ты всётаки им поверил? hehe
Tony999io
походу тс решил побарыжить этой куетой на лоле
но обломался pst
Солярко
tapanow
Солярко
Да, да похоже, но у моего другие цифры, короче они везде вокруг нас facepalm
Hudoi
что за сайт где данные вводить надо facepalm
jorik
Mihalych78 писал(а):

2 года почти держался pst


забанить спаммера lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы