Страница 2 из 5
Acquirer
viper31 писал(а):

микрощелки


Почетное звание...
MilleniumD
Секундочка писал(а):

у одной моей знакомой муж ходил в филармонию с биноклем


На сиське смотреть?
Перец
Ты будешь штаны покупать свисающие, в которых смотряться как будто наложил кучу?
DAI
Перец писал(а):


трэша захотелось, давно что то не встряхивался, ну и подобные мероприятия с провинциальным колоритом намного интересней, чем в московских клубах, где в основной массе приходят окологламурные задроты.


Треша захотелось?
Отъедь километров за 150 от МКАДа в Тульскую область, в какую нить глухую деревню. Найди там вечером сельский клуб и будет тебе треш по полной 63
Патрикевна
Секундочка писал(а):

у одной моей знакомой муж ходил в филармонию с биноклем


габонистку высматривал? hehe
Killer Speed
DAI писал(а):

Треша захотелось?
Отъедь километров за 150 от МКАДа в Тульскую область, в какую нить глухую деревню. Найди там вечером сельский клуб и будет тебе треш по полной


кстати да, шикарное экстремальное развлечение
Mihalych78
FHR
Надо рецепт от шеф повара Перца попробовать вдрук проканает.
Эй Патрикевна! Хошь романтики на сеновале? hrt
Darth
poliman
нойс эмси гавно
Яков_Лещ
MilleniumD писал(а):

фдул бы приличной габонистке! gpn



На гобоях мужики играют, вроде? Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

Эй Патрикевна! Хошь романтики на сеновале?


с кем? Smile
Proteus
FHR писал(а):

Надо рецепт от шеф повара Перца попробовать вдрук проканает.
Эй Патрикевна! Хошь романтики на сеновале? hrt



Ты забыл про запудривание мозгов перспективами 63
MilleniumD
Яков_Лещ писал(а):

MilleniumD писал(а):

фдул бы приличной габонистке! gpn



На гобоях мужики играют, вроде? Smile


Ну значит габонисту ROFL
Яков_Лещ
Секундочка писал(а):


у одной моей знакомой муж ходил в филармонию с биноклем facepalm



Цитата:

Первые роли там играли толстые артистки еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, чтово время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия, понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не упустить ни одной детали из этого красивого зрелища, брали с собой в театр артиллерийские призматические бинокли.

Я.Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"

Proteus
Яков_Лещ писал(а):

Первые роли там играли толстые артистки еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, чтово время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон


У евреек, да ещё у толстых есть чего посмотреть? 63
DAI
Killer Speed писал(а):

кстати да, шикарное экстремальное развлечение


Тока ж без денег вообще и немного бухим, а то если с деньгами, то он весь клуб же там купит и напоит. Пиз Треша не получит 63
Яков_Лещ
Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Первые роли там играли толстые артистки еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, чтово время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон


У евреек, да ещё у толстых есть чего посмотреть? 63



О, да! И ещё они готовят вкусно. rlzz
Darth
Яков_Лещ писал(а):

И ещё они готовят вкусно



Мама готовит, а Цыля сдает? pst
Яков_Лещ
Darth, продаёт вразнос. Smile
Killer Speed
DAI писал(а):

Killer Speed писал(а):
кстати да, шикарное экстремальное развлечение

Тока ж без денег вообще и немного бухим, а то если с деньгами, то он весь клуб же там купит и напоит. Пиз Треша не получит


не факт. Даже если напоит, могут "раскулачить", что он москаль проклятый жирует, а они на него горбатятся и Вася на тракторе колхозном ездит, а не на тойоте прадо. 63 В этом и прикол сельских дискотек - непредсказуемость. одно известно заранее - драка будет.
Перец
DAI писал(а):


Отъедь километров за 150 от МКАДа в Тульскую область, в какую нить глухую деревню. Найди там вечером сельский клуб и будет тебе треш по полной 63



я на концерт за 350 км поеду, так что нормально, а в глухих деревнях нормальные не выступают, к тому же в клубах уровня райцентра и крупного села бывал и не раз, нормально все было, наоборот все почему то подходили и за руку здороваются, типа обозначить что со мной знакомы Pardon
FHR
Proteus писал(а):

FHR писал(а):

Надо рецепт от шеф повара Перца попробовать вдрук проканает.
Эй Патрикевна! Хошь романтики на сеновале? hrt



Ты забыл про запудривание мозгов перспективами 63


нууу... Бить не буду. У нас в пердях это считается перспективно и Оочень романтично dns4
MilleniumD
Перец писал(а):


я на концерт за 350 км поеду


Куда?
viper31
FHR писал(а):

нууу... Бить не буду


Дак тебе без этого опять не дадут 63
Перец
MilleniumD писал(а):


Ты будешь штаны покупать свисающие, в которых смотряться как будто наложил кучу?



Не знаю пока, у меня в принципе есть широкие штаны, даже с вышивкой на жопе, но без мотни между ног, так конечно надо посмотреть что есть в магазах, раньше на курской был неплохой, закрыли его...

Posted after 54 seconds:

MilleniumD писал(а):

Перец писал(а):


я на концерт за 350 км поеду


Куда?



в Орел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы