Страница 4 из 6

Жалеете, что женились, а потом развелись?

  • да, лучше бы я искал лучше.[ 10 ]26%
  • нет, не далею.[ 13 ]34%
  • я дрочер на приоре.[ 15 ]39%
Всего голосов: 38
Konst
Meffex писал(а):

А мне ты казался примерным отцом и мужем


и? Smile
отцом примерным остаются,часто уже не будучи мужем,такое бывает...

Darth писал(а):

Konst писал(а):
сестра и прочие со стороны жены,у них в семьях не мужчины,а плинтуса недалекие ,короче,пошли советы какие-то,рекомендации по поведению ,разговоры по скайпу,чтобы до кучи не давать мне ребенка


не давать - это пока вы еще были вместе?
а жена, она что - ей базары сестры важнее что ли? она сериалов насмотрелось? facepalm



на суде договорились,ибо сестры кормить и одевать не будут ROFL
+еще ревность к дочке,ибо когда я рядом,ребенок других не видит и не слышит
sveinung
да это понятно))
я счел,что в 32 года не надо ерундой заниматься,если уж так звезды встали...кому-то нравиться мозгИ еб..мыть друг-другу,мне-нет Pardon
NWorker93
Meffex писал(а):

Оппа-на... А мне ты казался примерным отцом и мужем. Даже до сих пор помню твою фотку с киндером, где вы оба лысые


А все так и есть... примерный отец и муж... =))
Darth
Meffex писал(а):

. А мне ты казался примерным отцом и мужем



я вот тоже прочитал и подумал, то ли я че-то пропустил, то ли хз .. facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

Konst писал(а):

я счел,что в 32 года не надо ерундой заниматься



в 32 все только начинается gpn
Meffex
NWorker93 писал(а):

Meffex писал(а):

Оппа-на... А мне ты казался примерным отцом и мужем. Даже до сих пор помню твою фотку с киндером, где вы оба лысые


А все так и есть... примерный отец и муж... =))

Тада я ваще ниууя не понимаю. facepalm
FHR
Konst
Чувак, ты как будто за фразами прячешься, а иногда важнее суть и результат. Тыы был походу удобным лохом. Сейчас перестал им быть. Ты думаешь за твое великодушие тебе с дочей разрешат контачить безболезненно?
Наивности образчик, отжатое у лоха добро считается своим. Сейчас дочу начнут готовить к мысли что папа дает бабло другой тете наплевав на родное дитя.
rg-45
FHR писал(а):

Ты думаешь за твое великодушие


Цитата:

Великодушие — черта характера, а также моральный принцип.

Выражается в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами ради других людей.

Существует выражение — «Простить обиду в порыве великодушия».

о какой выгоде ты речь ведёш?
FHR писал(а):

а иногда важнее суть и результат.


так как там доча с мамой?результативный ты наш hehe в стремлении неоказатся лохом,можно посути лохом и остатся.
shubin81
Meffex писал(а):

NWorker93 писал(а):

Meffex писал(а):

Оппа-на... А мне ты казался примерным отцом и мужем. Даже до сих пор помню твою фотку с киндером, где вы оба лысые


А все так и есть... примерный отец и муж... =))

Тада я ваще ниууя не понимаю. facepalm



потому что ты тупой как пробка facepalm прочитай название темы еще разок, по словам - если надо по буквам а потом еще раз подумай что нворкер хотел сказать facepalm facepalm если конеш ты это еще умеешь
poliman
Олёшег писал(а):

Писец, ты самостоятельно можешь чего-нибудь решить, или без ЛОЛа не алё?

Ты, даже если и женишься, всё равно разведёшься максимум через год, далее тут будет плаксивая тема.

Понтов много, а личность - никакая. Тьфу.....


не знаешь-лучше спросить, чем набивать шишки самому bboyan
Серго К.
О чем тут?

NWorker93 ты развелся??? wwow
poliman
rg-45 писал(а):

FHR писал(а): а иногда важнее суть и результат.

так как там доча с мамой?результативный ты наш в стремлении неоказатся лохом,можно посути лохом и остатся.


ROFL
FHR
rg-45
В чом я лох? В том что мама оказалась сильнее дочи в психологическом плане и отвоевала свой интерес по принципу: так не доставайся же ты не кому.
Великодушие в чем? В том чтобы тебя разули и пнули на улицу.
Моей бывшей при разводе не досталось ничего gpn алименты честные плачУ.
Она и не вышла замуж второй раз тк кобелей ееных не устраивает отсутствие хаты у ней и наличие ребенка. Баба уже осознала что круто лоханулась и дергалась в обратку но чотко поставлена на место.
Причем я не злопамятный и даже брался помочь ей найти путевого мужика. Но раздеть меня ее семейке удалось только в эротических снах. Обломались суки по полной. lol1
poliman
FHR писал(а):

Моей бывшей при разводе не досталось ничего алименты честные плачУ.

Она и не вышла замуж второй раз тк кобелей ееных не устраивает отсутствие хаты у ней и наличие ребенка. Баба уже осознала что круто лоханулась и дергалась в обратку но чотко поставлена на место.

Причем я не злопамятный и даже брался помочь ей найти путевого мужика. Но раздеть меня ее семейке удалось только в эротических снах. Обломались с..и по полной.


мужик Good
shubin81
FHR писал(а):


Моей бывшей при разводе не досталось ничего gpn алименты честные плачУ.
Она и не вышла замуж второй раз тк кобелей ееных не устраивает отсутствие хаты у ней



недосталось потому что никуя небыло, или отжал supercool supercool ??

а элементы кули неплатить facepalm facepalm по 10-20к с официальной зп...еще и спасибо можно сказать что мозк не ипут
Сипaтый
че поля вытащить не успел 63
Перец
Что женился, особо не жалею, что развелся - тоже, можно расслабиться и пожить для себя Pardon
Darth
shubin81 писал(а):

а элементы кули неплатить по 10-20к с официальной зп



ага, по 1-2 pst

Перец писал(а):

можно расслабиться и пожить для себя



расслабиться можно только на кладбоне
Перец
Darth писал(а):


расслабиться можно только на кладбоне



- А как вы расслабляетесь?

- А я и не напрягаюсь...
Meffex
shubin81 писал(а):

потому что ты тупой как пробка


Поплачь еще 63
Патрикевна
FHR писал(а):

ы думаешь за твое великодушие тебе с дочей разрешат контачить безболезненно?
Сейчас дочу начнут готовить к мысли что папа дает бабло другой тете наплевав на родное дитя.


Ты хоть читал что Konst пишет: отцом заботливым он остался. + оставил не так уж мало . Расстались вроде по хорошему . Зачем запрещать видеться и настраивать против? По себе не суди
rg-45
FHR писал(а):

В чом я лох?


где я такое сказал?
rg-45 писал(а):

в стремлении неоказатся лохом,можно посути лохом и остатся.


в этой фразе нислова ни про тебя конкретно,ни утверждения нет.ну а если узнал себя Pardon .
youth
Патрикевна писал(а):

... хоть читал что Konst пишет: отцом заботливым он остался. + оставил не так уж мало . Расстались вроде по хорошему . Зачем запрещать видеться и настраивать против? По себе не суди


Вот как раз по этому и будут против него. Он молодой, успешный и щедрый. А они там старые глупые стервы остались одни. Завсить... Pardon Хотя, конечно, не факт это все.
ЗЫ
Константин, ничего личного, просто описываю возможный вариант.
Bird64
Патрикевна писал(а):

HR писал(а): ы думаешь за твое великодушие тебе с дочей разрешат контачить безболезненно?

Сейчас дочу начнут готовить к мысли что папа дает бабло другой тете наплевав на родное дитя.

Ты хоть читал что Konst пишет: отцом заботливым он остался. + оставил не так уж мало . Расстались вроде по хорошему . Зачем запрещать видеться и настраивать против? По себе не суди


такова жизнь Pardon у моего брата ситуация 1 в 1 сходится с тем что написал FHR: к отцу его бывшая не пускает (приходи и в квартире общайся, чтоб я видела) к бабушке с дедушкой (моим родителям не пускает) "что он там забыл? нехер там делать!" и т.д.
Патрикевна
Bird64 писал(а):

такова жизнь


есть такие к сожалению. Но есть и другие Smile
Konst
Cпасибо,други
всякий расклад имеет место быть,будем смотреть..но засада,что женщин бить не могу,даже для их же пользы,а по иплу там просят все Pardon
Hudoi
Поля собравшись женится создает темы про развод, не иначе залетела pst hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы