Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Скоро выборы в США, сейчас или никогда, пришли вот шифровки из Госдепа и из Тель-Авива, по секрету всему свету публикую эти шифровки на любимом лоле


думаю через пару недель начнётся

sppt

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=232281

Цитата:

Эксперт: США начнут войну с Ираном в ближайшие дни
Известный аналитик и специалист в области международных отношений Дэвид Руткоф считает, что Соединенные Штаты и Израиль находятся в полушаге от атаки на Иран.

В статье, опубликованной в американском издании Foreign Policy, Руткоф утверждает, что Вашингтон может нанести удар по иранским ядерным объектам уже в ближайшие недели, если не дни. Операция, по его словам, займет от двух часов до двух суток, и будет проведена с воздуха.

Руткоф считается одним из самых авторитетных специалистов в области международной политики и часто цитируется в американских СМИ. По его мнению, Барак Обама в преддверии выборов находится в уязвимом положении с учетом постоянно нарастающей критики со стороны своего конкурента – Митта Ромни. В случае если нынешний глава Белого дома проведет операцию против Ирана, он, - считает Руткоф, - сможет свести на нет все усилия Ромни и завоевать симпатии значительной части электората, который еще не определился с выбором.

Отметим, что минувшей ночью частный новостной портал WMD опубликовал статью, в которой утверждается, что Тегеран близок к созданию ядерного оружия, как никогда.

Журналисты сайта ссылаются на показания бывшего офицера Корпуса стражей исламской революции (КСИР), бежавшего из Ирана, который утверждает, что иранские ученые подошли к той точке, когда они могут создать ядерную бомбу.

Mihalych78
bboyan
2хмесяной давности
rg-45
Цитата:

Руткоф считается одним из самых авторитетных специалистов в области международной политики и часто цитируется в американских СМИ.

буквально сегодня по Евроньюс прямо обратное вещали 63
antipinoman
надесь персы дадут понюхать кирпича израэльским политрукам rlzz
Яков_Лещ
Ковбой Джо, ура, мы ломим, гнутся арабы!!1!1 gpn Исроэлю - слава!1!11 rlzz
Каждый день одно и тоже! Доколе? facepalm
Ковбой Джо писал(а):

США начнут войну с Ираном в ближайшие дни

-Димон-
Автора забанить и отчапаить lol1
Vlad B
Щель-Авив страшает байками с частного кабельного канала из Бронкса о том что нигеру нужна маленькая победоносная война? 63

Нет у америкосов сил и средств нагнуть Иран. Pardon
S597SMRUS
Хня это все , и прогнозист из кацбоя как из говна пуля.Выборы в эСШэА пройдут 4 ноября.Пока сформируют правительство нагрянет Рождество и НГ праздники.Так что...раньше след.года хрен вам , а не война.А сраильтяне одни за3,14сают воевать hehe .Так что , кацбой иди лепи из себя пулю, прогнозист hehe pst
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо, ура, мы ломим, гнутся арабы!!1


Чую я...будут скоро поГГомы hehe ROFL Good
Ковбой Джо
http://news.mail.ru/politics/10742894/?frommail=1

Цитата:

Удар по суданскому заводу нанесли ВВС Израиля, операция была репетицией акции против Ирана
ЛОНДОН, 28 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля, в операции участвовали восемь боевых самолетов. С таким утверждением выступила сегодня лондонская газета «Санди таймс»

«В утренние часы 24 октября восемь израильских многоцелевых ударных истребителей F-15I /Эф-15-Ай/, из которых четыре несли по две однотонных бомбы, а остальные осуществляли охрану, нанесли удар по гигантскому производственному комплексу “Ярмук”, — передает издание. — Все говорит о том, что данная атака представляет собой генеральную репетицию предстоящего налета на ядерные объекты Ирана».

«Согласно оценкам западных военных экспертов, в ходе операции израильские самолеты провели в воздухе четыре часа и преодолели расстояние в 3900 километров», — отмечает газета. По ее сведениям, «полет осуществлялся над Красным морем, а вхождение в воздушное пространство Судана — с востока, чтобы обойти систему ПВО Египта».

«В непосредственной близости от границы Судана истребители дозаправились в воздухе. Одновременно находившийся в районе операции самолет Gulfstream G550 с современным электронным оборудованием на борту полностью заглушил радары и другие системы ПВО Судана. В результате ни один МиГ, находящийся на вооружении этой африканской страны, так и не поднялся в воздух», — указывает «Санди таймс».

По данным газеты, «нынешняя операция началась два года назад с убийства агентами “Моссада” в отеле Дубая палестинского бизнесмена и высокопоставленного деятеля движения ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха». «Перед тем как покинуть отель, они забрали из его портфеля копию военного соглашения между Ираном и Суданом, — передает издание. — Документы свидетельствовали о том, что Судан предоставил Тегерану полное право создавать на своей территории оружие».

Согласно «Санди таймс», «на заводе “Ярмук” под руководством иранских специалистов производились иранские баллистические ракеты “Шахаб”. “Они предназначались для дальнейшей передачи структурам ХАМАС в сектор Газа и других районах Ближнего Востока”, — заключает газета.

мехокро
Ковбой Джо писал(а):

Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля


От молодцы евреи... И срать они на все хотели hehe
Ковбой Джо
ололо, выборы прошли, а войнушка не началась, таки что не буду я тогда больше прогнозов подобных давать раз ошибся facepalm
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

ололо, выборы прошли, а войнушка не началась, таки что не буду я тогда больше прогнозов подобных давать раз ошибся facepalm



ми евреи, друг-друга не обманываем
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

войнушка не началась, таки что не буду я тогда больше прогнозов подобных давать раз ошибся


Дык я ж сразу сказал, что ты пуля из говна hehe pst facepalm
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля


От молодцы евреи... И срать они на все хотели hehe



Нет, ну а почему они сразу "срать на всё хотели" ?

Евреи (граждане единственного демократического государства на Ближнем Востоке) разбомбили завод на территории страны лидер который является единственным главой государства объявлённым в международный розыск. Разбомбили завод, который незаконно финансируется (в обход всех мыслимых и немыслимых международных санкций) единственной страной в мире (Ираном) которая, будучи членом ООН, открыто призывает к уничтожению и отказывает в праве на жизнь другой стране-члену ООН - Израилю. Завод который делает ракеты для террористической организации в секторе Газа, которая взрывает потом эти ракеты в Израиле, убивая всех без разбору, гражданское население. И прячет потом эти же ракеты в мечетях и детских садах (это лишь набор фактов, а не преувеличение), чтобы войскам Израиля их было тяжелее уничтожить, не задев при этом гражданское население.

Разве они поступили не по чести и совести? )
Другой вопрос почему этот завод не разбомбили ещё раньше, годом назад, но я уверен на то были свои соображения, не мне судить лучшую армию в мире)
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

убивая всех без разбору, гражданское население.


нуда,5 евреев против 100 арабов,так кто кого без разбора мочит?
Ahmet99
На самом деле евреи - это самые главные террористы в мире.
Для них украли даже целую страну у арабов,
а они не довольны всё равно!

Когда вы там угомонитесь, а?

Прошу заметить, что евреев никогда не любили и
всегда от них пытались избавиться. Это мудрость вековая.
Из крупного, вспомните про вторую мировую войну. Там евреи
носили желтые звезды, чтобы все знали, что они евреи.

От евреев чего угодно можно ждать, это такая поганая нация lol1
КАРАСЬ
чота за последние полгода каждый день говорят что вотвот и...
Vlad B
Изыде жиде. (с) pst

Это когда ЕРЖ здоровается с вами надо так отвечать ему. 63
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля


От молодцы евреи... И срать они на все хотели hehe



Нет, ну а почему они сразу "срать на всё хотели" ?

Евреи (граждане единственного демократического государства на Ближнем Востоке) разбомбили завод на территории страны лидер который является единственным главой государства объявлённым в международный розыск. Разбомбили завод, который незаконно финансируется (в обход всех мыслимых и немыслимых международных санкций) единственной страной в мире (Ираном) которая, будучи членом ООН, открыто призывает к уничтожению и отказывает в праве на жизнь другой стране-члену ООН - Израилю. Завод который делает ракеты для террористической организации в секторе Газа, которая взрывает потом эти ракеты в Израиле, убивая всех без разбору, гражданское население. И прячет потом эти же ракеты в мечетях и детских садах (это лишь набор фактов, а не преувеличение), чтобы войскам Израиля их было тяжелее уничтожить, не задев при этом гражданское население.

Разве они поступили не по чести и совести? )
Другой вопрос почему этот завод не разбомбили ещё раньше, годом назад, но я уверен на то были свои соображения, не мне судить лучшую армию в мире)


По заводику -
Еврей на танке носится по пустыне за арабом.
Тот убегает и отстреливатеся. Потом затих.
Еврей кричит в щелку -Эй араб что притих?
-Патроны кончились!
Еврей - могу продать.
63
Вот поэтому евреи и мучаются всю жизнь. За копеечку они готовы продать и патроны врагу и совесть и все в этом мире. lol1
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

единственного демократического государства на Ближнем Востоке)


63
[Fred]
GENA
Шилов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

единственного демократического государства на Ближнем Востоке)


63


Может он хотел сказать демагогическое или ваще демоническое? pst
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

От евреев чего угодно можно ждать, это такая поганая нация


Good
в123вв
Кстати вопрос с бомбой - очень серьезный вопрос, и тут возможно все. Вплоть до интервенции США и НАТО, как блока, объединяющего западные страны под военным крылом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы