Страница 26 из 31
Яков_Лещ
Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

всего лишь 10 миллионов евреев дали Гитлеру 15 дивизий, то есть 150 тысяч солдат.


Одни евреи мочили других, что удивительного?



Таки, да, но Стас стесняется признавать, что и неевреи мочили неевреев тоже, причём, в значительных количествах! 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

кстати знает ли Стасик что родственников воевавших ряженных немцы зачастую держали в качестве заложников?



Ну не его же родственничков, поэтому можно поливать людей грязью.

Вот сейчас случись военный конфликт и плутин даст команду на мобилизацию.

Вы за кого воевать будете? Вот и тогда тож самое было, люди хотели спокойно работать на своей земле, а НКВДшники всё отнимали, ну и накой хер нужно такое правительство, которое еще и воевать тебя гонит.

Сначала всё отобрало, а потом - "Этот твой долг Родине сынок!". 63

Нет уж ребяты, пусть воюют те, кто такое правительство выбирал. supercool
Proteus
Яков_Лещ писал(а):

Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

всего лишь 10 миллионов евреев дали Гитлеру 15 дивизий, то есть 150 тысяч солдат.


Одни евреи мочили других, что удивительного?



Таки, да, но Стас стесняется признавать, что и неевреи мочили неевреев тоже, причём, в значительных количествах! 63



Не понимаю мотивации Стаса Pardon
Александр1977
Proteus писал(а):

Не понимаю мотивации Стаса


Спроси у него, не стесняйся.
Яков_Лещ
Proteus писал(а):


Не понимаю мотивации Стаса Pardon



Ты что, не знаешь? У него родственников в Израиле сионофашисты в заложниках держут... 63
GENA
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати знает ли Стасик что родственников воевавших ряженных немцы зачастую держали в качестве заложников?



Ну не его же родственничков, поэтому можно поливать людей грязью.

Вот сейчас случись военный конфликт и плутин даст команду на мобилизацию.

Вы за кого воевать будете? Вот и тогда тож самое было, люди хотели спокойно работать на своей земле, а НКВДшники всё отнимали, ну и накой х*р нужно такое правительство, которое еще и воевать тебя гонит.

Сначала всё отобрало, а потом - "Этот твой долг Родине сынок!". 63

Нет уж ребяты, пусть воюют те, кто такое правительство выбирал. supercool


Влад тогда часть народа еще как бы могла осознать за что воевать.
Сейчас думаю будет как в певую мировую. Сплошная опричина. Батрачная армия, бухое зажравшееся офицерье на 80%. При перовм шухере повернут штыки на свое правительство. Димка в женском платье сиганет из кремля. Вовка в голубом вертолете к немцам рванет. Стас с ящиком тушняка в Израиль. Smile А пъяные солдаты и матросня будут устанавливать новую власть. Потом Кадыров придет к власти и... facepalm
Mihalych78
я вот прям и не знаю
полицаем или партизаном на войну идти
GENA
Mihalych78 писал(а):

я вот прям и не знаю
полицаем или партизаном на войну идти


Как Стас -начпродом! Good
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я вот прям и не знаю
полицаем или партизаном на войну идти


Как Стас -начпродом! Good



нееет
днем полицаем, ночью партизаном
Стас учил что нажо приспосабливаться и полагаться тока на себя
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я вот прям и не знаю
полицаем или партизаном на войну идти


Как Стас -начпродом! Good



нееет
днем полицаем, ночью партизаном
Стас учил что нажо приспосабливаться и полагаться тока на себя


Ну тогда как учил стас шкерся на вемя войны в подпол с тушняком. Кто то же должен будет рассказать следующему поколению про кровавые битвы и мужественных солдат. Pardon
Vlad B
GENA писал(а):

Как Стас -начпродом!



Точно, кишки на пищеблоке набивать. 63
Mihalych78
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Как Стас -начпродом!



Точно, кишки на пищеблоке набивать. 63



колбасу делать?
или ты про его прямую? pst
Яков_Лещ
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78
facepalm pst



ну он про свои интимные отношения с сержантским составом вчера нам вещал же
а в Российской армии подобная педерастия невозможна pst
STAS152005
Александр1977 писал(а):




По состоянию на февраль 1945 года численность «хиви» составляла 600 000 человек в сухопутных войсках


И это максимум...Почему тоже понятно. Что когда Вермахт понес значительные потери от Красной армии ему как-то надо было их восполнять. А тут те кто сотрудничал с ними бегут от Красной армии. Просто так чтоли кормить предателей. Да нет..форму одели,винтовку в зубы и вперед на передовую...Свою ж..пу защищать. Вот и рост по статистике..Но опять таки в 1,5 ляма ни как не вписывается...
Mihalych78
Цитата:

И это максимум...



Цитата:

По состоянию на февраль 1945



странна
то стас кричит что массово сдавались в 41-42
то в 45 максимум facepalm
STAS152005
Proteus писал(а):

Не понимаю мотивации Стаса


Я вообще не коментировал и не коментирую бред Яши...Да и части остальных идиотов.
Если есть от тебя вопросы то спрашивай...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Александр1977 писал(а):

Тебе вроде расписали, фотки показали.Что были кто в вермахте,СС служил, а были в национальных формированиях служили


Фото вообще ни о чем...Они тут к теме о численности не относятся.
Расписали 1,5 ляма?...Не вижу я раскладов по этой цифре...Причем я уже молчу и кадровых перетрубациях когда личный состав из одного формирования переводили в другое...Вообщем цифра явно завышеная...И с учетом окуппированных территорий и пленных говорит о малом количестве "борцов"...А в любой стране такие всегда есть...
GENA
STAS152005 писал(а):

Proteus писал(а):

Не понимаю мотивации Стаса


Я вообще не коментировал и не коментирую бред Яши...Да и части остальных идиотов.
Если есть от тебя вопросы то спрашивай...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Александр1977 писал(а):

Тебе вроде расписали, фотки показали.Что были кто в вермахте,СС служил, а были в национальных формированиях служили


Фото вообще ни о чем...Они тут к теме о численности не относятся.
Расписали 1,5 ляма?...Не вижу я раскладов по этой цифре...Причем я уже молчу и кадровых перетрубациях когда личный состав из одного формирования переводили в другое...Вообщем цифра явно завышеная...И с учетом окуппированных территорий и пленных говорит о малом количестве "борцов"...А в любой стране такие всегда есть...


Один ты - ДАртанъян. pst
STAS152005
GENA
Я в те времена еще и в планах даже не стоял...Так что закончил бы ты нести бредятину...Про то как .."Мы тут всех повесим и расстреляем..."
Не серьезно это...

А по факту речь идет о том что народ как ни крути принял политику Сталина..Ее поддержал и в итоге ПОБЕДИЛ!...
Александр1977
STAS152005
Перейди предыдущую страницу там расписано.Что ты придуриваешься и дергаешь фразы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Александр1977 писал(а):

По состоянию на февраль 1945 года численность «хиви» составляла 600 000 человек в сухопутных войсках, от 50 до 60 тысяч в люфтваффе и 15 тысяч человек в кригсмарине.
Общая численность советских граждан и русских эмигрантов в составе вермахта, войск СС, полиции и военизированных формирований составляла до 1,2 млн человек (в том числе славян — до 700 тыс., представителей трёх народов Прибалтики — до 300 тыс., представителей тюркских, кавказских и других малых народов — до 200.


675000 только в вооруженных силах германии не считая военизированные формирования
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Я вообще не коментировал и не коментирую бред Яши...



Так держать! Имей я родственников в Израиле - я бы вообще ничей бред не комментировал, сам бы нёс! Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я вообще не коментировал и не коментирую бред Яши...



Так держать! Имей я родственников в Израиле - я бы вообще ничей бред не комментировал, сам бы нёс! Good



ща он еще и Гену прекратит комментировать
и будет рупор геббельсовой пропаганды на лоле 63
Александр1977
STAS152005 писал(а):

А по факту речь идет о том что народ как ни крути принял политику Сталина..Ее поддержал и в итоге ПОБЕДИЛ!...


Сталин и народ пошли навстречу друг другу и победили,я во всяком случае так считаю.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

И с учетом окуппированных территорий и пленных говорит о малом количестве "борцов"...А в любой стране такие всегда есть...


1200000 "бойцов"в германских вооруженных силах, 67000000 действующая советская армия и флот. Получается 30% от действующей армии воевали против СССР.Я думаю не так мало.
GENA
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я вообще не коментировал и не коментирую бред Яши...



Так держать! Имей я родственников в Израиле - я бы вообще ничей бред не комментировал, сам бы нёс! Good



ща он еще и Гену прекратит комментировать
и будет рупор геббельсовой пропаганды на лоле 63


куда ему до гебельсовой facepalm Так свистит как комадир звездочки в третьем класе, начитавшись газеты ПИОНЕР. Даже до комсорга с КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДой не дотягивает. Pardon
Тут на ЛОЛе очки набирает и портфолио. hehe
за горизонтом
Сталин умер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы