Страница 11 из 13
FHR
Патрикевна
За молодух конкуренция трое на одну дыру. А у тридцатилетних с понурым е...бальником нет никаво. Их охмурять скушно. Цинизм им мозг разьел и романтики никакой. С ней только семью создавать если только академичную такую.
Патрикевна
FHR писал(а):

А у тридцатилетних с понурым е...бальником нет никаво. Их охмурять скушно. Цинизм им мозг разьел и романтики никакой.


может тебе и видней , какие они , одинокие 30 летние hehe
MIK1982
FHR писал(а):

За молодух конкуренция трое на одну дыру.


это они так говорят, а в реале???

FHR писал(а):

А у тридцатилетних с понурым е...бальником нет никаво. Их охмурять скушно. Цинизм им мозг разьел и романтики никакой.


а нахера романтика в сексе если планируется только секс???
Цифра
Я хз о чем вы. Если стоит выбор между ухоженная милфа 30 лет и 18 лет сикилявка, я без вариантов выберу милфу. Чего в сикилявках хорошего?
MIK1982
Hexff писал(а):

Чего в сикилявках хорошего?


пацанам показать что бы оценили
FHR
Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили за ее сознательную жизнь или страшна как чорт facepalm
Цифра
FHR писал(а):

Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили за ее сознательную жизнь или страшна как чорт facepalm


Ты не прав.
за горизонтом
Лучше молодые тётки

И бесплатно

Так веселей
MIK1982
Hexff писал(а):

FHR писал(а):

Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили за ее сознательную жизнь или страшна как чорт facepalm


Ты не прав.


человек 100 жарило не меньше )))
Proteus
Кстати, вы тут про мадам продажных обсуждаете, а у меня вот история какая.
Сижу, значит, вчера вечером в контакте, после велопрогулки отдыхаю. И тут в друзья стучится девушка, не фотомодель, но всё при ней. На 3-м курсе учится. Ну, я сначала подумал, что спам-бот, но попереписывались, оказалась настоящей. И вот, сначала всё извинялась за беспокойство, на "вы" обращалась, потом призналась, что случайно набрела на мою анкету, посмотрела её, и, типа, понравился я. И весь вечер всё писала да писала.
Я свою анкету просмотрел ещё разок, так и не понял, чего там может понравится.

Вот кто она: нормальная девушка, либо продажная женщина?
МегаVolt
Proteus
нормальная продажная девушка было? Smile
Патрикевна
Proteus писал(а):

Я свою анкету просмотрел ещё разок, так и не понял, чего там может понравится.


Может ты там на фотках рядом с тачкой какой крутой? или на фоне особняка? ROFL hehe
Proteus
Realmatroskin писал(а):

нормальная продажная девушка было?


Как понимать фразу твою? Smile

Патрикевна писал(а):

Может ты там на фотках рядом с тачкой какой крутой? или на фоне особняка?


У меня там всего пара-тройка фоток: моя присяга, я на велике, картинка Чебурашки, фотка моей предыдущей ВАЗ-2110 и нынешней Сонаты. Больше никаких фоток нет, не особо я люблю с этим возиться, использую контакт только для общения со знакомыми.

Так что, ХЗ...
Солярко
FHR писал(а):

Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили за ее сознательную жизнь или страшна как чор


Эка тебя после бланша понесло ROFL
BlackCat
FHR писал(а):

Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили за ее сознательную жизнь или страшна как чорт


Не понял как связаны между собой:
1. Ухоженность.
2. Количество жаривших
3. Замужество.

И замужнюю могли жарить только в путь, и не незамужняя может иметь небольшое количество партнеров. А уж с ухоженностью эти факторы никак вообще никак не корелируются.
Единственный минус женщины за 30-ть в том случае, если детей делать собрался. В остальном сплошные плюсы. С 90% вероятностью, она даже матримональных отношений (сирьечь замуж не рвется) заводить не собирается. Несколько раз слышал от таких высказывания - "если тебе нужна сосиска, зачем заводить всю свинью". Т.е. кроме траха, ей нихрена от тебя не надо. Сплошной профит, если хочешь отношения без обязательств. У кривоссых на уме одно, хочу замуж. Все подруги замужем, и она хочет. Зачем ей это правда, она сама не знает. Ну и нахрена такое надо, если семья уже есть или не хочешь семью в принципе, а надо только потрахаться?
[Fred]
FHR писал(а):

Какая там 30-летняя ухоженная. Если замужем не была то ее человек 25 жарили

если не 125 facepalm + пара абортов
MIK1982
BlackCat писал(а):

Не понял как связаны между собой:

1. Ухоженность.

2. Количество жаривших

3. Замужество.


скорее замужество отрицательно на ухоженность влияет, т.к. дети, домашние напряги и прочее
FHR
Ухоженная 30-летняя мадам это как автоконструктор из Литвы. Вид есть а потроха гнилые/битые facepalm
что касается замужних у них нет череды кобелей и они ценят отношения с конкретным мужиком, учитывают его интересы, вообще духовно больше развиты ведь у них в приоритете ценности семейного очага.
BlackCat
FHR писал(а):

что касается замужних у них нет череды кобелей и они ценят отношения с конкретным мужиком, учитывают его интересы, вообще духовно больше развиты ведь у них в приоритете ценности семейного очага.


Тебе точно к 40-ку? По рассуждениям ты больше похож на 16-18 летнего. Я серьезно, без обид если че.
MIK1982
FHR писал(а):

что касается замужних у них нет череды кобелей и они ценят отношения с конкретным мужиком, учитывают его интересы, вообще духовно больше развиты ведь у них в приоритете ценности семейного очага.


но при этом выбор например между ремонтом и новыми сиськами в 99,99% делается в пользу ремонта )))
FHR
BlackCat
Так тото и оно у меня опыт общения с разными мадамами присутствует. Которые держатся за семью самые нормальные, а сторонницы отношений без обязательств -чмошницы тупенькие и эгоистки -потом локти кусают.
BlackCat
FHR писал(а):

Так тото и оно у меня опыт общения с разными мадамами присутствует. Которые держатся за семью самые нормальные, а сторонницы отношений без обязательств -чмошницы тупенькие и эгоистки -потом локти кусают.


Я о том, что есть и замужние с детьми, которые трахаются на кошки пока мужик бабло заколачивает. Скинула детей на няню, делать нефига - пошла МПХ перебирать. А есть незамужние, которые например карьеру строили или в бизнесе крутились. Им вообще не до шуры-муры было, и хорошо если 3-4 партнера за всю жизнь наберется. Всякое в жизни бывает, странно не знать такого дожив до 40-ка.

И потом, не пофигу на моральные качества дырки, если семью не собираешся заводить с ней?
Валенок
FHR писал(а):

BlackCat
Так тото и оно у меня опыт общения с разными мадамами присутствует. Которые держатся за семью самые нормальные, а сторонницы отношений без обязательств -чмошницы тупенькие и эгоистки -потом локти кусают.


Каким боком сюда мамочкина доча? hehe
FHR
Чего я там не знаю?
Нах карьера когда до 28 родить надо обязательно. Да и карьеристки или конь бабы или просто суховатые в общении. В семье такая мрак.
Замужние налево ходят но там меньше возможностей тк муж ее пасет да и круг общения там другой мамочки а не чайлдфришницы.
BlackCat
FHR писал(а):

нафиг карьера когда до 28 родить надо обязательно. Да и карьеристки или конь бабы или просто суховатые в общении. В семье такая мрак.


Почему до 28 родить обязательно? Кто обязал? И вообще, вроде речь идет не о семье, а потрахаться без обязательств.
FHR писал(а):

Замужние налево ходят но там меньше возможностей тк муж ее пасет да и круг общения там другой мамочки а не чайлдфришницы.


Ага, пеши исчо. Мужу делать больше нечего, как благоверную пасти. Он деньги зарабатывает, а если пасти будет, так нихрена не заработает. Как раз у работающей времени на шашни меньше, ей некогда, она работает. А вот у той которая дома сидит - досуга валом, а от безделья и начинает перебирать по длинне, толщине и радиусе изгиба. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы