Страница 12 из 13
FHR
Кот у нас с тобой разница в опыте в разы наверное. Ты теории придумываешь там где есть простая правда жизни
BlackCat
FHR писал(а):

Кот у нас с тобой разница в опыте в разы наверное.


Да уж куда мне до трахарь-террористов, ага. 63
FHR писал(а):

Ты теории придумываешь там где есть простая правда жизни


Ничего подобного, ничего я не придумываю, исключительно на собственном опыте. Благо я женился поздно, в 30-ть лет, т.ч. повидал много чего. И женат в течении 7-ми лет.
А вот у тебя какие-то странные представления, не похожи на 40-ка летнего мужика, поэтому я и задал вопрос про возраст. Вообще полное ощущение, что присутствующие в теме сильно возраст свой завышают. 63 То у них кривоссыхи 18-ти летние трахаться хотят, то замужние бабы не гуляют. facepalm
Alexxxa
FHR
а если была гулящая и вышла замуж! Похорошеет?
Vlad B
poliman писал(а):

стесняться надо зашуганным пацанчикам на киариа, кто 3-5 телок трахнул и все.



Поля, ты всё свою 1/4" пристроить пытаешься в стране с метрической системой?
Вон к кацбою обратись - фаску снял на конус и в любую щель от ефрата до ганга. 63 pst
FHR
Alexxxa писал(а):

FHR
а если была гулящая и вышла замуж! Похорошеет?


да, реально наблюдал парочку так сказать уродов. Через год увидел их поженившихся реально прифигел преобразились оба. Но собачились правда.
Гулящие они опустошенные какие то, facepalm
poliman
BlackCat писал(а):

То у них кривоссыхи 18-ти летние трахаться хотят


вот кстати да
у меня были несколько от 17 до20
ни одна особо не рвалась
а вот 23+- -так ваще ураган были
Раманыч
BlackCat писал(а):

Ну прямо трахарь-террорист. Это они пор$#%и насмотрелись и играли. Молодые сыкухи в постели ниочем, бревно оно и есть бревно. Играть они конечно могут, но это игра, а не физиологическая потребность.


А вот кстати ты и не прав, это ПОТОМ они играть научатся, извиваться будут, стонать и охать. А по молодости всё по натуральному у них было, лежит и кайфует, тихо и натурально. От игры настоящую страсть сразу отличишь, если знаешь какая она бывает на самом деле, уж поверь Wink
Помню одну, она даже когда ещё девственницей была и про время забывала и если кто войдёт остановиться не могла, так вся горела... Другая помню, идём вместе, обнимишь её и ловишь, у неё коленки реально подгибались и ноги не держали, разок натурально брякнулась Good
А вот сейчас докатился... приходишь к подруге, а она - "ну давай побыстрому, а то опоздаем... а я вообще думала что мы вечером, что ты у меня останешься..." facepalm Блин с какой не начни встречаться, она на втором свидании на меня уже как на мужа будущего смотрит! И соответственно начинает из себя ломать " а я не такая", вот блин лет с 15 она была такая и тут вдруг стала не такая facepalm

Патрикевна писал(а):

неправ. тридцатилетним проще дать . ей самой хочется того же что и мужику , а вот молодняку повыпендриваться почти всегда нужно


facepalm facepalm facepalm
Ну может кто с 30 летними не встречался и поверит... я хз...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

BlackCat писал(а):

Я о том, что есть и замужние с детьми, которые трахаются на кошки пока мужик бабло заколачивает. Скинула детей на няню, делать нефига - пошла МПХ перебирать. А есть незамужние, которые например карьеру строили или в бизнесе крутились. Им вообще не до шуры-муры было, и хорошо если 3-4 партнера за всю жизнь наберется. Всякое в жизни бывает, странно не знать такого дожив до 40-ка.


Ну естественно, в бизнесе среди мужчин она крутилась и никто никогда... да ей и не до этого было... да она и не такая вовсе...
Те которые в бизнесе крутились - крутятся - читай по слогам САМЫЕ РАЗВРАТНЫЕ БАБЫ supercool
FHR писал(а):

Кот у нас с тобой разница в опыте в разы наверное. Ты теории придумываешь там где есть простая правда жизни


Good вот именно

Добавлено спустя 5 минут:

Alexxxa писал(а):

FHR
а если была гулящая и вышла замуж! Похорошеет?


Знаешь как моя мать говорить любит? "Ничего, что жена из блядей, хуёво если жена блядь"...
poliman писал(а):

вот кстати да
у меня были несколько от 17 до20
ни одна особо не рвалась
а вот 23+- -так ваще ураган были


Ну они ж застенчевые немного поначалу, Полли, понимать нужно же Pardon
poliman
Раманыч писал(а):

poliman писал(а): вот кстати да

у меня были несколько от 17 до20

ни одна особо не рвалась

а вот 23+- -так ваще ураган были

Ну они ж застенчевые немного поначалу, Полли, понимать нужно же


а у фхр все малолетки - сексбомбы bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Раманыч писал(а):

А вот кстати ты и не прав, это ПОТОМ они играть научатся, извиваться будут, стонать и охать. А по молодости всё по натуральному у них было, лежит и кайфует, тихо и натурально. От игры настоящую страсть сразу отличишь, если знаешь какая она бывает на самом деле, уж поверь


разница между 17летней и 23-25летней - большая.
и первые лежат бревном, а вторые наслаждаюся.
Раманыч писал(а):

Те которые в бизнесе крутились - крутятся - читай по слогам САМЫЕ РАЗВРАТНЫЕ БАБЫ


тоже начал замечать такую тенденцию
Раманыч
poliman писал(а):

а у фхр все малолетки - сексбомбы


Ну не все, но в юности страсти играют. Застенчивость это по началу только. Wink
poliman писал(а):

разница между 17летней и 23-25летней - большая.
и первые лежат бревном, а вторые наслаждаюся.


Наслаждаются и те и те, но последние уже тебе подигрывают, чтобы у тебя лучше получалось, а первые ещё этого не знают. ЧТо в прочем не мешает если умеешь Good
poliman писал(а):

тоже начал замечать такую тенденцию


Это от того, что у них немного мужской подход к делу. hehe
Обожаю продавщиц! gpn
Кабанидзе
Proteus писал(а):

Кстати, вы тут про мадам продажных обсуждаете, а у меня вот история какая.
Сижу, значит, вчера вечером в контакте, после велопрогулки отдыхаю. И тут в друзья стучится девушка, не фотомодель, но всё при ней. На 3-м курсе учится. Ну, я сначала подумал, что спам-бот, но попереписывались, оказалась настоящей. И вот, сначала всё извинялась за беспокойство, на "вы" обращалась, потом призналась, что случайно набрела на мою анкету, посмотрела её, и, типа, понравился я. И весь вечер всё писала да писала.
Я свою анкету просмотрел ещё разок, так и не понял, чего там может понравится.

Вот кто она: нормальная девушка, либо продажная женщина?



в анкете про ленд крузер было?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

30-летние реально зрелые женщины.
Но тут же речь о том, что секс в браке неизбежно становится однообразным и люди пытаются как-то решать эту проблему, не разрушая семьи.
Parus
Раманыч писал(а):

BlackCat писал(а):

Ну прямо трахарь-террорист. Это они пор$#%и насмотрелись и играли. Молодые сыкухи в постели ниочем, бревно оно и есть бревно. Играть они конечно могут, но это игра, а не физиологическая потребность.


А вот кстати ты и не прав, это ПОТОМ они играть научатся, извиваться будут, стонать и охать. А по молодости всё по натуральному у них было, лежит и кайфует, тихо и натурально. От игры настоящую страсть сразу отличишь, если знаешь какая она бывает на самом деле, уж поверь Wink
Помню одну, она даже когда ещё девственницей была и про время забывала и если кто войдёт остановиться не могла, так вся горела... Другая помню, идём вместе, обнимишь её и ловишь, у неё коленки реально подгибались и ноги не держали, разок натурально брякнулась Good
А вот сейчас докатился... приходишь к подруге, а она - "ну давай побыстрому, а то опоздаем... а я вообще думала что мы вечером, что ты у меня останешься..." facepalm Блин с какой не начни встречаться, она на втором свидании на меня уже как на мужа будущего смотрит! И соответственно начинает из себя ломать " а я не такая", вот блин лет с 15 она была такая и тут вдруг стала не такая facepalm




Золотые слова! rlzz
Солярко
Нафига эти раскопки, непонимаю.
в123вв
Солярко писал(а):

Нафига эти раскопки, непонимаю.


Кризис, курвы денег хотят, народ отвлекать надо от рейтинга великого Very Happy
Vlad B
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

стесняться надо зашуганным пацанчикам на киариа, кто 3-5 телок трахнул и все.



Поля, ты всё свою 1/4" пристроить пытаешься в стране с метрической системой?
Вон к кацбою обратись - фаску снял на конус и в любую щель от ефрата до ганга. 63 pst



Ипать как я был красноречив. 63
Parus
Солярко писал(а):

Нафига эти раскопки, непонимаю.



Я 3 года на форуме не был - читаю, что пропустил. hehe
rg-45
в123вв
Поля поимел все то, что ему подбрасывало ГБ, а потом перешел на дичку и водку. Поль - бухать нельзя, а то даже дичка не позарится lol1
802
в123вв писал(а):

Кризис, курвы денег хотят



Студентки, ищущие спонсора на сайтах знакомств подешевели, проверено лично gpn
в123вв
Наше правительство на редкость странное. Из-за пары резиденций в Крыму ставит постельный бизнес на грань рентабельности. И потом еще неизвестно, эти студенточки после спонсоров, подойдут ли им местные полименчики. Где рождаемость будет? lol1
Ал-р
802 писал(а):

в123вв писал(а):

Кризис, курвы денег хотят



Студентки, ищущие спонсора на сайтах знакомств подешевели, проверено лично gpn


название сайтов?
Хотаб
кстати кому дорого можно по бюджетному hehe

FHR
802 писал(а):

в123вв писал(а):

Кризис, курвы денег хотят



Студентки, ищущие спонсора на сайтах знакомств подешевели, проверено лично gpn


давай цены и подробности, где встречаешься?
STAS152005
FHR писал(а):


давай цены и подробности, где встречаешься?


facepalm ...Кстати приходило нечто подобное...На Ловпланете..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ценник не знаю..врать не буду...Я потом поинтересовался но не ответили...
Видать обиделись..Они мне:
-Пригласите девушку на ужин....
-Да приезжайте. У меня пельмени! gpn Накормлю по полной...

Короче более не писали 63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Кстати студентки это тема... У меня комната свободна...сдать что ли? Заодно и ценник узнаю supercool
Konst
2000 в среднем.
но начинается с 3500.
аргументы, что сейчас все подешевело в лане епли-оч хорошо работают.
исключение- пятница, вечер.
понедельник- воопще льготный день Pardon
STAS152005
2000 это если на ночь...а точнее 10000 р....Тогда да..А так от 5000 за 2 часа...ну по Москве...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы