Страница 1 из 2
Шульц
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, известный своим законом против гей-пропаганды, предложил проверять на склонность к педофилии будущих учителей и педиатров. Как сообщает 8 октября "Интерфакс", депутат планирует дописать соответствующий законопроект в ноябре 2012 года.



При этом единорос не уточнил, что он предлагает делать с теми, кто не пройдет тест на педофилию.
Шульц писал(а):

"Друг" Чапая предложил..


С чего ты взял? Может он партнер Чапая? supercool
Шульц
Типа лучшая защита- нападение?
Чапай
Шульц писал(а):

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, известный своим законом против гей-пропаганды, предложил проверять на склонность к педофилии будущих учителей и педиатров.


а причем тут будущие учителя и педиаторы ? Получение этих профессий вовсе не значит что граждане будут по ней работать, просто высшее им понадобилось и все Pardon

и почему в списке нет - хирургов, андрологов-урологов ( эти категории самые страшные педофилюги ..) ROFL да и все другие врачи могут иметь доступ к телу ребенка, даже в морге например ... facepalm

ну и рожа у этого Милонова, поди пидарюга латентный facepalm из-за страшной рожи его никто не долбит в очко вот он и бесится facepalm
Holz
Шульц писал(а):

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, известный своим законом против гей-пропаганды, предложил проверять на склонность к педофилии будущих учителей и педиатров. Как сообщает 8 октября "Интерфакс", депутат планирует дописать соответствующий законопроект в ноябре 2012 года.
При этом единорос не уточнил, что он предлагает делать с теми, кто не пройдет тест на педофилию.



jorik
Чапай писал(а):

ну и рожа у этого Милонова, поди пидарюга латентный из-за страшной рожи его никто не долбит в очко вот он и бесится


полностью согласен, табло у него маниачное какое-то nea Вопщем во всем виноват недайоп gpn
пс: сабж осуждаю lol1
Чапай
jorik
он страдает что его никто нелюбит, даже геи, из-за такого ипла, вот и мстит всем, продвигая свой мусор, вместо того чтоб реальными делами заниматся
Шульц
Чапай писал(а):

jorik
он страдает что его никто нелюбит,



Да, ладно...чё он страдает? Заплатил - и его уже любят..
SLAVA 932
Чапай писал(а):

ну и рожа у этого Милонова, поди пидарюга латентный facepalm из-за страшной рожи его никто не долбит в очко вот он и бесится facepalm



jorik
Ну закон о запрете рекламы пидорастии я поддерживаю, а вот о тестировании это бред идиотский.
Чапай
jorik писал(а):

Ну закон о запрете рекламы пидорастии я поддерживаю,


facepalm
дак сам ЗАКОН И ЕСТЬ РЕКЛАМА ! Как многие этого не понимают ROFL

до, этого закона ни о какой рекламе педофелии и гомосексуализма не слышали даже люди причастные к этому, они общались в своих кругах, никому не мешая, как вылез этот сумашедший дипутат и сморозил такую херню что все общество превратилось в два враждующих клана одини против рекламы, другие за или не осуждают

различные юридические, политические и общественные организации даже намерянно искали рекламу педофилии и гомосексуализма, и так не нашли даже её подобия, а вот ПРОВОКАЦИОННОЕ заявление депутата вызвало много протеста среди демократически настроенных граждан, ибо таких дурацких законов нет даже в мусульманских государствах
Darth
ЩАс не могу найти, но кто-то из депутатов ЗАКСа уже предложил проверять депутатов на шизофрению pst
jorik
Чапай писал(а):

дак сам ЗАКОН И ЕСТЬ РЕКЛАМА ! Как многие этого не понимают


а ну да, и еще давай пидop-смотр разрешим, пусть аппездолы пляшут по Невскому, а мой сын на это смотрит? Нет уж нахрен, скажи спасибо, что вас не садят supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Darth писал(а):

ЩАс не могу найти, но кто-то из депутатов ЗАКСа уже предложил проверять депутатов на шизофрению pst


а еще бы на наркоту, а то или шизики, или накуриваются в лошадинных дозах gpn

Последний раз редактировалось: jorik (09 Октября 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз
Darth
jorik писал(а):

а то или шизики, или накуриваются



имхо Милонов просто латентный пидор, ибо на лицо признаки...
jorik
Darth писал(а):

jorik писал(а):

а то или шизики, или накуриваются



имхо Милонов просто латентный нехороший человек, ибо на лицо признаки...


я б сказал все лицо - признак.... gpn
nestor
У МЕНЯ знакомый устраивался на работу в детский садик. Так на что его только не проверяли. В ТОМ числе и на педофелию. Беседа с психиатором минут 20. Вопросы разные.
НЕСТЕР писал(а):

У МЕНЯ знакомый устраивался на работу в детский садик


Он чо, педофил? wwow
Шульц
Зyбиловод писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

У МЕНЯ знакомый устраивался на работу в детский садик


Он чо, пед@#$л? wwow



Мойщик окон? wwow
Чапай
раньше боялись голода, войны, дефицита, а сейчас педофилии facepalm
jorik
Чапай писал(а):

раньше боялись голода, войны, дефицита, а сейчас педофилии facepalm


а щас на войну, голод, потерю дохода всем пфигу штоли? Просто фобии добавляются.
V1T
а как проверять? эту картинку показывать?
Darth
V1T писал(а):

а как проверять? эту картинку показывать?



ага, и отвернуться на пару минут pst
Патрикевна
Шульц
А правда что левшей не берут в медицинский на хирургов( практиков) учиться ? Типа все инструменты под правшей заточены.
Шульц
Патрикевна писал(а):

Шульц
А правда что левшей не берут в медицинский на хирургов( практиков) учиться ? Типа все инструменты под правшей заточены.



Да. Правда. Скальпель- его только в правую руку разрешено брать, там даже выемки специальные..и зажимы тоже- со специальными вставками под правшей.
В анестезиологию берут левшей только со своим клинком для интубации ( с бороздой слева).

Патрекевна, ну ты ваааще.... Wink
atime
И в уборщиц общих бань не берут левшей, у них воображение слишком развито.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы