Страница 184 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
ExtremeBoy
растяжку передней подвески.
Dranik
ExtremeBoy писал(а):

растяжку передней подвески.


растяжки передних стоек ставить надо комплексно а не одну на стаканы,толку от одной будет ноль Pardon
ExtremeBoy
спасибо, тогда надо искать Асоми. И судя по всему лучше сразу и зад поменяю вместо растяжки...
ещё вопрос, если не найду асоми в своём городе где их можно заказать в сети?
Dranik
ExtremeBoy писал(а):

если не найду асоми в своём городе где их можно заказать в сети?


на офф сайте есть города где есть офф представитель.
MaratZ
Вчера наконецто установил передние стойки(каяба эксел ж). Задние уже до этого ставил.
Правда развальные болты не сразу вышли. Но поработав воротком и зубилом все получилось. Заодно в рулевые смазки набил.
Передок теперь вообще отлично держит дорогу.
Suse
Smile заказан задний усилитель Smile Должнобытьпособронеесзади
Dranik
Suse писал(а):

заказан задний усилитель Должнобытьпособронеесзади


почему должно быть?
оно будет поверь Good
5 лет 57пробегу под резинкой заднего стекла нету натёртостей даже до грунта,
смотрю авто брата 15 3года в эксплуатации и тоже 57 пробегу и уже резинка заднего стекла протёрла в двух местах краску до метала и есно рыжики пошли cry facepalm плюс практически по всему верху резинка натёрла до грунта, тоесть как показывает сравнение усилитель задка всётаки реально сдерживает перемещение стекла в проёме.
Suse
Dranik
у меня и сейчас нет,4 года 45 тык пробега Smile У других есть на авто 11 года повемуто...нашикузоваещехорошие видать
Dranik
Suse писал(а):

нашикузоваещехорошие видать


потмоу что делали видать ещё тогда на совесть.
Suse
Dranik
Smile именно,терь думаю крест туда вварить...
Dranik
Suse писал(а):

терь думаю крест туда вварить.


надо недумать а делать,
кто думает слишком долго обычно дальше дело неидёт Pardon
Suse
Dranik
не тролли меня....сначала его получить надо Smile
Dranik
Suse писал(а):

сначала его получить надо


ну если заказал и ждёшь то это уже что то Wink
Suse
Dranik
ага....жлдем-с
s010
s010 писал(а):

Будете смеяться, но совершенно случайно при вчерашнем осмотре авто заметил что стоковый СААЗ 2 задние стойки начали подтекать (правая сильнее чем левая), с передними все О.К. Smile
Продолжаю наблюдение, хотя на поведение авто это пока никак не сказывается (не увидел бы - не забивал голову, никаких посторонних стуков, пробоев и буханий) - но перспектива смены задних аммо приближается.
Пробег 21 000 км - впервые у меня такое... , как уже писал все мои СААЗы ходили минимум по 50 тыков.


27 000 км правая задняя стойка конкретно потекла, при езде периодически слышно поскрипывание, до бухания доводить не стал и уже заказал себе пару задних аммо СС20 Комфорт (2170)
марсиянин
А почему от приоры? Вроде сейчас уже и гранта есть. Чем руководствовались?
s010
марсиянин писал(а):

А почему от приоры? Вроде сейчас уже и гранта есть. Чем руководствовались?


У меня авто от Супер-Авто (см. профиль) там приоровская подвеска с завода стоит.
марсиянин
s010 писал(а):

марсиянин писал(а):

А почему от приоры? Вроде сейчас уже и гранта есть. Чем руководствовались?


У меня авто от Супер-Авто (см. профиль) там приоровская подвеска с завода стоит.

Да видел- очень высокий перед и бьет на отбой только в путь...А зад то скорее всего не от приоры?
s010
марсиянин писал(а):

s010 писал(а):

марсиянин писал(а):

А почему от приоры? Вроде сейчас уже и гранта есть. Чем руководствовались?


У меня авто от Супер-Авто (см. профиль) там приоровская подвеска с завода стоит.

Да видел- очень высокий перед и бьет на отбой только в путь...А зад то скорее всего не от приоры?


Написал же выше... Перечитай.
s010
s010 писал(а):


27 000 км правая задняя стойка конкретно потекла, при езде периодически слышно поскрипывание, до бухания доводить не стал и уже заказал себе пару задних аммо СС20 Комфорт (2170)


Итак были куплены:
1. СС20 Комфорт 2170 (в комплекте уже идут шумоизоляторы, комплект крепления штока) 3870 руб.
2. отбойники (пыльники оставил старые, пружины оставил заводские) 250 руб.
3. работа по установке 850 руб.
ИТОГО: 4970 руб.

Почему именно СС? Сразу скажу рассматривал только те фирмы, которые делают стойки в сборе вместе с сапогами т.к. на морду (когда кончится стоковый СААЗ) буду себе ставить их же. По Асоми хреновые отзывы на приороводе пошли, Дэмфи ржавеют (т.е. корпус некачественный и х.з. что там с остальным при таком подходе).

Ощущения? Да ничего необычного: зад стал пособраннее, по уровню комфорта примерно аналогичны СААЗу т.е. очень комфортные по ВАЗовским меркам. Для вау эффекта все же надо по кругу менять supercool
Покупкой разумеется доволен, надеюсь будут ходить долго. СС рулит Good
Vermilion
дэмфи ржавеет? и что? часто смотрите сквозь грязь?
s010
Vermilion писал(а):

дэмфи ржавеет? и что? часто смотрите сквозь грязь?


s010 писал(а):

Дэмфи ржавеют (т.е. корпус некачественный и х.з. что там с остальным при таком подходе).


Это было личное мнение, я на истину в последней инстанции не претендую.
Г.у.М.а
где интересно вы видели такой отзыв про демфи facepalm я в своё время как раз взял корпуса демфи, т.к. были сварены трезвым сварщиком и качественно покрашены Smile
s010
Г.у.М.а писал(а):

где интересно вы видели такой отзыв про демфи facepalm я в своё время как раз взял корпуса демфи, т.к. были сварены трезвым сварщиком и качественно покрашены Smile


приоровод и tuning-vaz.ru + здесь разумеется было
пруф
MaratZ
Надо было нормальные стойки брать!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы