Страница 205 из 249
Lednik
Пeтpoвич писал(а):

А фото будет?


тебе админ шо сказал ? фото - всё, ёк, кончилось hehe
Holz писал(а):

Да какой это срач, так, обмен любезностями. Тебе ли не помнить какими были срачи на ЛОЛе.


ну вот, опять старческое ворчание hehe
Пeтpoвич
Lednik писал(а):

фото - всё, ёк, кончилось


Извини, я не знал что тебе тоже нельзя сюда фото выкладывать Pardon
Вадя™
Вот я б на месте Ледника влупил бы за обсуждение
Пeтpoвич
Грех не воспользоваться "открытым" источником Pardon

ps. это не шарж если чо, и там ему не место...
Holz
Вадя™ писал(а):

Вот я б на месте Ледника влупил бы за обсуждение


Мил человек, покажи где здесь обсуждение, угрожающее модераторскому афторитету? шоп я глупостеф больше не наделал.
Вадя™
Holz
нельзя выкладывать...
что у нас глаголы и что запрещено обсуждать правилами?
вроде как действия.
не?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

это не шарж если чо



facepalm
Holz
Вадя™ писал(а):

Holz
нельзя выкладывать...
что у нас глаголы и что запрещено обсуждать правилами?
вроде как действия.
не?


Прости меня, дурака старого, но я нихрена не понял. Где тут обсуждения?
Вы б себе клонов завели, штоли. Штобы мы общались с вами(с клонами) как с людьми, и это не выглядело как нарушение правил, а как вошли админами, мы все в кусты и ни гу-гу.
Вадя™
Holz
давай всеж без -старый дурак...
был бы ты дурак, я б не отвечал.
клонов принципиально не хочу.
и потому , что не хочу сам же нарушать правила, и потому, что считаю это неправильным.
сие одна сторона медали, другая- а иногда знаешь, хочется...как и вы...ругнуться, пофлудить, потролить да просто подурковать, и т.п..а нЫзяя...и ходить по этим двум параллелям...поверь, очень непросто
Holz
Вадя™ писал(а):

Holz
давай всеж без -старый дурак...
был бы ты дурак, я б не отвечал.
клонов принципиально не хочу.
и потому , что не хочу сам же нарушать правила, и потому, что считаю это неправильным.
сие одна сторона медали, другая- а иногда знаешь, хочется...как и вы...ругнуться, пофлудить, потролить да просто подурковать, и т.п..а нЫзяя...и ходить по этим двум параллелям...поверь, очень непросто


Ну да, с дураком я перегнул, согласен. В остальном, хм. Хорошо мыслишь, здраво, что ли. Покуражица, пофлудить подурковать.... Здорово!!!, так почему нет? Это же курилка! Я вот в профильные не хожу, ибо мне сказать людям нечего. Но здесь-то совсем другое дело. Ну будь ты человеком... Wink
Серго К.
Вадя™ писал(а):

клонов принципиально не хочу.
и потому , что не хочу сам же нарушать правила, и потому, что считаю это неправильным.



Уважаю! Good

Вадя™ писал(а):

сие одна сторона медали, другая- а иногда знаешь, хочется...как и вы...ругнуться, пофлудить, потролить да просто подурковать, и т.п..а нЫзяя...и ходить по этим двум параллелям...поверь, очень непросто



Зато очень удобно - захотел кого забанить, спровоцировал и забанил с соблюдением всех формальностей Pardon
PachaG
Серго К. писал(а):

Зато очень удобно - захотел кого забанить, спровоцировал и забанил с соблюдением всех формальностей


Вадю за мудака держишь?
Вадя™
Серго К.
в данном, конкретном случае, провокация исходит от тебя.
я просто пожму плечами, и сделаю вид, что не заметил.
NWorker93
Пeтpoвич
Серго К.
Н.Носов писал(а):

Авоська очень гордился своей новой должностью. Про Тюбика и про себя он говорил с гордостью: "Мы - художники". Но сам Тюбик не был доволен своей работой и называл ее почему-то халтурой. Он говорил, что из всех портретов, которые он нарисовал в Зеленом городе, настоящими произведениями искусства могут считаться только портреты Снежинки и Синеглазки, остальные годятся лишь на то, чтобы покрывать ими горшки и кастрюли.
Этого мнения не разделяли, впрочем, обладательницы портретов. Всем нравилось, что они получились красивыми, а сходство, говорили они, - это дело десятое. На все можно смотреть по-разному.

Butchevsky
Не фотожабить!


Патрикевна
Butchevsky
Good малым скоро годик будет
walkera
Петрович просил...



Butchevsky
SUNshineNT писал(а):

Butchevsky
это свежие фотографии?
реально уже столько снега?

несколько часов назад

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=316794&highlight=
SUNshineNT
Butchevsky писал(а):

несколько часов назад


поскорее и у нас бы снег
Kender
Butchevsky
Kender писал(а):

Butchevsky
Good Smile

Drinks or Beer
Yps
Ледник странная история произошла, Бутчевский сказал и ты быстро отшестирил с выставлением фоток в закрытую тему, мне бы глубоко пофиг было, но маленькая странность, приоритет был отдан где форумчане с детьми малолетними…
Я всегда говорила, говорю и буду говорить не постите фоток своих детей, не надо. Я один раз только усомнилась в своих взглядах, на одном форуме, одна мадам себя позиционирует , как жена «попа» с регалиями и неипически образованного. Вот «ее муж, такой весь из себя крутой, не видит ничего плохого в том, что люди размещают фотографии своих детей, не грех это» мы с ней сошлись в том, что все таки есть в этом немного греха, но тут появляется пост в котором эту мадам спрашивают, А КОГДА МЫ СМОЖЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ МАТУШКА? И жена попа отвечает, как нить потом, я сейчас не готова их размещать, это не грех, но у меня свои таракана … У меня вырвалось только одно – СуууууууууууКАаааааааааааааа
Ледник, ты пошел на поводу у Бутчевского, оно понятно. Тому терять нечего и его однозначно бесят фотки здоровых детей форумчан, но ты все таки модер и так делать не стоит…
Ледник, как человек, как личность ты умер для меня и мысленно я уже тебя похоронила.
Мужики берегите своих детей.

П. 3.3, выдал Dark_Angel
Butchevsky
быстро прибежала pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Yps писал(а):

и его однозначно бесят фотки здоровых детей форумчан


facepalm ну ты и дура
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 205 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы