Страница 2 из 12
Holz
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А "стасики" поют ему диферамбы, втюхивая протухшие агитки.



неправда
агитки свежие pst


Это по запаху типографской краски свежии, морально тухлые.
Proteus
pmax писал(а):

И вот на основе сопоставления инфы из этих двух типов источника можно рассуждать о реальном положении дел...


О реальном положении дел можно рассуждать объективно просто выглянув в окошко и осмотревшись вокруг.
pmax
Proteus писал(а):

О реальном положении дел можно рассуждать объективно просто выглянув в окошко и осмотревшись вокруг.


да уж... тоже верно... facepalm
STAS152005
pmax писал(а):


STAS152005
Вот честно говря, хотелось бы эту все агитинформацию иметь от дух типов источников:
1. Официальный (который ты чаще всего и приводишь и доверие к которому весьма относительно);
2. Не официальный (доверие к которому чуть больше, но тоже требует анализа)
И вот на основе сопоставления инфы из этих двух типов источника можно рассуждать о реальном положении дел...


Информацию об инвестициях собирает Госкомстат...Это единственная система сбора подобной информации. Безусловно имеющая свои недостатки. Но тем не менее она свое дело делает....
Что касается вывоза капитала из страны..То каким образом простите такое действо сопровождается ростом ЗВР...Как такое возможно?
pmax
STAS152005 писал(а):

Что касается вывоза капитала из страны..То каким образом простите такое действо сопровождается ростом ЗВР...Как такое возможно?


я х/з, в этих делах не силен... Но полагаю, что в нашей стране рост ЗВР может происходить и исключительно только на отчетных бумажках Pardon
Потому и говорю, что желательно иметь не только официальный источник информации... Pardon Ну там где кроме официального источника, другого нету, то Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Что касается вывоза капитала из страны..То каким образом простите такое действо сопровождается ростом ЗВР...Как такое возможно?


146% за ЕР оказывается возможно на выборах, а уж все остальное семечки facepalm
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну идиот Михалыч вообще запостил полную чушь расчитаную на таких дэбилов как он...



Если под вывозом капитала понимать ВСЕ платежи зарубежным партнерам...То да. Но это бред..


Что то мне подсказывает что Стас сейчас облажается опять
antipinoman
STAS152005 писал(а):

1 млрд.долларов в день вкладывается в Россию.


а где я таки могу получить свою долю?
почему моя жизнь не улучшается? почему никто из моих знакомых не ощущает улучшений?
тема - песдёж и провокация, космического масштаба facepalm
XTC
STAS152005 писал(а):

Proteus писал(а):

какая часть этих денег реально в дело идёт


2/3 инвестиций частные...сами у себя воруют?



Та цеж спекуляции обычные bboyan

Бабки вложили, прокрутили - прибыль зафиксировали, вывели Pardon

Типа инвестиции, ага pst facepalm

Последний раз редактировалось: XTC (10 Октября 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а стабфонд это тоже платежи наши? pst
Mitiok
XTC писал(а):

Та цеж спекуляции обычные



Бабки вложили, прокрутили - прибыль зафиксировали, вывели


Не, не
Цитата:

Инвестиции в основной капитал в экономике относятся к инвестициям в материальный капитал (реальные средства производства или жилые дома, гостиницы, склады), либо к замене изношенных средств производства, которые устарели или вышли из строя.

Таким образом, инвестиции в основной капитал являются инвестиции в физические активы, такие как оборудование, земельные участки, здания, сооружения, транспортные средства или технологии.



Но для сравнения с другими странами нужно использовать не абсолютные цифры, а

Цитата:

Относительность выражается как отношение валового накопления основного капитала и ВВП, инвестиции в основной капитал на одного работника на работу или на душу населения.



В 2011 году на первом месте по показателю "Инвестиции в основной капитал в % от ВВП"
1 Антигуа и Барбуда 84.70%

Далее
2 Китай 48.40
3 Монголия 47.90
......

7 Белоруссия 43.20

......
103 Россия 21.10.

.....

186 Непал 3.00.
XTC
Допустим, мы играем на форекс с рублем. У нас есть штука баксов. Берем лаверейдж 500, допустим и покупаем(продаем) 5 лотов - получается мы только что "вложили" 50000 баксов, "инвестиций" муле (которых никогда не было и не будет, деньги-то виртуальные), через 5 мин фиксируем прибыль, все выводится. Ну а че, инвестии можно приписать, 50000 штук-то вложено, куле hehe

И у нас так все считается, ВВП в том числе pst facepalm
pmax
Александр Петрович писал(а):

почему моя жизнь не улучшается? почему никто из моих знакомых не ощущает улучшений?
тема - песдёж и провокация, космического масштаба


да это ты нам пистишь и провоцируешь, а сам поди очередной этаж на своей вилле в Берерли Хилз достраиваешь... hehe
P.S. А, и срешь черной икрой! 63
bin564
Александр Петрович писал(а):

STAS152005 писал(а):

1 млрд.долларов в день вкладывается в Россию.


а где я таки могу получить свою долю?
почему моя жизнь не улучшается? почему никто из моих знакомых не ощущает улучшений?
тема - песдёж и провокация, космического масштаба facepalm


потому что доллары несьедобны
XTC
Mitiok писал(а):

Инвестиции в основной капитал в экономике относятся к инвестициям в материальный капитал (реальные средства производства или жилые дома, гостиницы, склады), либо к замене изношенных средств производства, которые устарели или вышли из строя.



В "основной капитал" - это куда? В акции? Т.е. фондовый рынок? Тот же форекс, только в профиль hehe

Делягин это подробно объяснял, что это за "инвестиции"
STAS152005
pmax писал(а):

рост ЗВР может происходить и исключительно только на отчетных бумажках


Простите но ЗВР это реальные баксы и Евро...
Mitiok
XTC писал(а):

В "основной капитал" - это куда? В акции? Т.е. фондовый рынок? Тот же форекс, только в профиль


lol1 Блин, основной капитал . Какие акции?
STAS152005
SDRIVER писал(а):

146% за ЕР оказывается возможно на выборах


Такого ни когда не было...Если кто-то из корреспондентов лажанулся при чем здесь реальность? Один идиот лажанулся остальные это подхватили и жуют...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Mitiok писал(а):

В 2011 году на первом месте по показателю "Инвестиции в основной капитал в % от ВВП"
1 Антигуа и Барбуда 84.70%

Далее
2 Китай 48.40
3 Монголия 47.90
......

7 Белоруссия 43.20

......
103 Россия 21.10.

.....

186 Непал 3.00.

Ну че ж ты мил друг скромничаешь то...

102 Швейцария 21.10. Оценка 2011 года.
103 Россия 21.10. Оценка 2011 года.
...
174 Соединенные Штаты 12.40. ROFL
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Что касается вывоза капитала из страны..То каким образом простите такое действо сопровождается ростом ЗВР...Как такое возможно?


А как у нас формируется ЗВР? В основном за счет продажи жижи.
Почему же тебя удивляет ситуация когда капитал из страны вывозиться, а ЗВР растет? Где нестыковки то?
XTC
Mitiok писал(а):

XTC писал(а):

В "основной капитал" - это куда? В акции? Т.е. фондовый рынок? Тот же форекс, только в профиль


lol1 Блин, основной капитал . Какие акции?



Это что пришла западная корпорация, построила завод или что-то материальное? Это все где, интересно? hehe
Наооборот, в связи с ВТО много чего позакрывают - невыгодно, дешевле будет ввозить.

Если деньги приходят, а ничего не меняется- это спекулятивные деньги.
Сегодня пришли, завтра уйдут.
antipinoman
pmax писал(а):

да это ты нам пистишь и провоцируешь, а сам поди очередной этаж на своей вилле в Берерли Хилз достраиваешь...


цуко раскололи на первом скачке facepalm
на самом деле - пять минут назад выеп новую гувернантку, потом отписдил садовника(альпийские розы в позолоченных горшках чёт вянут ) и уволил одного из пяти личных водителей, всё равно у меня только четыре машины: бентли, мазератти, порш-панамеро и гелик-брабус ROFL
и прислуга, ваще чёт распоясалась, тёплый мартель в мои апартаменты подают, окуели ROFL
нет, всё ж уеду из альп в монако, или в доминикану... не решил ещё куда, благо личный боинг всегда под рукой facepalm hehe
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну че ж ты мил друг скромничаешь то..


А что скромничать то? В США , Щвейцарии все построено, модернизация производства фактически не нужна, к тому же у Швейцарии очень велик сектор оказания финансовых услуг, зачем им вкладываться в заводы-параходы? Ну а производство из США давно перенесено в ЮВА, а у них в основном исследования и разработки

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

XTC писал(а):

Это что пришла западная корпорация, построила завод или что-то материальное? Это все где, интересно?


Да. Именно пооткрывала, модернизировала. НУ а где это, ты по ссылке глянь. Какую Стас риводил. А вот достаточно ли это, для такой страны как РФ? Волпрос другой.

Последний раз редактировалось: Mitiok (10 Октября 2012 12:31), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Tony999io писал(а):

просьба политруку выделить отдельной строкой чечню и дагестан


вот туда уходят просто астрономические суммы facepalm

если не ошибаюсь, то только в этом году 140 млрд. руб
802
Dustel писал(а):

Воруют снабженцы,менеджеры среднего и высшего звена прикручивают к стоимости 3-5-10-15 процентов с последующим возвратом им в карман наличных денег!У этих людей нет доли в предприятих и им насрать на рентабельность.ОНИ ВОРУЮТ!!!



Всем хочется красиво жить supercool Если вероятность загреметь за решетку почти нулевая - почему бы не попробовать с..здить? Откатчиков максимум увольняют. Математика простая - за пару лет можно на..здить столько, сколько за 10-20 лет не заработаешь - не рискнет только полный лошара.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы