Страница 2 из 2
D.O.K.T.O.P
нннннда, продолжаю работать по чОрному ....... pst
Adaptechnic™
Grant_a писал(а):

нннннда, продолжаю работать по чОрному ....... pst


В смысле как раб?? hehe
Кабанидзе
я думаю, что скоро плавно 6 процентов поднимут, скажем до 10.
rover
Да я вообще чегов набрал столько, что по идее нулевую декларацию надо сдавать, при обороте годовом за лям pst типа я бедный студент - посчитал в программе кудире по 10 тыр за месяц дохода, и хватит им. Плохо то, что я уже налогов в эом году сдал как за доход в 300 facepalm Если его еще уменьшить наполовину из-за пенсионных, то пиз_ц на этот год - опять доставать с налоговой будут. В прошлом году по доброте душевной отстегнул им - я ж не знал, что там плюс-минус 1 копейка карается анально Pardon Думал - больше заплачу, мне спасибо скажут. Попробоватьт надо возврат сделать, на пересчет налогов и возврат переплаченных, говорили можно вроде
Шилов
ms_2007 писал(а):

Кабанидзе писал(а): самое интересное нет никакой привязки к обороту.

ни одной операции по счету за год, а взносы все равно плати.



Работы нет, доходов тоже, а конские налоги все равно плати.



это возмутительно, после того как мы ввели налог на воздух они стали меньше дышать (с)
shubin81
ну куле - это ожидаемо. причем это стало ясно еще с 08-09 года когда взялись за эти платежи. так что позовите полимана в тему - пускай почитает facepalm вобщем в манду это ип теоретически отвечать перед кем то за свое имущество, на каждой бамажке светить, свое фио чтоб братва к тебе на хату подъежжала каждый вечер и доила
rover
Кстати насчет пенсионных - в прошлом году перечислил все грамотно в пенсионный одним платежом. Дык к апрелю они с меня инкассо в 25% сняли х.з за что, посчитав, ячто я или не заплатил, или недоплатил. Позвонил по номеру в исполнительном, назвал свою платежку и номер - они говорят верно, деньги зачислены были. С какого перепугу инкассо еще - по-моему за 1 квартал 2012. нахрена это делать было... Сейчас опять в конце года проплачу за весь год, и опять наверное в апреле снимут. Похоже пенсионный в начале года так со всех собирает, чтоб набрать себе бюджет на год вперед, сволочи
Proteus
rover
т.е. с тебя содрали лишние деньги? И ты их не вернул, как я понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы