Страница 36 из 204
Andrew White
Matvei
Andrew Whiteу тебя точно обектив 18-55???
Andrew White
Matvei
ну 55 ты конечно загнул.
Но больше 18 это точно, дальше по ситуации.
usv
za_k_on писал(а):

usv писал(а):

Я скорее всего в цвет буду брать


Не попадёщь в цвет. Разочаруешься.
В итоге со злости перекрасишь.
Бери некрашеные. Кстати пластик красить дороже по материалам, чем железяку.


Задний бампер ставил покрашенный - нормально. Фирма та же - Спец-Автопласт. Учитывая, что ТАЗу в следующем году исполняется 10 лет и он уже был перекрашен, думаю крылья в цвет самое оно. Good 63
Drifter
diimm
На зеркалке цветопередача намного лучше, есть возможность смены объективов допустим на фикс какой-нить 30ый... Камеры же стоят дороже намного... Да и потом запаришься цветокоррекцию делать...

Плавал - знаю...
Matvei
Andrew White
вот ты Лось pst
без обид
Inf1nity21093
Matvei
это...Андрей же не своё видео-то выложил))
Его ж в +100500 обсуждали hehe
Serg_x
Все парни я теперь буду гонять на таких колодках



За свой ценник альтернативы нет, и походу они даже лучше Дафми Т7. Ну то что лучше Дафми SM - это точно. Диски R14, стали, а регулятор задних колес так-же как на R15 - уже почти на максимум закручен (ослаблял на обкатку и затем подкручиваю понемного), и нужно докручивать еще! Цепляют очень хорошо. Правда пищат когда прогреются. Диски Guttmann сток.
Смет
Serg_x
У тебя какое то палево ROFL В выхи ставили на поджопную машину (восьмерку) так они у нас яркого синего цвета.
Kiryuxa
maclein
Спасибо,все очень доходчиво)) сегодня взял нивопоршни, харьков(автрамат) , на таких друг гоняет, вроде все работает... еле нашел поршни отдельно без колец, везде комплекты только, и в основном кастрома...
Serg_x
Смет писал(а):

Serg_x
У тебя какое то палево ROFL В выхи ставили на поджопную машину (восьмерку) так они у нас яркого синего цвета.


Это не мои.
Мои вот.
Упаковку не фоткал Razz

_08_brOther
Серж, так объясни- че там за 38 труба в твоей новой подвеске?

смотрите- вот часто продают моторы отдельно, под них эбу с прогой. а можно уболтать продавца чтобы эбу не продовал, а прошивку по е мэйлу отправил, в том случае если блоки одинаковы.... ?
короче, где Адель
Serg_x
_08_brOther писал(а):

Серж, так объясни- че там за 38 труба в твоей новой подвеске?


Однотрубник на 38 трубе.
Что еще объяснять? Не знаю.
_08_brOther писал(а):

смотрите- вот часто продают моторы отдельно, под них эбу с прогой. а можно уболтать продавца чтобы эбу не продовал, а прошивку по е мэйлу отправил, в том случае если блоки одинаковы.... ?


Это все шляпа. Катать надо заново. Только если все переставлять и впуск и выпуск тогда можно старую прогу использовать.
Andrew White
Matvei
ты бы это на личности то не переходил.

Кстати, если я напишу, что ты "деревеньщина Ебургская, причем необразованная", а потом напишу "без обид" ты ж не обидишься?
Matvei
нет, не обижусь
Потому как я это написал без малейшего желания тебя обидеть
Andrew White
Matvei
я то, вообще, просто спросил.

Меня всегда волновал вопрос.
Вот если, например, отмудохать чувака, а потом сказать "ты, только, это - без обид". Он же, наверное, ответит: Да, брось ты, с кем не бывает!

А зеркалки у меня и вовсе нет.
Смет
Inf1nity21093
Andrew White писал(а):

Вот если, например, отмудохать чувака, а потом сказать "ты, только, это - без обид". Он же, наверное, ответит: Да, брось ты, с кем не бывает!


Дак у нас на Уралмаше так всю жизнь и есть Pardon
Andrew White
Смет
это дорого. Резины там нет. А диски 12 к редко когда стоят. На всмпо краска вспучивается и слезает. Так что в 90% случаев бу, колеса под перекрас.

ПС для всех уртапеннующих у меня были ВСМПО я знаю
za_k_on
Andrew White писал(а):

Вот если, например, отмудохать чувака, а потом сказать "ты, только, это - без обид". Он же, наверное, ответит: Да, брось ты, с кем не бывает!


Было как-то нехрен делать в средней школе. Классе в 7-м примерно. Ну и спорили постоянно. По всякой фигне.
А тот, кто проспорил - должен был подойти к самому лютому одиннадцатикласснику и с разбегу ему с дури прописать по булкам, после чего сказать "Это моя фигня, не бери в голову, ты не виноват" И дружественно сочувствующе похлопать по плечу...
Так, вспомнилось детство почему-то...
Г.у.М.а
Andrew White писал(а):

ПС для всех уртапеннующих у меня были ВСМПО я знаю


второй год, полет нормальный Pardon
za_k_on
Г.у.М.а писал(а):

второй год, полет нормальный


Лето откатал, ни разу не мыл, что под грязью - не знаю pst
usv
Serg_x писал(а):


Для полноты картины скобу надобно в белый выкрасить. hehe
Levsha621
usv писал(а):

Для полноты картины скобу надобно в белый выкрасить.


да она и так светлая...А так флаг России rlzz
БДСМ
Кто там ставил волгосупорта на 14 диск, лучше стало тормозить?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы