Страница 3 из 11

Как оценить ситуацию:

  • полное безденежье, доход очень маленький[ 17 ]15%
  • нормально, но не разбежишься[ 64 ]59%
  • хорошо живет денег, прилично поднимает[ 26 ]24%
Всего голосов: 107
Acquirer
Dimorik писал(а):

у вас там перекусить в забегаловке 200-300


Я за полноценный обед плачу не более 250 р. Проезд в месяц от силы 800 р на метро.
Dimorik писал(а):

хату снять внутри мкада 20-30тыщ...


Эт трудности покорителей сталиц... Они пусть и понтуются, ибо на большее не хватает...
Dimorik
sveinung писал(а):

а у вас возят и кормят бесплатно ?


проезд 18 кажется, поесть при прочих равных дешевле в 1,5-2 раза
хата тоже дешевле, 10-20
в123вв
Вот бывает же такое - когда в принципе, за исключением подводно-катальных ментомоментов, все понятно с самого начала facepalm
Kender
в123вв писал(а):

Вот бывает же такое - когда в принципе, за исключением подводно-катальных ментомоментов, все понятно с самого начала facepalm


я уж думал что ты пропал куда, че-т давно тебя не было
Acquirer
Dimorik писал(а):

проезд 18 кажется, поесть при прочих равных дешевле в 1,5-2 раза
хата тоже дешевле, 10-20


Давайте придерживаться традиций ЛОЛ что в МСК все практически дешевле, а з.п. в 100500 раз больше...
shubin81
уже 2 страницы - я так и непонял какие проблемы у сабжа. квартира чтоли маленькая ? ну учитывая что подгон от родаков весьма неплохой - можно и ипатеку взять. а так не жисть, а шоколад яб сказал по хорошему.
еще базары эти дурацкие сдай тут сними там в пердях - ну давайте уже заканчивать - тем более хозяин будучи в здравом уме врядли разрешит. есть бабки - можно разменять, нет - сиди дрочи на маткапитал и т.п. херь
злой последнее время как собака....в жизни дебилов дохрена так еще и на лоле прибавляется - писдострадальцы у которых все вроде нормально но тянет мля пострадать facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (11 Октября 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
Dimorik
Acquirer писал(а):

Я за полноценный обед плачу не более 250 р


я на предыдущей работе за полноценный обед платил 200 на двоих с женой...это в корпоративной столовке...
в мск в корп.столовке первое и второе от 150 у меня было на одного, ну да, полноценный обед 200 выйдет минимум. вот и выходит в 1,5-2 раза дороже.

Acquirer писал(а):

Проезд в месяц от силы 800 р на метро.


ну я говорю, у вас проезд 28, у нас 18... у кого сколько уходит, это другой разговор

Добавлено спустя 2 минуты:

Acquirer писал(а):

Давайте придерживаться традиций ЛОЛ что в МСК все практически дешевле, а з.п. в 100500 раз больше...


давайте, тока скажите мне че у вас там дешевле)) это мне на будущее...
в123вв
Kender писал(а):

в123вв писал(а):

Вот бывает же такое - когда в принципе, за исключением подводно-катальных ментомоментов, все понятно с самого начала facepalm


я уж думал что ты пропал куда, че-т давно тебя не было


Почему? Сеня я прикалывался по поводу просачивания противника к нам в тыл в соседней теме Laughing
Maratos
*Kostik* писал(а):

какие обязанности на работе? язык надо знать?график работы?


поиск машин под имеющиеся грузы-клиентов не ищет,контроль перевозки, проверка транспортных доков,прием счетов и выставление,заключение договоров с подрядчиками, не всегда-контроль оплат клиентами. Загрузка собственного автопарка-всего 12 авто. Язык только русский матный-впрочем как всегда на транспорте.
Acquirer
Dimorik писал(а):

давайте, тока скажите мне че у вас там дешевле)) это мне на будущее...


Ну народ из регионов сообщает что все, кроме услуг. Продукты, техника, одежда, все дешевле! Я ж верю, они ж знают...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dimorik писал(а):

полноценный обед 200 выйдет минимум.


У нас в столовке выйдет около 300 и жиденько, мы ходим на госпредприятие рядом.
sveinung
Dimorik писал(а):

Давайте придерживаться традиций ЛОЛ что в МСК все практически дешевле, а з.п. в 100500 раз больше...


давайте, тока скажите мне че у вас там дешевле)) это мне на будущее...[/quote]
жратва , одежда, спортинвентарь ... до хрена чего дешевле.
Maratos
график с 11 до 7. Приход +- полчаса свободный. Уход тоже. Безлимитный мобила. Всегда на связи должен быть.
shubin81
так чегож твоему дружку-балбесу надо еще, я непойму ??...не жизнь а шоколад - просто к чему вопрос то ?
в123вв
Слыш, слыш
Цитата:

Викинги гребут сменяясь. На каждом руме сидят четыре викинга, по два на весло. Прикоснуться к веслу драккара — это высокая честь. Если случай, необходимость или воля ярла посадят на рум даже клейменого траллса, он, взявшись за весло, делается свободным человеком навсегда...


Так что... Yahoo!
SDRIVER
Жилье свое...это главное. Все остальное в Москве дешевле. так что сотка это шикарно
в123вв
SDRIVER писал(а):

Жилье свое...это главное. Все остальное в Москве дешевле. так что сотка это шикарно


За сотку у нас можно попасть в мясорубку Smile
SDRIVER
Dimorik писал(а):

давайте, тока скажите мне че у вас там дешевле)) это мне на будущее...


Детсад в Москве дешевле почти в 3 раза по сравнению с Тольятти. В Самаре не знаю какие цены, так что если надумаешь детей то в Москву hehe
Lada-Largus.com
Dimorik писал(а):

хату снять внутри мкада 20-30тыщ...


20 - это подмосковье.
Внутри МКАД ближе к 30.
А квартиру в ЦАО можно за 100 и дороже сдавать.
Dimorik
SDRIVER писал(а):

Детсад в Москве дешевле почти в 3 раза по сравнению с Тольятти.


ема, вот реально не подумал бы...
а отчего так?
Acquirer
Все дешевле, старшую пытаемся к кардиологу записать в районной детской поликлинике уже недели три, ответ один "запись к этому врачу закончена". И через госуслуги и через терминал в самой поликлинике, бесполезно. Прием в коммерческой первый от 1200 р, далее в районе 800 р. за каждый.
Детсад обычный 1300 р в месяц. Обычная платежка и "благотворительный фонд". Три года назад так было.

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Октября 2012 23:56), всего редактировалось 1 раз
Maratos
Lada-Largus.com писал(а):


А квартиру в ЦАО можно за 100 и дороже сдавать.


смотря какой метраж и отделка
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Жилье свое...это главное. Все остальное в Москве дешевле. так что сотка это шикарно


ещё бы нервные клетки восстанавливались Wink
Maratos
shubin81 писал(а):

так чегож твоему дружку-балбесу надо еще, я непойму ??...не жизнь а шоколад - просто к чему вопрос то ?

да я ему тоже сказал норм все у тя, а он плачется пес
Surbet
pmax писал(а):

Сдается мне, кто то сильно зажрался...


Архи сильно. 100 000 ежемесячно на 3 человек это по меркам России очень много. 1 200 000 в год, иными словами каждые 2 года по квартире в миллионнике практически любом купить можно. Поэтому опрос бредовый какой-то.
atime
Surbet писал(а):

иными словами каждые 2 года по квартире в миллионнике практически любом купить можно



Это как? В кому впасть всем троим со 100% компензацией зп?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы