Страница 2 из 2
NWorker93
У меня случай прикольный был... короче вечером домой возвращаюсь, в подъезд вошел, чувствую, что лиф сейчас "уйдет", бегу, ногу между дверьми, заскакиваю. Там женщина лет 50-и, типа "а дайте я тогда выйду, типа я вас не знаю и все такое...". Я поржал, говорю - езжайте я сам выйду... видели бы вы рожу этой тетки, когда она на своем этаже из лифта вышла и меня увидела у соседней двери...

Поржали... типа соседи, а друг друга не знаем...

hehe ROFL
AlexYur555
Карпова народ смотрит pst
PachaG
[Fred] писал(а):

успевает забежать женщина средних лет, которая шла сзади меня. секундная пауза, разворачивается, намереваясь выйти из лифта, но двери закрываются и она из последних сил щемится выйти. и, о радость, она успевает!


ТП какая-то
раз она следом шла, то видела, что за мужиком идет, а потом обратно щемится
жесть

мож автор дезиками не пользуется и несет от него потом или еще каким говном, вот все и шарахаются, глаза режет?

ну так, без обид, теория
алекс спб
тс мыться не пробовал? pst лифт какбе намекает
leon1180
автор, а может у тебя вечный стояк и 21см в штанах? Тогда когда на улицу выходишь, буй к ноге скотчем приматывай.
в моей деревне был мужик, художник. с башней у него были какие то проблемы.. вроде и не дурак, но и не совсем обычный.. Но мирный, не буйный.. Рисовал хорошо. ходил всегда в спортивных штанах, при этом член торчал в районе колена. Реально его женщины на улицах шугались даже днем.. Говорят он баб рисовал голых.. Местную плять как то к себе привел, раздел, начал рисовать.. а потом ананировал на нее... Вроде байка, но говорят правда, со слов этой пляди Анжелы...
[Fred]
leon1180ношу труселя плавкового типа, поэтому буй подавлен всегда. cry
а вообще раз был случай. ремень топорщился из-под рубашки навыпуск. ну я не заметил. по подъезду иду, навстречу зашла баба с дитём. меня увидела - развернулась и назад. как замужняя дура могла подумать, что буй на уровне пупка выше штанов встал facepalm
PachaG
не, точняк что-то с твоим видом
мож ты Гуимплен какой?
или всеж амбре?
[Fred]
сегодня опять. лифт вызвал, стою со стройматериалами по мелочи, на балкон. Т.е. для насильника слишком хорошо замаскирован.
Сзади подходит бабец, ждёт пока лифт приедет, потом цикает (раздосадованно) и резко срывается на ступеньки, пишком.
Насколько я понял, я веноват в том, что ей пришлось пистовать на своих спичках.
Напрягает уже, чесслово Pardon
sveinung
а меня вот на днях , наоборот , девочка попросила проводить до дома Smile
я бегаю по вечерам , в общем и не охота и отказать не удобно
Meffex
sveinung писал(а):

отказать не удобно


Шандец дожили - Свайю отказать неудобно hehe
Надо было представить на ее месте Секунду и Алексу вместе и сказать, что ты обычно в таких случаях говоришь pst
sveinung
Meffex
ты не сравнивай не знакомую девушку, которая обратилась с нормальной просьбой с инетной шлюхой , которая и с тремя не прочь подолбица и по вене ширнуцо facepalm
Mitiok
sveinung писал(а):

Meffex

ты не сравнивай не знакомую девушку, которая обратилась с нормальной просьбой с инетной шлюхой , которая и с тремя не прочь подолбица и по вене ширнуцо


Секунда не такая lol1
sveinung
Mitiok
мне на секунду похъ
Mitiok
sveinung писал(а):

Mitiok

мне на секунду похъ


На Огневуху дрочишь?

Ну и почему не мог так девушке сказать? "Мадам, мне на вас поx"
Zibnow
[Fred] писал(а):

Выражение летса миролюбивое, на людей не таращусь. На вид лед 30



В принципе похож под описание.

Mitiok
Человек 1, ты че как первый раз на ЛОЛе. Свои фотки надо в теме "Наши лица" размещать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы