Страница 33 из 199
Darth
ScorpXXI писал(а):

ну Lost тоже недавно весь пересмотрел



тоже уже подумываем о пересмотре,
а пока посмотрели "Остров ненужных людей" - российско-украинский аналог pst

до лоста канеш как до луны, иногда становится нудновато, иногда вдруг появляется интрига, но один раз посмотреть можно, оценка 4
V1T
не, лост интересен первые 2 сезона, потом выкрутасы сценаристов адовые
Hudoi
не ЛОСТ аккуенный сериал rlzz gpn
Darth
Hudoi писал(а):

ЛОСТ аккуенный сериал



когда посмотришь наши "поделки", это становится еще очевиднее pst
shara769
Посмотрел Духлес, советую, отлично снят, даже те кто читал книгу не разочаруются. +18, наркотики, мат, голые бабы. Good
SUNshineNT
shara769 писал(а):

наркотики, мат, голые бабы


и это все достоинства фильма?
Sol_Jah
Hudoi писал(а):

аккуенный сериал


Новый сезон Сынов Анархии уже появился supercool gpn
Секундочка
"Петля времери".
Уф, даже не знаю с чего начать. Пожалуй, с того, что временные петли и луперы - это интересно. Вот только не надо было Брюса Уиллиса к теме покушения на детей подмешивать, на мой взгляд, достаточно было оставить его в образе одного против всех.
Джозеф Гордон-Левитт конкрентно в этом фильме по сравнению с Брюсом оказался вне конкуренции - просто красавчик.
Смотрится кино на одном дыхании, правда, не без накладочек. Брюс вернулся из будущего в прошлое, а вот как бы он из прошлого вновь вернулся в будущее, - это сценарист не продумал.

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Октября 2012 09:54), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
А мне "Прометей" понравился.
Я фан "Чужих" есличо.
Darth
Краткий курс счастливой жизни Германики

Некинематографично, но жизненно. Но слишком уж негативно местами. Посмотреть можно. Смысл - все бабы пляди, все мужики сво pst ROFL
maxred
papa_dima писал(а):

А мне "Прометей" понравился.
Я фан "Чужих" есличо.


Так офигенный фильм!
[Fred]
Hudoi писал(а):

не ЛОСТ аккуенный сериал rlzz gpn

без сисек lol1
Шилов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4210238



вчера начал смотреть, неплохой детективчик про "серийного" убийцу в СССР в 60-е г.г.
McRae
Шилов
McRae писал(а):

"Мосгаз"!



я когда твою тему сегодня увидел, то подумал, что ты за кино отписался 63
atime
Посмотрел "Коктейль". Девушки главные героини очень красивые.

Секундочка
Очень жду "Хоббита" от создателя "Властелина колец" (в ноябре, вроде бы выйдет в прокат).
$@#Y@
Духлесс - на удивление хорошо. Good Не ожидал такого от нашего кино. И спецэффекты, и снято отлично, да и сюжет, в общем-то, неплох. Актеры красиво отработали, кроме, разве что, Кожевниковой - полное УГ. Диалоги неплохие весьма. supercool
max50
*Nikita* писал(а):

знакомые товарищи сделали клип на свою песню

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EFr6FlUPGdE



Smile



ChG рулит! Drinks or Beer

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Sol_Jah писал(а):

Посмотрел "Семь самураев" - фильм нереально длинный, но смотрится на одном дыхании до самого конца. Хотя первый час может показаться нудноватым.
Но самое главное - нету ни единого намека на тот пафос, который льется чуть ли не из ушей у главных героев подобных современных фильмов. Как например Последний самурай - фильм шикарнейший, но концовка просто тошнотворная.
ЗЫ Насоветуйте еще что-нить стоящее про иппонцев и их культуру. Можно не такое эпичное.



Куросавы можно посмотреть ещё "Отважный самурай" и "Телохранитель" - просто офигенные кинчики. Остальное у Куросавы намного нуднее.
Мульты Миядзаки очень советую смотреть: "Унесённая призраками", " Принцесса Мононоке", " Летающий замок Лапута", "Мой сосед Тоторо", "Порко Россо" - никогда не надоест. По оригинальности и чёткости ничего равного не было со времени Г.Х.Андерсена. И никакой "японщины" - абсолютно европейская мысль с японским антуражем. Остальные мульты, выпущенные под брендом Миядзаки смотреть не стоит - их делали другие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

"Шапито шоу" обсуждалось? Вообще не надоедает фильм ни с какого раза. Может быть, лучшее за последние годы.

Из последнего, что видел, понравился "Бобро поржаловать"
papa_dima
Мадагаскар 3 - щас мультики для детей делают?
R@monchik
Ken13 писал(а):

Открыл для себя сериал Breaking Bad

"Во все тяжкие" как на лостфильме перевели Good Good Good


+ стотыщмильёнов gpn gpn gpn Пока посмотрел первый сезон. Со слов знакомого, посмотревшего все что вышло, самый ТРЭШ начнется во втором и продолжится в третьем. Очень сильный фильм.
Цифра
Посмотрел "Москва-2017". Фильм-разводка. Судя по рекламе - фильм-фантастика, в реале тягомотное гавно на рекламно-маркетинговую тему, в духе Пелевина "Генератион П", тока слабее на порядок (у Пелевина идея была, тут вообще бред). Не стоит даже к скачиванию. Вторую половину смотрел на перемотке.
papa_dima
Hexff
Чтобы не терять время, всегда смотрите рейтинг ИМДБ, друзья.
Александдр
Случайно наткнулся на Моонзунд. По Пикулю. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2983112
Говоря современным языком - открыл для себя, как гриться.
Почему-то думалось, что фильм из свежих, 2000 -х, смотрю - а актёры молодые совсем...
Состав звёздный, фильм отличный, всем рекомендую!


А так же посмотрел Пржевальский, реж. С. Юткевич, 1951г. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1314915
Героический был человек... Высоцкий при просмотре вспомнился:
В полях обезврежены мины,
Но мы не на поле цветов,-
Вы поиски, звезды, глубины
Не сбрасывайте со счетов.

Фильм хороший, для 51года - смотрится легко, без напряга.
Бомбовоз
Посмотрел сериал в Круге первом по Солженицину. facepalm

Кто не читал книгу лучше не смотреть этот бред.

Из всех героев хорошо играл Нержина Миронов и Абакумова Мадянов. Сологдин тоже неплохо в целом.

Володин - Певцов уже затрахал своей голой жопой и женой во всех фильмах lol1

Резюме - только читать. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Александдр писал(а):

Случайно наткнулся на Моонзунд. По Пикулю.



Посмотри по Пикулю - Баязет. Сейчас смотрю - Серебряков как всегда на высоте. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы