Страница 5 из 11

Как оценить ситуацию:

  • полное безденежье, доход очень маленький[ 17 ]15%
  • нормально, но не разбежишься[ 64 ]59%
  • хорошо живет денег, прилично поднимает[ 26 ]24%
Всего голосов: 107
MilleniumD
Maratos писал(а):


а у тя какой цвет?


Avalon, почти хамульён, под разным освещением меняет цвет
DerDen
shubin81 писал(а):

.в жизни дебилов дохрена так еще и на лоле прибавляется - писдострадальцы у которых все вроде нормально но тянет мля пострадать


Good
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

я помню у меня когда было 100 на одного - в 11 году- я каждый день тарился в азбуке вкуса- и икру жрал банками


от человека зависит.

я по-прежнему хожу в ашан и отрываю перцы... какая разница больше ста меньше ста или "просто скромный долларовый миллионер" (С)... есть вопрос целесообразности. Smile
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):


а у тя какой цвет?


Avalon, почти хамульён, под разным освещением меняет цвет



один из самых пистатых! еще колорадо ред мне нра.

Добавлено спустя 2 минуты:

MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

я помню у меня когда было 100 на одного - в 11 году- я каждый день тарился в азбуке вкуса- и икру жрал банками


от человека зависит.

я по-прежнему хожу в ашан и отрываю перцы... какая разница больше ста меньше ста или "просто скромный долларовый миллионер" (С)... есть вопрос целесообразности. Smile



просто качество продуктов в ошане и АВ разное. в АВ все упаковано ровненько и чистое+ деликатесы- а в ошане ширпотреб, залапаный лапами гастеров. Pardon

счас тоже тарюсь в ошане, или в утканосе.
бомжую
kolhoznik
Maratos писал(а):

залапаный лапами гастеров


а в АВ коренные москвичи упаковщиками работают? 63
В АВ те же продукты, что и в ашане, только дороже. Нарезка-куеска делается из тех же продуктов, что на прилавке, только у них срок годности подходит к концу. Как раз таки спецом затариваться в АВ - это понты.
*Kostik*
Maratos
А как он без языка с клиентами разговаривает заграницей и документы проверяет?
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

а сколько надо?


100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



Соап заменил все? pst facepalm
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos
А как он без языка с клиентами разговаривает заграницей и документы проверяет?



он же тачки контролирует. С клиентами за границей он не общается- общаются как раз-таки кто у него транспорт заказывает.
ну а доки- это уже по накатанной- у него уже "рука надрочена" должна быть как грится...
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно


трёп 63
Ну если только в ресторанах питаться, то да. А так, ну на что ОДНОМУ тратить 100К в месяц????
Ну пусть на жратву 30ка на одного, и то это жирно, ну куда остальные 70? Одежду, ну ладно, купил, ну а на следующий месяц опять одежды на 70к? Не пишите куйни уже.
Maratos
XTC писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

а сколько надо?


100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



Соап заменил все? pst facepalm



была такая подпись раньше- " Человек , втянувшийся в саабовладение , как правило, со временем перестает адекватно воспринимать окружающую автодействительность. СААБ заменит все..."

ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

kolhoznik писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно


трёп 63
Ну если только в ресторанах питаться, то да. А так, ну на что ОДНОМУ тратить 100К в месяц????
Ну пусть на жратву 30ка на одного, и то это жирно, ну куда остальные 70? Одежду, ну ладно, купил, ну а на следующий месяц опять одежды на 70к? Не пишите куйни уже.



+много. я сотку один раз попытался разложить- не вышло.
остаток полюбэ.
опять-таки если все есть.
а если нет -то проглотится влёт.


Pardon
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

я помню у меня когда было 100 на одного - в 11 году- я каждый день тарился в азбуке вкуса- и икру жрал банками


от человека зависит.

я по-прежнему хожу в ашан и отрываю перцы... какая разница больше ста меньше ста или "просто скромный долларовый миллионер" (С)... есть вопрос целесообразности. Smile



так и запишем, всираешь все 100-150 на ремонт сааба и как следствие отрываешь жопы у перцев facepalm
XTC
kolhoznik писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно


трёп 63
Ну если только в ресторанах питаться, то да. А так, ну на что ОДНОМУ тратить 100К в месяц????
Ну пусть на жратву 30ка на одного, и то это жирно, ну куда остальные 70? Одежду, ну ладно, купил, ну а на следующий месяц опять одежды на 70к? Не пишите куйни уже.



Да он троллит опять.
штуки полторы-две тратится раз в неделю - это с такими излишествами как алкоголь, фрукты и сладости - рынок да пятерочка(народное средство(С)), ну округлим 10 в месяц на двоих+коммуналка 3...но остальное видимо Соап съедает hehe
MilleniumD
Maratos писал(а):


один из самых пистатых! еще колорадо ред мне нра.


Колорадо ред мне тоже очень нравится gpn
Перец
Тема походу из разряда "у моей подруги с её парнем", ТС про свои мечты походу пишет, когда теща с хаты в цао съедет, а он цивег купит и зарплату до полтоса подымут 63
Acquirer
Такие магазы как Ашан выигрывают у АВ и прочих зеленых перекрестков по объему продаж. Грубо говоря бОльшая часть товара тухнуть не успевает...
poliman
Перец писал(а):

Тема походу из разряда "у моей подруги с её парнем", ТС про свои мечты походу пишет, когда теща с хаты в цао съедет, а он цивег купит и зарплату до полтоса подымут 63

pst лоол, такой лол
Maratos
Перец писал(а):

ТС про свои мечты походу пишет, когда теща с хаты в цао съедет, а он цивег купит и зарплату до полтоса подымут 63



facepalm wwow упаси господь!
MEPHI_Aahz
Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



Это мне надо полляма в месяц зарабатывать, что ли? pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



Это мне надо полляма в месяц зарабатывать, что ли? pst


партия скажет НАДО - будешь! hehe
MEPHI_Aahz
На семью из нескольких человек желательно так и зарабатывать. У меня на двоих поменьше выходит и нехватка денег очень чувствуется.
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня на двоих поменьше выходит и нехватка денег очень чувствуется._________________



на что вы тратитесь, если даже перчики кастрированные покупаете? hehe
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz
На вилы тебя, а в глаз вилку, буржуй недорезанный lol1 lol1
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.



Лолегарх gpn

З.Ы. Кстати, Кипр - это столько не стоит, а шубу - б/у и только б/у! ROFL
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.


Кипр - месячная з/п, допустим. Диски + резина, еще одна месячная з/п, допустим. Шуба - еще одна з/п. Итого я насчитал 3 месячных з/п. Из них только "Кипр" (условно) раз или два в год, а остальные шуба, диски с колесами - на несколько лет. На что можно потратить 150 тыр в месяц, при условии - колеса, шубы и т.д. уже куплено?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы