Страница 6 из 11

Как оценить ситуацию:

  • полное безденежье, доход очень маленький[ 17 ]15%
  • нормально, но не разбежишься[ 64 ]59%
  • хорошо живет денег, прилично поднимает[ 26 ]24%
Всего голосов: 107
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих.


на месяц что ли?
XTC
BlackCat писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.


Кипр - месячная з/п, допустим. Диски + резина, еще одна месячная з/п, допустим. Шуба - еще одна з/п. Итого я насчитал 3 месячных з/п. Из них только "Кипр" (условно) раз или два в год, а остальные шуба, диски с колесами - на несколько лет. На что можно потратить 150 тыр в месяц, при условии - колеса, шубы и т.д. уже куплено?



Щаз МИФИ второй ремонт по кругу забабахает и опять пойдет жопки перцам отрывать pst
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.




150 - кипр- согласись вообщем то на двоих сумма не большая, по 75 к на человека.. и вообщем-то это не ежемесячная акция а сезонная- т.е. ты же не по 75 к каждый месяц платишь- типа кредита, или аренды.- ну ты меня понял да?
норковая -шуба -тем паче- ты ее же не каждый месяц покупаешь- а допустим раз в два года. ну ты понял .
Я тоже купил кухню эльт за 400 р допустим- и что? это не значит что я легарх и каждый раз вбрасываю.
это разовые траты- назовем их так.
чтоб ты понял-
у меня другой пример. Своячница есть у жены.
вот "надоело жить с родичами, хочу одна.. но одна жить на окраине не хочу- хочу в центре... а в центре своей нет- буду снимать...
и жахает по 75 к в месяц за хату в сталинке.
одновременно делая ремонт в коттедже за городом вваливая туда в месяц по 300 кусков, + за аренду помещения в центре, где у нее салон... не говоря про тачку.- круз 200. и летеая в лондон на полгода "подправить инглишь" оставляя там суммы далеко за лям..


вот она разница. вот он уровень.

я когда к ним прихожу - себя каким-то ущербным удаком чувствую 63
Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Серго К. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

100 на одного - более менее протянуть можно, от 150 и больше на одного - уже нормально.



Это мне надо полляма в месяц зарабатывать, что ли? pst



так точно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

На семью из нескольких человек желательно так и зарабатывать. У меня на двоих поменьше выходит и нехватка денег очень чувствуется.



и куда ты их вкидываещь- если у тебя по 250 на человека выходит?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

BlackCat писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих. Жена шубу норковую захотела еще 150к. Диски 18 саабу надо? Надо. Резину еще к ним 40к. А вы говорите, куда деньги деть. Да нет вопросов, любую сумму потратить.


Кипр - месячная з/п, допустим. Диски + резина, еще одна месячная з/п, допустим. Шуба - еще одна з/п. Итого я насчитал 3 месячных з/п. Из них только "Кипр" (условно) раз или два в год, а остальные шуба, диски с колесами - на несколько лет. На что можно потратить 150 тыр в месяц, при условии - колеса, шубы и т.д. уже куплено?



не заметил. ты раньше написал. + много . присоединяюсь с вопросом

Последний раз редактировалось: Maratos (12 Октября 2012 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
Патрикевна писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот сейчас на кипр лечу 150к на двоих.


на месяц что ли?

на выходные pst
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Жена шубу норковую захотела еще 150к.



Че то дешево, столько курточка стоит меховая lol1
Adaptechnic™
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Жена шубу норковую захотела еще 150к.



Че то дешево, столько курточка стоит меховая lol1


нищеброды! Фуфайка наверное из псины подзаборной.
Столько стоят обычные труселя со стразами supercool hehe
MEPHI_Aahz
Прочитай еще раз внимательно. Что касается трат, то они никогда не кончатся. К шубе нужна шапка, машина сломается, в квартире ремонт, на даче стройка итд итп. Вот сейчас слетаю отдохнуть, а на новый год опять куда-то ехать и так далее... Процесс потребления бесконечен.
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz писал(а):

Процесс потребления бесконечен.


и не говори - паразиты они такие - потребляют и потребляют.... supercool
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Что касается трат, то они никогда не кончатся.
К шубе нужна шапка,


еще 150 к?


MEPHI_Aahz писал(а):

машина сломается,


Сааб ломается wwow wwow
а как же
Цитата:

по ходовке надежный и неломучий




MEPHI_Aahz писал(а):


в квартире ремонт,


так ты его делал еще в 2009 года саап первый начал выбирать- уже 3 года ремонт идет? facepalm обеспеченные делают так- все вывозят из квартиры- и за три летних месяца- хлоп- и все готово!
Killer Speed
XTC писал(а):

штуки полторы-две тратится раз в неделю - это с такими излишествами как алкоголь, фрукты и сладости - рынок да пятерочка(народное средство(С)), ну округлим 10 в месяц на двоих+коммуналка 3...но остальное видимо Соап съедает



КАК???? wwow

фрукты, овощи, мясо - уже 1,5 штуки вылезает, и это на два-три дня. Если еще питание детское - еще 1,5к. Не, если только пельмени с макаронами покупать и клиническое пиво - то может 1,5-2 штуки на неделю хватит
Серго К.
Killer Speed писал(а):

XTC писал(а):

штуки полторы-две тратится раз в неделю - это с такими излишествами как алкоголь, фрукты и сладости - рынок да пятерочка(народное средство(С)), ну округлим 10 в месяц на двоих+коммуналка 3...но остальное видимо Соап съедает



КАК???? wwow

фрукты, овощи, мясо - уже 1,5 штуки вылезает, и это на два-три дня. Если еще питание детское - еще 1,5к. Не, если только пельмени с макаронами покупать и клиническое пиво - то может 1,5-2 штуки на неделю хватит



А если поставить унитаз из сусального золота и срать в него икрой?

Никаких 150 тыс в месяц на человека не хватит... Pardon
Шилов
Killer Speed писал(а):

фрукты, овощи, мясо - уже 1,5 штуки вылезает, и это на два-три дня. Если еще питание детское - еще 1,5к. Не, если только пельмени с макаронами покупать и клиническое пиво - то может 1,5-2 штуки на неделю хватит



жрать надо меньше hehe
Maratos
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Жена шубу норковую захотела еще 150к.



Че то дешево, столько курточка стоит меховая lol1



а ксати реально Перец молодец подметил.
Помню как то зашел в МКМ в сокольники. там куртка кожаная стоит 200к.
а тут шуба за 150 facepalm

я правда там ничего не покупаю.если что-то понравилось -просто прошу аналогичную родственников привезти когда летят куда-то.
DerDen
ТИМУP писал(а):

Killer Speed писал(а):

фрукты, овощи, мясо - уже 1,5 штуки вылезает, и это на два-три дня. Если еще питание детское - еще 1,5к. Не, если только пельмени с макаронами покупать и клиническое пиво - то может 1,5-2 штуки на неделю хватит



жрать надо меньше hehe



+1 и на глисты провериться
Maratos
Серго К. писал(а):



А если поставить унитаз из сусального золота и срать в него икрой?

Никаких 150 тыс в месяц на человека не хватит... Pardon



ага Good
Killer Speed
ТИМУP писал(а):

жрать надо меньше


я мало жру. И в азбуке вкуса не тарюсь. Ну реально млять

1 кг помидо 150
огурцы 100
зелень всякая лук укроп салат еще 100
сосиски 200-300р (я знаю есть дешевле, но они из ТБ)
мясо кг 300р

уже 700р

еще макароны, картофан, кетчуп - вот и косарь набежал.
Меного тут продуктов? или кто то сможет неделю этим количеством питаться?
Maratos
какой же народ стал на жадный.. что ппц...
все потребляет и потребляет....
как голимые животные..
когда ж люди наконец поймут- что с собой то туда- не унести ничего facepalm
MEPHI_Aahz
В мкм дорого и беспонтово. Магазин совковый для лохов. В идеале шубу надо шить на заказ.
Шилов
Killer Speed писал(а):

1 кг помидо 150

огурцы 100



да ну нах, дешевле

Killer Speed писал(а):

сосиски 200-300р (я знаю есть дешевле, но они из ТБ)



зачем????

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Killer Speed писал(а):

Меного тут продуктов? или кто то сможет неделю этим количеством питаться?



ну дня на 4-5 мне точно хватит, учитывая что пельмени-сосиски-мясо я не покупаю
BlackCat
Killer Speed писал(а):

я мало жру. И в азбуке вкуса не тарюсь. Ну реально млять



1 кг помидо 150

огурцы 100

зелень всякая лук укроп салат еще 100

сосиски 200-300р (я знаю есть дешевле, но они из ТБ)

мясо кг 300р



уже 700р



еще макароны, картофан, кетчуп - вот и косарь набежал.

Меного тут продуктов? или кто то сможет неделю этим количеством питаться?


Ок. Пусть на неделю продуктов на 5 тыр. В месяц получится 20 тыр. Бензин и обслуживание машины, в месяц пусть еще 15 тыр. Комуналка - 10 тыр. (максимум) Итого: 50 тыр. в месяц. Если каждый день обедать в ресторане, из расчета 2 тыр. за обед (максимум) еще 60 тыр. (Непонятно куда девать продукты на 5 тыр. в неделю, ну да ладно). Итого :110 тыр. 40 тыр. как минимум остается и копится ежемесячно.

Ну никак не понимаю куда можно вбухать целиком 150 тыр. на одного, при условии, что квартира своя и все необходимые вещи куплены.
Шилов
BlackCat писал(а):

Ну никак не понимаю куда можно вбухать целиком 150 тыр. на одного, при условии, что квартира своя и все необходимые вещи куплены.



в загул gpn
BlackCat
ТИМУP писал(а):

в загул


Печень не выдержит и член сотрется, так гулять. 63
Gravesen
москальня опять жжот напалом pst facepalm
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а): в загул

Печень не выдержит и член сотрется, так гулять.



а молодость она не шибко долгая 63
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

В мкм дорого и беспонтово. Магазин совковый для лохов. В идеале шубу надо шить на заказ.



Yeah Yeah Yeah
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы