Страница 4 из 4
в123вв
Kulagin писал(а):

...А так странно - наверняка есть видео с камер, почему до сих пор не обнародовали?


И чего тут странного? facepalm
Марвин, ты газеты читаешь? (С)
Цитата:

Медведев выделил Северному Кавказу дополнительные 20 миллиардов рублей

Регионы Северного Кавказа получат в 2012-2013 годах дополнительно около 20 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев...

Kulagin
в123вв писал(а):

Kulagin писал(а):

...А так странно - наверняка есть видео с камер, почему до сих пор не обнародовали?


И чего тут странного? facepalm
Марвин, ты газеты читаешь? (С)
Цитата:

Медведев выделил Северному Кавказу дополнительные 20 миллиардов рублей

Регионы Северного Кавказа получат в 2012-2013 годах дополнительно около 20 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев...

Читаю-читаю, но Медведев-то сам вчера заявил, что осуждает по поводу стрельбы. Шевченко, кстати, про это сказали, но он заверил радиослушателей, что Медведева неправильно информировали и стрельбы никакой не было. Вообще нравится, когда Шевченко ссылается на таких авторитетных дагестанских старейшин а-ля Гаджи Махачев, бывшего уголовника с погонялом "Голова", как подсказывает интернет.
в123вв
Цитата:

— За этого — пятнадцать фунтов.
Капитан скорчил недовольную гримасу:
— Пятнадцать фунтов? Это не составит и половины того, что я хотел просить за него.
— Это вдвое больше того, что я был намерен заплатить, — проворчал полковник.
— Но ведь и тридцать фунтов за него — слишком дёшево, ваша честь.
— За такую цену я могу купить негра. Эти белые свиньи не умеют работать и быстро дохнут в нашем климате.
Гарднер начал расхваливать здоровье Питта, его молодость и выносливость, словно речь шла не о человеке, а о вьючном животном. Впечатлительный Питт стоял молча, не шевелясь. Лишь румянец, то появлявшийся, то исчезавший на его щеках, выдавал внутреннюю борьбу, которую вёл с собой молодой человек, пытаясь сохранить самообладание. У Питера Блада эта гнусная торговля вызывала чувство глубочайшего отвращения...


Smile
kolhoznik
Kulagin писал(а):

ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ЭТО и тонировку их продержали в мусарне целых 7 часов!!!"


бедные-бедные. Ой бедные.
Ну я думаю остальным наука будет, свадьбу-то полюбас сорвали. Жаль они не пересеклись по дороге с колонной байкеров, думаю сюжет был бы гораздо интереснее.
Шилов
Kulagin писал(а):

Иногда слушаешь его и думаешь, ну как здравомыслящий человек может нести такую ахинею.



да он давно уже епанутый на всю голову


вчера мельком по тельавизору видел как медвежонок сопли жевал по поводу этой стрельбы, и сетовал как простой обыватель, что вот де в америке полицейские бы давно таких расстреляли на месте. facepalm
GENA
ТИМУP писал(а):

Kulagin писал(а):

Иногда слушаешь его и думаешь, ну как здравомыслящий человек может нести такую ахинею.



да он давно уже епанутый на всю голову


вчера мельком по тельавизору видел как медвежонок сопли жевал по поводу этой стрельбы, и сетовал как простой обыватель, что вот де в америке полицейские бы давно таких расстреляли на месте. facepalm


Ну может и не расстреляли, но носами асфальт бы взбороздили. pst
BPSNSK
вот ещё новости по теме продвижения горных понтов и не только на северо-восток страны
http://gorod.tomsk.ru/index-1349773791.php

http://ngs42.ru/news/760877/view/
Чапай
BPSNSK писал(а):

вот ещё новости по теме продвижения горных понтов и не только на северо-восток страны
http://gorod.tomsk.ru/index-1349773791.php

http://ngs42.ru/news/760877/view/


facepalm
дождутся они новой Кондапоги, причем с большим количеством жертв с ихней стороны ...
Remm
Чё непонятного?! Это наша юность и молодость прошла в качалках и на татами. Это мы в молодости собирались по свистку в толпы по 150 чел на разборку. А сейчас Контр- страйк и яга - это оттяг для нашей молодежи. А они по спортзалам (((. И организованы. И кодекс за них уголовный.
asaw
Скоро все совки, отчаянно не желающие жить по-европейски, будут жить по шариату gpn
BPSNSK
Ну вот смотрите, чурки не только простой люд избивают в алкобарах, а ещё и представителей власти
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zxjtLb2nbfI#!
Otto Frija
asaw писал(а):

Скоро все совки, отчаянно не желающие жить по-европейски, будут жить по шариату gpn


Питаю большую надежду что не все. Общественное выше личного.
Есть и военные, и полицаи действующие/бывшие, юристы, экономисты, спортсмены, учителя, механики, проектировщики и т.д. Кто не даёт объединяться? Кто, блин, мешает часть времени, сил и средств направить на общее дело? Срач? Забить на него. Вон, с татарами сколько сот лет умеем оставлять за скобками всё идущее поперек. Да, там тоже есть на что обидеться и разосраться но не разсираемся же (3*тьфу).
А уж русским между собой не договориться - просто стыдно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы