Страница 4 из 5
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Otto Frija писал(а):

Какой я Вам немец? Какой нахрен Казахстан? Врать не надоело?


не надоело ницше прикидываться? не идет, дырявые носки ваши сильно пахнут supercool


Май готт, в прошлый раз он делился впечатлениями от лизания сапог. Теперь делится впечатлениями от занюхивания носков, видимо, разрытых в мусорном баке во дворе.
Жуть.
Denis_N, Вы уверены что сумели раскопать именно мои б/у носки в мусорке?
atime
asaw писал(а):

средний немец добрее, гостеприимнее, больше готов помочь и т.д. и т.п.



Нет 100%. И это правильно, иначе разжидят и размоют.
DerDen
Otto Frija писал(а):

Denis_N, Вы уверены что сумели раскопать именно мои б/у носки в мусорке?


в мусорках не копаюсь в отличии от вас, сектантов с 61 региону. носки вы свои дырявые сами напоказ выставляете
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):


Средний немец миль пардон сильно отличается от русского в этих вопросах.


в лучшую сторону: средний немец добрее, гостеприимнее, больше готов помочь и т.д. и т.п. (далее можешь поставить все положительные характеристики русского). за это спасибо большевикам и отдельно - товарищу ВВП.


А, так Вы всё же за взаимопомощь и гостеприимство. Это замечательно.
asaw
atime
поживи там у них и посмотри facepalm
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Otto Frija писал(а):

Denis_N, Вы уверены что сумели раскопать именно мои б/у носки в мусорке?


в мусорках не копаюсь в отличии от вас, сектантов с 61 региону. носки вы свои дырявые сами напоказ выставляете


Вы снова ошиблись - носки около Вашего носа очевидно не мои.
И снова соврали - в мусорках наши люди не ковыряются.
Anhel
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):


Средний немец миль пардон сильно отличается от русского в этих вопросах.


в лучшую сторону: средний немец добрее, гостеприимнее, больше готов помочь и т.д. и т.п. (далее можешь поставить все положительные характеристики русского). за это спасибо большевикам и отдельно - товарищу ВВП.


отвечу обоим: судя по отелям - не очень hehe чем меньше немцев и русских - тем лучше pst
Otto Frija
Anhel, привет. А кто в отелях не мешается?
Секундочка
Anhel писал(а):

asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):


Средний немец миль пардон сильно отличается от русского в этих вопросах.


в лучшую сторону: средний немец добрее, гостеприимнее, больше готов помочь и т.д. и т.п. (далее можешь поставить все положительные характеристики русского). за это спасибо большевикам и отдельно - товарищу ВВП.


отвечу обоим: судя по отелям - не очень hehe чем меньше немцев и русских - тем лучше pst


pst
+1.
в любом случае: лучше чтоб было меньше немцев!
Anhel
кстати арабов можно в туже компашку приплюсить)))

Otto Frija например чехи/поляки ниразу не мешаются
Killer Speed
masta писал(а):



ЗЫ: Да, меня зовут в столицу... Причем зовут настойчиво и "конкретное место" как бэ в перспективе есть, но надо в корне менять род деятельности со всеми вытекающими минусами, которые я получу "бонусом" при переезде... Вот я и не пойму никак, стоит ли ради возможного улучшения жизни идти на такие жертвы...



попробуй. Если получится и обзаведешься жильем - дети потом спасибо скажут.
atime
Killer Speed писал(а):

Если получится и обзаведешься жильем - дети потом спасибо скажут.



Это врядли. Ни одного довольного жизнью московского ребенка не видел.
Otto Frija
atime писал(а):

Killer Speed писал(а):

Если получится и обзаведешься жильем - дети потом спасибо скажут.



Это врядли. Ни одного довольного жизнью московского ребенка не видел.


Итить, тему читайте, братцы, ТС в Киев зовут!
atime
Otto Frija писал(а):

ТС в Киев зовут



Да ну? Вот ржака, в киеуф яб поехал, там такие деффки. Давеча мне в метре от жены предлагала любовь.
Otto Frija
atime писал(а):

Otto Frija писал(а):

ТС в Киев зовут



Да ну? Вот ржака, в киеуф яб поехал, там такие деффки. Давеча мне в метре от жены предлагала любовь.


Так ему щас ещё лучше, он вообще на курорте.
Ну вот, на 4-й странице бурление и москвосрач затихли. Стареем, ребяты, стареем. Где иные времена с темами по 200 страниц какашкометательства?
брат шумы
Секундочка писал(а):

а что сама, я москвичка. и всегда жила тут.


насколько помню,то ты писала,что живёшь в монино или лос-петросе.это уже москва? Wink
atime
Сцуко, тануки 2 часа обещают везти роллы.
afil
я бы в Киев поехал, однозначно лучший город на Земле, я там учился Smile
sveinung
afil
а Луховицы ? gpn rlzz hehe
afil
sveinung
семья, работа и т.п.
но Киев the best! gpn
maxFZ20
masta у нас программеры 1С 7.7-8.1 работали из Харькова
очень толковые ребята
там они имели 400-600 баксов
тут по 60-70тр
еще вопросы?
asaw
sveinung писал(а):


а Луховицы ? gpn rlzz hehe



Луховицы - деревня, как, впрочем, и Коломна supercool
Гомер Симпсон
asaw писал(а):

Смысл - привезти в столицу свои деревенские манеры и застрать там всё по образу и подобию своей деревни supercool

facepalm ну это 3.14здец просто. В Алуште стоят 2 высотки рядом и всё быдло, которое в них живёт, кидает свои бычки прямо под окна. Весь двор засрали собственными отбросами.

у меня в одном из обслуживаемых домов дворники не держатся больше 2 месяцев по этой же причине. Дом в центре, малосемейка. Все вступили в ТСЖ и решили дружно, что мусор будут выкидывать в окно, а так как их окна выходят на площадь, то мусорные пакеты всё равно приходится два раза в день усиленно убирать ("А за что мы платим дворнику????"). К административной ответственности привлечь - нереально, несмотря на видеозапись и свидетелей (Помните видео в 90-ых о "человеке, внешне похожий на прокурора скуратова"). Поэтому, быдло - везде
masta
maxFZ20 писал(а):

masta у нас программеры 1С 7.7-8.1 работали из Харькова
очень толковые ребята
там они имели 400-600 баксов
тут по 60-70тр
еще вопросы?


Очень толковые ребята за разработку под 1с за сумму меньше 1.5куе у накс даже не шевельнуццо, не говоря уже о том, что среди прогеров это считаеццо низжая каста... Так шо, тут тупо доплата за "столичную суету". supercool
asaw
Гомер Симпсон писал(а):

Все вступили в ТСЖ и решили дружно, что мусор будут выкидывать в окно, а так как их окна выходят на площадь, то мусорные пакеты всё равно приходится два раза в день усиленно убирать ("А за что мы платим дворнику????").



Вот, кстати, если снова вспомнить о немцах, то у них во многих кондоминиумах принято убираться самим: составляют график и - по очереди. И попробуй пропусти свою очередь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы